Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 241 страница 260 из 387

241

УРААААААААААААААААААААААААААААаа, ПЯТНИЦА!  :playful:

Всех с наступающими выходными и концом зимы!   :shine:

0

242

Приветствую, Други мои!
Как житие-бытие ваше?
Сам я впорядке. Последние пару недель выдались нервными. Наверно, много седых волос нажил за это время ;)
Всем прекрасного настроения в эти весенние деньки  :shine:

0

243

Димон! я выяснил, почему не работает дс++ в нашей сети. вот ссылка http://forums.birulevo.net/index.php?sh … ntry39720, коротко: надо заменить адрес хаба на dchub://p2p.media.lan/

Отредактировано Smokli (2009-04-04 08:25:01)

0

244

Спасибо. Теперь работает.

0

245

Здорово, други мои.
И вот я дома. Для тех, кто не в курсе, я был в республике Абхазия, неподалеку от г. Пицунда. Что могу сказать о тамошней обстановке. Зрелище конечно, удручающее. Везде на лицо ветхость и разрушения. Война сильно отбросила их чуть ли не в каменный век. Но несмотря на это, люди симимильными шагами стараются наверстать упущенное. Меня поразил там народ. Он очень приветлив. Когда бы не гулял ( в любое время суток) тебя прекрасно примут в любом доме и даже посадят за стол и накормят. Никаких междуусобных конфликтов нет. Все едины, как большая семья. Для сведенья - настоящих абхазов осталось всего лишь 100 000 чел. Печально.

Позже выложу фотки.

0

246

Конечно, русских там на руках носить должны.

0

247

Это ты, конечно, загнул. Просто, как мы могли им не помочь, когда мы с ними в союзе аж с 1851 г.

0

248

Димон, у меня к тебе важное послание. Через одно сообщение у тебя будет сообщение номер 666! Подумай, каким оно будет, ведь хрен его знает , чего там может и все такое... Шутка конечно, но ты все равно  имей ввиду .

0

249

Жаль, конечно. Я прочитал это сообщение поздно. Уже 2 написал. Под номером 666 написал совсем безобидное сообщение. Было бы прикольно, если сериал шел под этим номером )) Соответствие номера сообщения и названия сериала полное ;)

0

250

Итак, завтра июль! Это говорит о том, что надо бы всерьез задуматься о наступающем празднике. Все-таки я склоняюсь к поездке на дачу. Единственный недостаток - это ухудшение погоды, но я надеюсь, что это как всегда ошибочно. Время покажет.
Обо всех изменениях извещу еще лично. Так что непланируйте вторые выходные заниматься чем-то особенным.
Серега, если у тебя что-нибудь изменится, то я буду рад тебя видеть :)

0

251

Вот и окончилась неделя бурного празднования моего ДР.  :flag:
Отлично провели время. Много подарков и внимания. Я счастлив, что я еще кому-то интересен  :crazyfun:

0

252

Привет.
В субботу удалось мне выбраться на природу. Был приглашен на попойку по поводу рождения ребенка сотрудника. Обещали дождь, но как мы приятно были удивлены, его не было. Зато лес, шашлык и много смеха в шумной мужской компании.

А как ваши дела?

0

253

Привет. Как жизнь у вас?

У меня день не задолся с самого утра. Приехал на работу с опозданией из-за ДТП. Повредил по невнимательности бампер мазды 3. Вот сижу и перевариваю, что натворил. Прибавил себе работы по замену своего бампера и решетки радиатора и штрафа в 500 руб, как виновнику. :( В следующий раз буду мудрее!

0

254

Сочувствую. Мне во дворе какие то козлы поцарапали заднее крыло и съе...ались. Теперь нужно его выпрямлять и красить. Попандос конечно не шибко большой ( тыщи 3,5 ) , однако сам факт, что я должен платить из за каких то пидоров, напрягает. Начинаешь таким вот образом потихоньку уверовать в силу КАСКО. Если бы оно еще так дорого не стоило, я бы всеми руками "за".

0

255

а у меня у паренька одного в институте случай был: въехали в бок его тоёты, погнули нехило дверь и вот стойку между дверями и тоже съебались, но номер свой оставили от машины случайно. оказались пьяными ментами. ну страховая компания ему что-то выплатила.

0

256

У меня похожее было, когда взад въехали ночью. Тоже оставили свой номер. Правда, много я со страховой не взял. Левая страховая была. Подкапывались до всего, вплоть до печатей на словах, написанных другой ручкой, хотя подпись инспектора там была. Все делали, чтобы только не платить. Ушлый народ, эти страховщики. Хоть сколько получил, все мои.

Решетку радиатора я еще вчера поменял. Осталось заменить бампер, но погодка неудачная выдалась. Мог бы сегодня поменять.

А вообще, невеселое это дело. Лишние проблемы никому не нужны.

Отредактировано Дмитрий (2009-08-04 13:14:21)

0

257

Если бы в моём случае номер оставили, я бы местных подключил - они бы без прав остались точно и денег бы отдали, но увы ... Тут действительно всего два варианта: либо гараж (платная стоянка) , либо КАСКО.

0

258

Что верно, то верно.

А я уже своими силами поменял и разбитую решетку и бампер. Теперь практически как новая. Особо и не заметно, что был в аварии. Родителям же я ничего не сказал, чтобы не волновались.

0

259

Привет, Друзья!
Наконец я добрался до компа. С этим ремонтом ничего не спланируешь и не найдешь. Заложил я комп так далеко, что, пока не отремонтировал свою комнату, я его не мог достать. Теперь чаще буду здесь появляться.

Ремонт - страшная штука. Скоро у меня разовьется новая болезнь - перфораторофобия :-D

0

260

Привет, Друзья!
Чего хорошего у вас: Как выходные?
Шурик уже нежится на солнышке. Пожелаем ему радости и удачного отдыха ))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)