Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Наши Города и районы » загорье, бирюлёво, царицыно...


загорье, бирюлёво, царицыно...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ф принцыпи тут я вырос и другова места никагда не любил так как эта... сдезь мы пазнакомились с Полаксом, правда тогда он был под другим ником, но это другая история, так вот, сдезьжа проходит моя шизнь и посейдень... если можно таг скозадь.
охринеть а фоток не нашёл... :fie:
а нет вроде бы нашёл...

Отредактировано Smokli (2006-06-29 23:29:23)

0

2

а что это за место то такое интересное?

0

3

пока только кусочек царицынского парка нашёл, правда сейчас он весь в строительных лесах...

0

4

хмм наверное чертовски интересное место.....

0

5

собственно так всё выглядит нынче:

0

6

Место действительно замечательное. Очень красивая природа, пруды и конечно же сам Екатериновский дворец. Легенда гласит, что Императрица повелела отстроить здесь резиденцию, но сама так сюда не разу больше не приезжала. Зато в отличии от Екатерины мы с вами можем вдоволь насладиться здешними красотами - в любое время года тут просто прекрасно!

0

7

ууу прикольные места, надо как нить будет там побывать...

0

8

если только жив я буду, чудный остров навещу, у гвидона погощу...

0

9

хихихихихи погости

0

10

вот такую картину увидел с балкона недавно, в общем это бирюлёво

0

11

ндааа интересненько.....как нить погощу обязательно.....

0

12

Полакс наверняка помнит прудик около моего дома.... похоже из него решили что-то сделать :O

0

13

а вчера ступил не сфоткал толпу уток и чуваков вылавливающих из ила рыбу и всякое г.

0

14

упс... я кстати вчера проезжал мимо, но вроде с прудиком все было в порядке.... хотя с дороги наверно не видно нихрена... эх я там в детстве на коньках катался и на санках с горки....

0

15

Вот наконец выставляю на показ вид из моего окна.

Отредактировано Дмитрий (2008-06-29 13:40:00)

0

16

А нижняя часть фотки где?))

0

17

а на нижней части кто-то в непристойной позе, поетому его вырезали :D

0

18

К сожалению не сделал. Там часть фотки занимал балкон. Весь вид портил. Решил не вставлять.

0

19

Так свесил бы руки вперед и балкон бы не попал.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Наши Города и районы » загорье, бирюлёво, царицыно...