Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 1 страница 20 из 387

1

Поучавствовав в дискуссиях на разные темы, пора завести собственную  :bye:

0

2

С понедельника расклеиваюсь. Насморк и горло пошаливает. Что за дерьмо. Хочу выздороветь по-быстрее. Нужен рецепт. Мои не помогают.

0

3

Если простуда - то поможет тебе лимон. Сьесть его надо  весь ( вместе с кожурой ), но правда можно это сделать с чаем, коньяком или еще с чем - чтобы не ох...ть от ужасного кислого вкуса. Гарантия выздоровления 90%. На оставшиеся 10% можешь накупить лекарств, горчичников, грелок, тёплой одежды, мёду и всякой целебной травы..... Я думаю - ты поправишься.

0

4

Весь в предверьи выходных. Еду на дачу к другу справлять его день рожденья. Чувствую бухалово будет дай боже. Выздоровление откладывается. :D

0

5

Ну вот и прошли выходные, а за ними и пол недели. Выходные прошли так быстро, что и не заметил, как пошел на работу. Хорошо, что голова после такого празднования не болит. Жизнь прекрасна.

0

6

Вот снова на работе. После новости о женитьбе Сереги никак в себя придти не могу. Точнее от его шифрования.
Что-то машина борохлит. Надо на неделе съездить в автосервис. Ведь в субботу доски на дачу вести. Надо быстрей консервировать дачу и начинать отдыхать от нее. Жду-недождусь.

0

7

Вот сижу на работе и скучаю. Когда есть работа - плохо, и когда ее нет тоже не очень. :)

0

8

Вот и день прошел. Интересно, как я выжел в этой суете. День очень загруженный. Не желаю такого никому. Хорошо, что еще в ноги ходят. Поехал-ка я домой.
Всем привет.

0

9

Поздравляю с новым аватаром! Стьюи - мужик!

0

10

Мне тоже нравится)

0

11

Ну вот, дождался! Я ОДИН в этом мире компьютерных переговоров. Куда же запропастились мои собеседники? АУ-АУ  :sorry:

0

12

Вчера пригласили съездить в Египет в ноябре. С удовольствием бы поехал отдыхнуть от холода и проблем на работе, но как на зло, с нее и не отпустили :(
Но и в этом есть свои плюсы. Деньги останутся при мне и потекут в другое русло ;)

0

13

Даааа..... вспоминаю студенческие годы: мама дает денег на день и ты весь день думаешь - купить себе покушать или купить сигарет, пива, да "презиров" пачку...= )))

0

14

Да, вот были времена.....))

0

15

И вот снова на работе. Бегаешь, бегаешь, а кому это надо не понимаю. Устал. Хочу отдыха :)

0

16

Даже больше скажу: "Хочу пива в хорошей компании."

0

17

Так возьми бухла и нажрись! В чем проблема то? Хочешь, в переделкино приезжай....

0

18

Хочется попить без ущерба здоровью. Так скажем с пользой провести время.
По поводу поездки в Переделкино я уже думаю. Если не будет особенных дел, конечно загляну. Жаль что Серега не сможет.

0

19

И вот опять пришли скучные будни. Хочу выходных. Работать совсем не охота.
Поздравляю всех с первым снегом. Может поэтому я так быстро добрался до работы.
Всем приятного настроения в холодную погоду.

0

20

Пришла зима и принесла проблемы на дорогах. Хоть количество машин уменьшилось (правда не на много), но на дорогах ситуация все хуже и хуже.
Последнюю неделю работа стала какой-то нервной. Надо держаться. Не может же постоянно это продолжаться. Тем более нервы надо беречь, ведь у мужской части населения они не восстонавливаются. Да еще в понедельник, как последний дурак, работал. Никого нет, а работать надо. Что поделаешь с начальством!? Вот такие пироги.
Всем легких и быстро проходящих будней. Счастливо и привет женам.

Отредактировано Дмитрий (2006-11-08 13:14:38)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)