Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ро

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

привет, друзья мои! скажите, а пробовал кто-нибудь играть в рагнарок-2 ? вроде как уже давно стали появляться по ней инфы разные...

0

22

Инфа то давно, но дело в том, что пока нет даже официальной английской версии...играть можно только через корейский бета-клиент. А вообще такое впечатление, что разработчики забили на РО: вот это новая игра от создателей РО http://www.roseonlinegame.com/ . Механика и игровой процесс схож с РО, есть куча новых фишек и возможностей. Как появится время обязательно потестирую эту игрушку, к тому же там уже пару месяцев играют несколько друзей, бывших рошников. Только один минус: игра платная - 10$/месяц

0

23

Рагнарок откровенно заебал... нет уже былого фанатизма, желания узнать и желания опробовать. Есть только едкий привкус однообразия и будничности... Четвёртых проф еще не сварганили, 2-ая часть великого и ужасного запаздывает... остаётся только одно - жить, как и жили до тебя, как это не банально! Ты был хорошим другом эти пару лет. Прощай. Uninstal ...

0

24

Нее) я бы побегал на раггейме уровнем 95)) но качаться :canthearyou: . иль на флае с рейтами 7/7/3 . . .

0

25

Для меня Рагнарек умер позапрошлой зимой, когда на Флае началось воровство и торговля за реал. Последующие попытки играть были, но всё уже было совсем не так, как раньше. Эх, славные были времена...

0

26

http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=72609  Старина Рагнарок получает новую жизнь на Нинтендо ДС. Будет возможность мультиплеера и главное - появятся две новые профы. Подробности в ссылке.

0

27

оооо)) прикольно) вот ток японский)) А я вот на флае играю 7/7/3 там он лайн 0-20 человек)) прикольно когда народу мало, все друг друга знают))

0

28

Помню период, когда я бегал при онлайне в 7 человек...бред. Там наверн щас только Элизиум и остался? Или даже их уже нет?

0

29

Неа их нет вроде. а на счет маленького он лайна, мне это нравится так как я пришел на почти нулевой сервак, и могу развиться быстрее тоесть быть одним из первых в рейтинге))
:D

0

30

Без обид, но быть первым из 10 и первым из 10000 - это ОЧЕНЬ разные вещи мягко говоря.
А кто же там играет без Элизиума? Где akrus, Tall, Azuzena, Jumanji и т.д. ?

0

31

Я только одного админа випел, да и где остальные - фиг их знает))

0

32

Уии)) Я не 7/7/3 Маг 80го)))

0

33

Петя - пиши грамотно, ты уже достал! Из за твоих дурацких ошибок меняется весь смысл предложения и это уже не первый раз. А еще говоришь, что учиться любишь... Ты "не маг 80-ого" или "на 7/7/3 маг 80-ого"?

0

34

Блин)))

0

35

А я снова решил погамать - на Зениро щас бегаю, правда не знаю сколько это безобразие продлится :D

0

36

Иногда возникает желание вернуться и отыграть в РО с самого начала, но как только создаю перса и начинаю его качать, вспоминаю, что все это тщетно, сколько гемора придется пережить, скорость кача, какой бы она не была все равно рано или поздно будет казаться маленькой и уже в самом конце, кач окончательно теряет смысл, потому что есть всему предел, нового ничего нет, а этот путь был пройден уже много раз и все равно выходило одно и то же ...

0

37

Сегодня пришло милое письмишко с зениро, гласившее о том, что они там вайпнули сервак. Типа все почистили, увеличили дроп и рейты, исправили баги и придумали новые всякие штуки. На мгновение сердечко мое вздрогнуло и наполнилось теплом от приятных воспоминаний о РО, но потом ум взял своё и письмецо отправилось в корзину.

0

38

Значит так. Я снова в игре. Перепробовав разные онлайн геймы ( Пиратию, Rappelz, World of Warcraft ), я ощутил пустоту и несовершенность вышеперечисленных проектов. Как не крути - в РО есть балланс и еще несомненный плюс, что он был первым. Первая любовь не забывается, так вот я решил снова играть ( не без помощи брата, естественно ). Играем на http://www.zenyro.ru - там есть два сервака, играем на Dream, так как там рейты наиболее реальные, плюс куча всяких бонусов и фишек. Вот так.

0

39

И я, и я))

0

40

Надо сказать, что Зениро с момента моего последнего на нем пребывания довольно существенно изменился.
Многие халявные вещи (типа полностьюбесплатного варпера) исчезли, так что игра еще сильнее вернулась
к своему первозданному виду.
Так что играем потихоньку, я решил освоить новую (для себя) профессию лучника.                                     http://game.linkintel.ru/game/download/game/ro/ro.jpg

Отредактировано Amidamaru (2009-08-01 11:35:09)

0