Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 301 страница 320 из 387

301

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Есть такой тип людей, которые, в случае, когда их аргументы уже исчерпаны, начинают тупо съезжать с темы и всем это очевидно, но свою неправоту они не признают. Речь не о прогрессе, а о переменчивости АБСОЛЮТНО ВСЕГО на этом свете, которое ты, по какой то аномальной причине не приемлешь. Ну да ладно - есть у человека таракашки в голове - пущай и дальше ползают. В общем, Серега то прав - приписка замечательная, да только все равно написана она у тебя с ошибками. А написать надо было так: Я не пытаюсь изменить мир. Это мне не удастся. Лучше я не дам ему изменить себя. И сразу все встает на свои места, так  как это уже не призыв, а просто человек, т.е. Димон, раскрывает нам свою сущность.

0

302

Надо признать, что доводов у тебя много, но вы же с Серегой рассуждаете со своей точки зрения. Я даже не пойму, почему вы взяли, что этот дивиз про меня. Я написал свое видение мира. Хотя не скрою, отчасти что-то ко многим людям и относится, в том числе и ко мне.
С твоим предложением об изменении я не соглашусь. Я работник научной сферы, поэтому я пытаюсь продвинуть науку вперед, но это не как не изменяет человека, как личность. Лучше, тогда, было написать так, если уж на то пошло - Я стараюсь изменить мир к лучшему, но мне это не удается. Пока я не даю ему изменить себя!

0

303

Ну таки поменяй уже. Ты уже запарил всех, в присущей для твоего знака зодиака, манере. И определись уже, или ты

Дмитрий написал(а):

Не пытайся изменить мир

или же

Дмитрий написал(а):

Я стараюсь изменить мир

И еще, напоследок, так сказать.

Дмитрий написал(а):

Надо признать, что доводов у тебя много, но вы же с Серегой рассуждаете со своей точки зрения. Я даже не пойму, почему вы взяли, что этот дивиз про меня

Да потому что, все , что мы говорим и делаем, это часть нас самих. Не обязательно основная. Ты ведь по натуре, весь такой не переменчивый консерватор, хмурящийся при виде голой коленки и бранного слова ( это я утрирую, конечно, но все же ). Но возможно, глубоко в душе, у тебя живет озорной подросток, которому и пошутить и подурачиться и поиграться не в лом, но уж очень он боится того, упёртого, зацикленного на взрослых догмах и постулатах, дядечку. Отсюда - все твои противоречия. Признаешь ты это или нет - дело твоё. Но лично я в тебе это вижу. И ты знаешь, тот второй ты, мне больше всего по душе)

0

304

Надо уже взрослеть. Уж сто лет в обед :-D

0

305

Как там делишки с трубой?

0

306

Я имею ввиду с телефонной, что с Китая ждём?

0

307

Я понял. По последним данным, он пока еще в Китае ждет отправки. Вместе с ним еще несколько вещей приедут, поэтому некоторое время займут сборы. Я думаю, что на этой неделе должен быть отправлен. В крайнем случае, в начале следущей.

Шурик, что там с джойстиком?

0

308

Клянусь моей треуголкой - в пятницу будет у меня. Кстати с пятницы на субботу у меня будет Леший, так что, если хочешь - заезжай. Я постараюсь не нажраться))

0

309

Хорошо, подумаю. Может загляну в субботу))

0

310

Ну что - все готово. Ждемс.

0

311

Ну чё про джойстик то скажешь - нравится или нет?

0

312

Джойстик навороченный, клевый. Придется привыкать. Оно и к лучшему. Заодно научусь аналогами пользоваться. Как ты знаешь, я с ними неочень дружу. :)

0

313

Этот джойстик еще хорош тем, что помимо компа, совместим с Playstation 1 и 2. Когда я свою Соньку вторую зачипую и игр будет побольше ( в том числе и на двоих ), то вполне можешь приезжать в гости, как в пословице " со своим самоваром" - со своим джоем. В Балдурс Гейт 2 русский можно будет порезаться или в гоночки, типа Бёрнаута.

http://vip.karelia.ru/zabor/files/ps2_278.jpg

0

314

Заметано))

0

315

Димон, что там с мобильником? Он уже покинул границу Китая или узкоглазые до сих пор отходят от новогодних праздников?

0

316

Человек в отъезде. Приедет в первых числах февраля, тогда и спрошу.

0

317

Дим - большое спасибо за телефон! Потихоньку разбираемся. Есть ряд нюансов, но куда же без них? В целом очень довольны. Когда заказ следующий делать будешь?

0

318

Димон припу поменял, ура!!! :flag:  :crazyfun:  :glasses:

0

319

Даже не знаю. Думал, может сестре заказать, но что-то уже сомневаюсь - а нужен ей он сейчас?

0

320

Привет.
А я вот весь holiday провел на природе, в районе Суздаля. Снова посетил "Охотничий домик" с друзьями. Заметил, что каждый последующий выезд краше предыдущего. Не знаю, от чего это зависит. В этот раз пришлось ехать на своей машине и, конечно, пришлось чувствовать себя улиткой по отношению с теми, кто ехал с нами (Land Cruser, пыжик и Q7). Единственное, что хорошо - меня менты за скорость не останавливали, а эти попадались.
Фотки выложу после.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)