Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ро

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

На опыт в прошлый раз почти все квесты проходил: особенно длинный получился квест в Академии Киля, но, на мой взгляд, не окупается и того не стоит: времени дохрена уходит, а опыта не так уж и много. Ради интереса только если заморочиться.

0

62

Нет нет - этот вариант очень хороший. Я пролазил в Московии 1,5 часа и набив штук 400 лифив, заработал на раз пару левелов. и это уже уровне на 79-м где то. Я про тот, что в Умбале, точнее недалеко от неё.

0

63

А я в Московии качаю Найта (соло) дают по 0.2 - 0.3, кач идет легко)) Очень хорошо) уже 1500 шарпов набил ( для своих сага и ханта ) вот только Зеньками там не разбогатеешь(

0

64

Зеньки будешь зарабатывать, когда подрастёшь) Я имею ввиду 99 левел после вайпа)

0

65

А у кого какие уровни и профы? Можно бы пати замутить и куда-нибудь по-серьезному сходить.

0

66

Я  комбо-монк 88 вроде уровня. Шмота нормального нет, тока очень очень сильный ледяной кулак +3 и броня слотовая +6 защита. На хаях свободно хожу, а по серьезным сетам еще не лазил. Хочу после вайпа переделать статы под швыряния сферками.

0

67

Это правильно, сферный монк более перспективен на особо сытных местах.
А вот вопрос тогда другой: никто не заинтересован в выбивании слотовой перчатки, повышает на +1 дексу. Кач идет на Стингах, которых беру на себя я, а нужен еще кто-то, кто будет снимать надоедливых Гаргулий. Во как!)

0

68

Я за! Правда тут дроп ну совсем мизерный. я за 1,5 недели игры выбил тока одну карту и совсем никакого шмота. Обычный лут падает исправно, а вот ценные вещи ... Я буду в скайпе - пиши, поиграем)

0

69

хы! а я переустановил винду, и наконец то установил FABLE первый, вот только что то сохранения не грузятся =_= ни где не могу найти что с этим делать, по поводу пати, у меня есть саг, можно элемент оружия менять)) хант 76 и главный перс кнайт 92)

0

70

С экономикой тут проблемы, в бомжах ходить еще долго придется. Особенно в свете того, что в Неймлесс просто так не попасть(
На карты дроп 0.3, как на Адикте был.

0

71

Неймлес?

0

72

Nameless Island - http://profs.rodb.ru/database/maps/nameless_n
Самый дорогой и полезный шмот выбивается из этих мобов, но попасть теперь туда оч сложно

0

73

Саш, в РО Штакет играть надумал. Я ему твой ник дал, так что не удивляйся если он с тобой на связь там выйдет)

0

74

Очень хорошая новость. Будем качаться бок о бок, может даже гильду создадим, а еще пускай на форуме на нашем появляется.

0

75

А я прошел Fable и снова с в мире рагнарок!^^

Про неймлесс: да знаю место это, одному там не разгуляться)

0

76

если пати куда нибудь (лишь бы покачаться, да веселее будет) в игре я Желе кнайт двуручник) Иль скайп ник sunnyspore

0

77

Вынужден признать, что наличие локации Нэймлесс (она же Проклятый монастырь) вернула интерес к РО!)

0

78

Надо вновь удалять РО - не играю уже почти год.

0

79

http://www.royalquest.ru/  -  будущий достойный продолжатель дела РО Роял Квест, разрабатываемый замечательной фирмой Katauri (Kings Bounty и Космические рейнджеры). Будет не скоро - конец 2011 - начало 2012 года, но посмотрите видео или просто зайдите на сайт - игру безусловно стоит ждать!

0