Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 321 страница 340 из 387

321

Посмотрев на имеющиеся фотки, пришел к выводу, что выкладывать и нечего. В этот раз особо и не фоткал. А чего фоткать, ведь тоже самое место. Ничего не изменилось.

Отредактировано Дмитрий (2010-03-15 21:18:43)

0

322

Привет, Други.
Что-то давно не было весточек ни о ком из вас. Неужели все ушли в работу? Это, конечно, правильно, но нельзя и о других забывать. Хочется же быть в курсе событий, которые с вами происходят.

Сегодня съездил в автосервис. Решил по-раньше туда заглянуть, чтобы в очереди весной не стоять. Заменил масло и так по мелочам прошелся. Обошлось в тысячи 4 мах с материалом. Теперь машинка поет и чистая на время))

0

323

http://narod.ru/disk/20562790000/Волшебный шар.rar.html   -  вот ссылка Димону, а так же всем желающим на сборник из трех арканоидов, не требующих ключа и переведенных на русский язык. Еще раз спасибо, что приехал в гости. Душевно потусили)

http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Features/2009/11/Top%207%20ludicrous%20vehicles/MarioKart--article_image.jpg

0

324

Пожалуйста. Мне тоже приятно было увидеть тебя с семьей. Прогулки тоже внесли некоторый шарм во встречу))

0

325

Что-то я рассопливился. В такое теплое время заболеть как-то необычно. Где я подхватил заразу, не пойму? Буду лечиться. Может к врачу схожу в коем веке)))

0

326

Здарова, Друзья.
Некоторое время назад, я вернулся из Будапешта (Венгрия). Хочется сказать пару слов об этой поездке.

Я с нетерпением ждал этой поездки, т.к. хотелось посмотреть другую страну Европы и, в том числе, сравнить ее с Германией. И вот я приехал туда. На первый взгляд все на достаточно высоком уровне, не хуже Германии, но и потом меня она не разочаровала. Не скажу, что этот город идеален, т.к. у всякого города есть свои недостатки. У какого-то их больше, а у другого меньше. Вот и у Будапешта они тоже есть. Например, бомжи.  Их довольно-таки много. Может это связано с кризисом, а может так всегда было, что скорее всего. Довольно много зданий и прудов в запустении. Вообще, Будапешт похож на большую стройку - везде что-то рушат и строят вновь. Но несмотря на это, даже если взять то, что венгры от этого отнекиваются, чувствуется отголосок социалистической страны. Может поэтому они перестраивают все подряд. :-D
В целом там очень хорошо, несмотря на некоторые недостатки. Все сделано для людей и ради них. Примером может служить все таже проблема отсутствия пропуска пешеходов и привышения скорости на дорогах. Там этого я не наблюдал. И выставляю немного фоток на ваше обозрение.

Отредактировано Дмитрий (2010-06-18 00:06:36)

0

327

В предыдущем сообщении первая фотка показывает наводнение (разлив реки Дунай), на второй - я на фоне Парламента.
Здесь представлю панорамы и меня.

Отредактировано Дмитрий (2010-06-18 00:10:07)

0

328

Панорамы слишком большие не отображаются. Жаль. :(

Отредактировано Дмитрий (2010-06-18 00:11:30)

0

329

Здарова. Вот уже Серега уехал к семье и я тоже собираюсь уезжать в отпуск. Ждет или не ждет меня Испания - чемпион мира по футболу, не знаю. Вот там гулянка идет!? Пьяных испанцев увижу))))

0

330

Привет.
И вот я дома. Отдых очень порадовал и был кстати. Правда, дорого обошелся, но в связи с покупками вещей подешевке, наверно окупится. Отдых был кстати. Это не только что год его не было, но и самую жару переждал там. Там тоже жарко, но не 40, как здесь было и очень чистый воздух, чего нам не дано почувствовать, наверно, до зимы, а может и никогда!
По приезду неделя просто выпала - БУХАЛИ. Потом все-таки собрались и устроили себе творческую программу. Были в Андоре, где и закупались, Барселоне и просто проехались по достопримечательностям. Всего и не расскажешь. Трудно передать ощущение, полученные там.

0

331

Первые 2 фотки - монастырь Монтсерат.
Дорога в Андору
Термальные источники в Андоре.
Незаконченный костел выдающегося архитектора ГАУДИ - Sagrada Familia

0

332

С приездом! Хорошие фотографии - выложи на яндекс фотках, там смотреть удобней всего. И если не впадлу конечно, в разделе фотки сделай небольшой обзор поездки, ну типа: сколько длился перелет, кем летали, как там аэропорт, какие первые впечатления, как гостиница, жратва какая и бухло, какие цены, что посмотрели - ну в общем ты наверное сам знаешь, что рассказать.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-08-02 00:59:06)

0

333

Дим, пора тебе снова приписку менять - не актуально уже.

0

334

Здравтвуйте, Други!
Вот решил поделиться с вами моим успехом. Совершенно неожиданно сегодня выйграл на радио "Наше" DVD "Pioneer" с функцией караоке и диск в подарок. Даешь пение :-D Поеду за ним 30. Вот и подарок на НГ!

0

335

Поздравляю! Расскажи поподробнее.

0

336

Что пел?

0

337

Так вот. Давно хотел поучавствовать в розыгрыше подарков, но никак не удавалось. В какой-то момент решил позвонить как только они начали говорить о розыгрыше. И вот я в игре. После минуты беседы, в которой узнавали обо мне и записывали мой телефон, последовало несколько минут ожидания, пока закончится песня. После песни я оказался в эфире, который проходил в достаточно забавной обстановке - шутки, приколы и т.д. После чего задали мне вопрос о новом годе:
Что делают японцы перед тем, как наступит Новый год? И три варианта ответа:
1) Бьют в колокол 108 раз;
2) говорят 300 раз слово "Новый год";
А третий я, к сожалению не помню, да и совершенно неправдоподобный был. Просто прикол.
Ответив правильно, даже не ожидая этого, получил приз. Ответ был под номером 1. Логично, неправда ли?
Весь разговор длился чуть больше 10 мин.

P.s.: Хотелось бы еще выйграть электронную книгу.

0

338

И квартирку бы еще нехуёво выиграть. А чего логичного то в первом варианте?

0

339

Все связано с религией, как мне кажется. В азии много чего связано с колоколами. А с другой стороны, 300 раз сказать "с новым годом", как-то неправдоподобно.

0

340

Что ж, друзья! Остались счинанные дни до грандиознейшего и удивительного праздника всех народов. Какие мысли у Вас на этот счет появились? Где встречать будете и чем займетесь? Я не говорю о таких вещах, как просмотр с легким паром или каких-нибудь концертов, чем обычно занимаются в любой НГ. Что-нибудь особенного кто-нибудь запланировал?

Я, наверно, последую примеру Сереги - лягу спать. Не буду засиживаться. На дачу к Катерине я не поеду, поэтому буду развлекать себя сам.

Всех с наступающим!  :playful:

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)