Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Кто, во что и на чем играет?


Кто, во что и на чем играет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю тут делиться своими игровыми интересами и достижениями, рассказывать о том, какая игра понравилась, на чем играли, что прошел, что проходишь в данный момент, какие жанры по душе и всё такое прочее. Обзоры игр сюда вешать не обязательно, потому, как для каждой, мало мальски приличной игры, можно и отдельную тему забубенить, а тут так - флуд на заданную тему.
   
http://www-master.ucoz.ru/icons/MyComputer.png
http://crio.ucoz.ru/avatar/xbox360_wide_1.jpg
http://www.winline.ru/img/2009/8/playstation3-slim.jpg

0

2

ооооо я нынче повторно прохожу дарк мессию меча и магии. в этот раз облазиваю все уголки в поисках интересных видов оружия. так например нашел клинки молний от которых орки как мухи мрут, а также сковал себе меч земного огня, который всякую нежить мочит нехило.

0

3

Круто! Ну а как считаешь - Дарк Мессия сложней , чем Fable 2 или нет? Ну в плане освоения и остального?  Я пробовал в Дарк Мессию играть - меня там валят очень быстро. Я понимаю, что может и нельзя две эти игры сравнивать, но вроде бы как обе РПГ, хоть и точка обзора разная, но все таки хочется иногда в качественную ролевушку зарубиться - все равно до нового Фоллаута еще почти год ...

0

4

играю в Mass Effect 2, COD4:MW2 по сети. Поразил Mass Effect. В первую часть играл вяло, забросил на середине, а вторая затянула, больше не игра, а фильм, учесть что давненько не было нормальной космической фантастики, сюжет, антураж, куча миниигр, очень понравилось. Иногда сердце учащенно биться начинает от принятия решения, на которое дается несколько секунд !  Выбор иногда приводит к непредсказуемым последствиям. Чаще все очень наивно, но так напоминает звездные войны, что, повторюсь, как фильм смотришь :) Рекомендую.

0

5

по поводу прокачки - сложнее гораздо в дарк миссии. орков поначалу приходится убивать всеми жуткими ухищрениями и как можно чаще сохраняться. у меня кстати такая хрень: если устанавливаю через стим эту игру, то демон в голове по немецки шпарит  :music:  пришлось ставить отдельно, тогда нормально. ну а в плане освоения - в принципе не так уж и сложно, если бы еще знать, какое умение пригодится в ближайшем будущем... в конце концов на баллы ига скудна... если в фаалауте ты можешь вернуться к недоступным ранее заданиям, то здесь придется попрощаться с ценным оружием если не научился пользоваться отмычкой.

Отредактировано Smokli (2010-02-21 19:24:16)

0

6

У меня дарк месия не распакованная лежит :) Как её ставить граммотно? Помню при установке потребовала прокачать патч гига 2, после чего пропала озвучка :)

0

7

а собственно при установке толи галочку снять что она к стиму относится, толи при установке с мультиплеером она автоматически в стиме прописывается и тогда патчится через стим. в общем у меня тоже после первой установки доооолго патчилось. пришлось обходными путями. я установил её отдельно а в стиме прописал как игру не связанную со стим.  :shine:

0

8

прошел до конца дарк миссию. неожиданно для себя понял что в прошлый раз не доиграл. доигрывала катька, а я видимо в институте был. окончание игры надо сказать немного скучноватое.

