Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Знаменитости, похожие друг на друга


Знаменитости, похожие друг на друга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываю новую тему, так сказать - новый проект, который держал в голове еще со школы. Многие лица, актеров, музыкантов, известных деятелей - порой неуловимо, а порой и очень даже явно похожи между собой. Всем, кому эта идея интересна, предлагаю включиться в обсуждение и предлагать свои варианты. А пока что - вот вам на потеху мои:

0

2

Выше - про Брэда Питта, думаю рассказывать не надо, а вот Джеймса Марсдена некоторые могут и незнать. Его "коронные" роли в таких фильмах, как Трасса 60, трилогия Люди-Х ( сыграл Гамбита ), Зачарованная ( роль Принца ) и др. Помимо схожей внешности, у обоих день рождения 18 числа и разница в возрасте почти 10 лет.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-12-07 22:47:52)

0

3

Джэми Мюррей ( Дата рождения: 21.07.1977; Место рождения: Лондон, Англия ) - английская актриса. Сыграла в одном из сезонов Декстера и Пуаро.
Лара Флинн Бойл (Дата рождения: 24.03.1970; Место рождения: Дэвенпорт, США ), чуть более популярна, чем её "близняшка". Известна по ролям в таких фильмах , как: Люди в Черном 2, Мир Уэйна, Твин Пикс, Новичок с Клинтом Иствудом.

0

4

Этих двух актеров должны знать, как минимум все. И ведь действительно - обоим есть чем гордиться.
Эрик Робертс  ( Дата рождения: 18.04.1956;Место рождения: Билокси, США ). У Эрика более, чем 160 ( !!! ) ролей и это за 30 с небольшим лет в кино. Получается, что в среднем за год, с его участием выходит 5 фильмов!. Невероятно! Известен по таким лентам, как: Специалист, Одиссей, Законник и конечно же Лучшие из Лучших 1 и 2 !
Питер Грин (Дата рождения:8.10.1965; Место рождения: Нью-Джерси, США ). Типичный кинозлодей. Известен по ролям в фильмах : Криминальное чтиво, Маска, Подозрительные лица, Койот, В осаде 2 и др. Как и Эрик, активно снимается и поныне. Очень высокий - рост почти 2 метра.

0

5

http://votrube.ru/8962-dvojjniki-15-foto.html  -  отличнейшая и даже местами ржачная подборка с похожими друг на друга знаменитостями.

0

6

http://pohozhi.com  -  сайт, посвященный похожим знаменитостям. Хорошо и понятно оформлен.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Знаменитости, похожие друг на друга