Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 341 страница 360 из 387

341

Абсолютно никаких мыслей по поводу наступления НГ нет - хочется нормально доработать, приехать домой и сесть с родными за стол. Встречать буду в Солнцево, займусь кушаньем салатов и попиванием винчишка, потом наверное с братом в Гитар Хиро порубимся, может на улицу сходим, на камеру поснимаем, да и спать - хрен его знает чего еще делать. По поводу "запланировал", мой ответ - 3 января (кто в теме, тот поймет). А чёйта вы все спать собрались на НГ? Надеюсь не вместе, шалуны?

0

342

Здравствуйте, друзья.
Вот, наконец, выдалась минутка написать что-нибудь. А хочу я поведать Вам о том, как мы провел прошлую субботу. Она выдалась очень разнообразной. Правда окончилось все неудачно, но об этом потом. Началось развлечение с похода на коньках. Был действительно удивлен, что Сергей с Катериной составили нам с Катькой компанию. В результате прекрасно и весело проведенного вечера Серегина Катерина сильно ушибла руку (как оказалось - перелом). Это очень неприятно. Но на этом наше путешествие не закончилось. Проводив мою Катерину до дома, мы троем поехали к Саньку, который уже поджидал нас. Там мы хорошенько пообщались и наелись. За что ему спс.  Шурик отдал нам пакет с иранскими сладостями, т.к. они ему уже надоели. И в 22.00 мы отправились домой.
В конце всего, Сергей оставил у меня в машине флешку (в последующем узнал, что Сергей пытал Шурика на следующий день по поводу нее), а также обнаружил МИНИТЕЛЕАНТЕНУ.

ШУРИК, ТЫ ЕЕ НАВЕРНО ИЩЕШЬ. Знай - ОНА У МЕНЯ. При встрече отдам))))

Отредактировано Дмитрий (2011-02-03 17:58:35)

0

343

ты о чем?

0

344

В покете, где лежали иранские сладости, я обнаружил маленькую антену со штекером для телевизора. Как встретимся посмотришь. Может в субботу загляну.

0

345

Я уезжаю утром с субботы на воскресенье в Хотьково - у товарища юбилей. Потом как нибудь отдашь.

0

346

Поздравьте меня - я купил машину! Практически все беспокойства позади, осталось только пройти ТО, на которое я записался. Если все хорошо, то в пятницу мои беспокойства кончатся и со свободной душой повезу в субботу Серегу с семьей в аэропорт.
Покатавшись 10 лет на ВАЗе у меня сложилось хорошее впечатление о нем. Некоторые удивлялись, что у моей семерки некоторые агрегаты до сих пор работают без замены. Но всему когда-то приходит конец и я с тяжелым камнем в душе отдал ее в утиль.
Впечатления о Форде самые благоприятные. Оно и понятно - пересесть с русской машины на иномарку. Другого и не бывает, если иномарка не бородатого года.
В общем, я очень рад покупке, но о семерке все же вспоминаю добрыми словами.

Отредактировано Дмитрий (2011-05-04 09:17:53)

0

347

И таки шо - я вас категорически поздравляю! Давно пора было сказать: "прощай" тазу и таки показать уже людям фокус. Мы все скучали и теперь у нас есть радость за Димона! Мазалтоф)

0

348

Привет всем.
Вот потянуло прохладой. Надеюсь, что затянется ненадолго, ведь горячей воды-то нет. Приходится закаляться (лень греть воду). Организм бодрится, особенно утром.
Посетила меня мыслишка на момент написания сообщения - "Что-то стало холодать? Не пора ли нам поддать!"  :idea:

Отредактировано Дмитрий (2011-05-27 09:18:02)

0

349

А внизу походу написал что то матом, но потом отредактировал в 09:18:02 
Что ты имеешь в виду под "поддать"?

0

350

Выпить, конечно. Как у тебя дела, Саш? В выходные с Серегой разговаривали о пикнике где-нибудь на речке. Чего думаешь?

0

351

Я выходной только в воскресенье.

0

352

Сотрудников еще нашел или пока сам работаешь?

0

353

Долго объяснять - работаю сам, как и раньше. Но к своему ДР этот вопрос решу.

0

354

Привет всем.
Вчера решился посетить встречу "фокусников", имеющие Форд Фокус. Сидели в пивном ресторанчике на Водном стадионе. Встреча была хороша. Веселые парни и девушки, дружелюбная и сплоченая компания. Все понравилось. Новые знакомства всегда полезны, если они не в тягость.

0

355

Вот пошла вторая неделя моего отпуска. Погодка радует, несмотря на то, что жарко. Практически всю неделю был на даче и вот в пятницу вечером вернулись, т.к. в связи с ураганом отключили свет. Полнедели я буду здесь, а там видно будет. Если ничего не появится на горизонте, то может махану опять на дачку.

0

356

Что-то давно тут никого не было. Один я пока захожу. Правда прогресса нет совсем - не выкладываю ничего про игры, не завожу разговора и тому подобное. Сам с собой не хочу общаться. Вдруг не то подумают  :crazyfun:

Серега весь в работе, а Шурик, видимо, на даче отдыхает. А что с остальными? Совсем потерялись)))

0

357

А когда ты про игры то чего выкладывал или разговоры начинал? Чего то я это как то плохо помню. Я тут -  работы дохрена и времени особо нет форумом заниматься. Если я ничего не пишу,это не значит, что ничего постить не надо. А то получается, что я выложу тем 5-6 для обсуждения или просто обновлю посты, а вы все равно молчите и не пишете ничего, но заходите при этом регулярно.Тут на 20 моих сообщений, приходиться 2-3 ваших - как при таких раскладах о каком то общении говорить? Первые года полтора народ какой то был, было движение, регились люди, интересно было, а теперь я вот лично, чисто на автомате занимаюсь апаньем тем. Если вам мои темы не интересны, давайте поговорим о том, что интересно вам.

0

358

Я об этом и сказал, что я про игры не выкладывал никогда. Просто флудить не хочется, а других тем, которые требуют обсуждения, пока не нашел.
По поводу того, что я редко захожу, в этом ты прав. Каюсь.

0

359

Саш, на работе проблемы или просто рук не хватает?

0

360

ну мы не так много рожаем мыслей, зато вон недавно я даже фоток кинул. все видели?  :D

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)