0

9

Ну, если рассказывать про себя, то я, как типичный представитель знака Близнецы, хватающиеся за все подряд, играю сразу в несколько вещей. Перво наперво это Darksiders на ХВОХ 360. Игрушка очень захватила своим сходством с God of War, который считается эталоном жанра. Я уже на подступах к главному и последнему боссу, но многочисленные загадки и головоломки выносят мозг. Мне уже пришлось несколько раз обращаться к всезнающему ютубу и англоязычному gamefaqs.com - кстати, если что и вам рекомендую, там народ очень хорошо пишет.
http://www.have2have.co.za/images/20081002154835_8105.jpg
Bioshock 2 ворвался так неожиданно, что я еще не успев осознать его пришествие, начал долбиться в английскую версию. Благо вовремя опомнился и, скачав приличный repack, играю на работе. Разработчики сохранили атмосферу первой части и кажется её же движок 4-х летней давности, только малость подрихтованный. Очень интересно, хотя, как мне показалось, чуточку сложновато.
http://cache.gawker.com/assets/images/2009/04/custom_1240449435343_flame_on3_01.jpg
Совершенно неожиданно для себя, открыл Nintendo DS и мир её замечательных игрушек, которые больше всех современных игровых платформ, мне напоминают о славных 90-х, а именно своей графикой и атмосферой. Безумно увлекся Super Mario Kart  - этой лучезарной аркадной гоночкой, с большим удовольствием прохожу кубки "листика", "грибочка", "цветочка", специальные и ретро уровни. На мой взгляд, благодаря своей богатейшей игровой библиотеке, Nintendo DS  во многом превосходит PSP, даже несмотря на свою 64-битную графику.
http://i.neoseeker.com/p/Games/Nintendo_DS/Racing/General/mario_kart_ds_profilelarge.jpg
и наконец, мой мобильник тоже используется для игр. Nokia N95, благодаря своим, нехилым для смартфона, параметрам, может запускать неплохие игры. Мое внимание на этом телефоне сейчас полностью приковано к Tetris Revolution. Вы когда нибудь думали о том, реально ли пройти Тетрис на 10-ой скорости? Ха - расплюнуть! Я прошел его на 15-ой! В данной редакции всемирно известной игры от Алексея Пажитнова, присутствует куча режимов игры и скрытые уровни. Тетрис еще никогда не был так увлекателен!
http://handy.t-online.de/b/20/74/30/80/id_20743080/tid_t/index.jpg

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-02-22 16:37:45)

0

10

Сегодня установил Метро 2033. На максимальных настройках мой ноут даже немного тормозил, поэтому пришлось ставить средние  где то. В общем играл то я всего минуты две, но графика и игровой механизм показались очень даже ничего. Видно, что разработчики старались. Поиграю еще - отпишусь)

http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/11/500x_custom_1257209854326_metro2033_2009-10-05_20-10-40-68.jpg

0

11

Я режусь в закрытую бету World of Tanks игра затягивает, но только для любителей танков!!!!

Отредактировано is2 (2010-03-22 15:03:07)

0

12

ещё

0

13

ещё

0

14

у мя весь кайф обламывает видеокарта.....
Поэтому играю в Warcraft 3 )))))) , worms mauhem, и Defences Grid..
на приставках чёт совсем перестал играть...

0

15

а чего за комп? видюха?

0

16

После почти двухмесячного интервала, вернулся к Биошоку 2. Даже не помню толком во что играл на компе все это время ибо выходит одна муть. Пробовал в Assassins Creed 2 рубиться, но мерзкое управление убило всю затею с прохождением на корню. Defence Greed надоел настолько, что подумываю снести его к чертям - все что смог на максимальной сложности пройти, прошел. Ставил Just Cause 2 - взбесила с самого начала, примерно так же, как с свое время первая, причем на том же самом месте )) Играл в пару смрадных шутеров , типа Алькатрас, а вторую не помню даже. Естественно не затянуло ...  А вот Биошок как то так ладненько пошёл, что думаю, пройду его скоро.
http://www.pcgameshardware.com/screenshots/418x627/2009/04/BigSis_WP_1280X1024.jpg
На хвох 360 прикупил себе пару вещиц, но понравилась новая Dead To Rights: Retribution. Она еще пока на английском, но уже начал играть и думаю русскую ждать не буду.Сама по себе игрушка в стиле Макса Пейна, только с примесью мордобоя и стелс элементов. Графика радует, управление практически тоже. На компе она, в отличии от первых двух частей, похоже не появится.
http://www.gameland.ru/filestorage/000230/efs229122/dead-to-rights-retribution-15.h450.jpg
На Nintendo DS завис в казуалку Jewel Match, игру из серии "четыре в ряд". Она не такая красивая, как 7 чудес, но в ней много уровней и очень приятная музыка. По вечерам пройти пару уровней - самое оно))
http://www.microapp.com/images/visuels/500/2487.jpg
Благодаря покупке Ipod Touch, недостатка в портативных играх не испытываю совсем. Богатейшая игротека на абсолютно любой вкус, делает общение с этим замечательным девайсом что называется, мегаприятным. Обнаружил на нём несколько серьезных портов, типа Brothers in Arms, Resident Evil 4, Assassins  Creed 1&2, а совсем скоро ожидается выход такого долгостроя, как Splinter Cell: Conviction. Ну а пока - злые птички!
http://a1.phobos.apple.com/us/r1000/046/Purple/8c/c1/c1/mzl.qpmhahrm.480x480-75.jpg

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-04-28 01:15:15)

0

17

Опять всем впадлу что то писать или клаву обоссали, в общем я расскажу о своих игродостижениях. На компе в данный момент установлены следующие вещи: Medal of Honor 2010 и Puzzle Quest 2. Первая, это известный брендовый шутер, после перезагрузки, рассказывающий нам о супер морских котиках, которые мочать всяких там агрессивно настроеных сраных талибов и немытых чеченцев. Графика на уровне 4-5 ых Call of Duty, динамика тоже вроде ниче так, единственное, что - увеличили уровень сложности. Теперь если схватил подряд пули три, увидишь маленькую видеозаставочку смерти своего протагониста. Много оружия, много врагов, присутствует немножечко техники - в общем все, что нужно для хорошего шутера.
http://spiele.t-online.de/b/42/33/56/04/id_42335604/tid_da/medal-of-honor-von-ea-fuer-pc-xbox-360-und-ps3.jpg
Puzzle Quest 2, же напротив - совсем не стрелялка, а логическая игрушка из серии "три в ряд" с элементами RPG. на выбор несколько классов персонажей, таких как - варвар, колдун, ассассин, тамплиер и кто то вроде бы еще есть. От решения за кого играть, зависит стиль игры, ряд носимых шмоток и оружия, а так же заклинания, используемые в бою. Есть сюжетная линия, есть побочные квесты, помогающие в прокачке. Игра подходит,как в качестве убивалки времени, благо сэвится можно в любом месте, так и в качестве серьезного времяпровождения. Моё резюме 5/5.
http://gameslatest.com/wp-content/uploads/2010/05/puzzle-quest-2-pc.jpg
На ХВОХе 360 наступила осень, а значит пора урожая. Игр столько, что не знаешь, за что хвататься. Взял себе новую Castlevania Lord of Shadow, которая вышла аж на двух двухслойных дисках, но  пока играю в замечательную Enslaved odyssey to the west. Смесь Индианы Джонс, Лары Крофт, стимпанка и соневской Uncharted, и созданной по мотивам книги У Ченъэня "Путешествие на запад" про Сунь Укуна, только в будущем. Практически идельное управление, но порой глючит процесс и приходится грузить последние чекпоинты.
http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/110/1107849/enslaved-20100722114113265_640w.jpg
Playstation 3  в этот плодоносный период тоже не забыта, и по этому самому случаю, мною была приобретена третяя часть нашумевшей на весь мир Guitar Hero 3 Legends of Rock. Мой брат и Димон уже успели заченить эту, не поддающуюся словарному описанию, мегавеселуху. Берешь гитару и лабаешь старые, как мир, знакомые с детства хиты.
http://wiimedia.ign.com/wii/image/article/830/830801/guitar-hero-iii-legends-of-rock-20071026062739510.jpg
С нетерпением ожидаю выхода Fable 3 на Хвох 360, Infamous 2 на PS3, а так же Fallout New Vegas и Цивилизацию 5 (с озвучкой) на РС.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-10-24 13:16:46)

0

18

На сайте Вулкан казино вы найдете захватывающий мир азарта и увлекательные игры с высоким уровнем безопасности. Насладитесь уникальным игровым опытом, великолепной графикой и многочисленными бонусами. Присоединяйтесь к Вулкан казино прямо сейчас и испытайте удачу в увлекательных азартных развлечениях. Вулкан казино - ваш путь к невероятным выигрышам!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Кто, во что и на чем играет?