Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 361 страница 380 из 387

361

Да уж - разродился по полной! Тут дело не в рожании мыслей - не надо их рожать, вообще мозг насиловать не нужно - просто пишите о том, что для вас актуально НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если нет каких то абстрактных тем, типа новостей, если кино не смотрите и музыку не слушаете, то пишите просто о себе, как если бы вели дневник и хотя бы раз в 2-3 дня чего то в него писали. Во первых это хорошо, для самоанализа, во вторых это хорошо для форума, в третьих давать о себе знать это в принципе хорошо, а то вы как лягушки в болоте - глаза торчат, смотрите вроде, да только шевеления никакого нет и непонятно есть ли вообще кто живой или это атака ботов энтузиастов. Я уже говорил - пришел вечером с работы или еще откуда, если заходить на форум собираешься - ну напиши хоть чего нибудь, если ты один хрен тут. Напиши, как тебе нравиться/не нравится погода, чего в городе интересного видел, чего снилось ночью, про здоровье напиши, расскажи о своих чаяниях, о радостях, о переживаниях, предложи чего нибудь, кинь ссылку интересную - вариантов заявить о себе и оживить форум масса. Давайте хоть и мне возможность вас читать. Я вот за последние пару месяцев пересмотрел целую кучу фильмов, аниме, мультов и игр переиграл - буду скоро обзорчики делать, вот по обсуждаем, кому чего нравится.

0

362

Мне не нужен самоанализ, я совершенна :love:  Погода нравиться, хотя долбаный кондер не работает

0

363

ну в общем мы вернулись к давнему разговору... я говорю вам: форумы это вчерашний день. осталось мало людей пишущих на форумах что-то продуктивное, а непродуктивное писать просто неинтересно, потому что это в основном описывание надоевшей каждодневной суеты. ты в твиттере зарегился? готов стать твоим читателем. хотя тут узнал что твиттер - это всего 140 символов в сообщении. так что тебе надо заводить блог в нормальном блогосервисе например ЖЖ.

0

364

Эх, это вам Катерина просто еще в Пятигорск самоанализ не завезли. Рекомендую - хорошая штука, да еще и при должном использовании помогает справиться со всякими маниями, фобиями и вообще в современном мире расширяет объективно кругозор, помогает собраться, повышает мотивацию движения к поставленной цели. Правда кондиционер при помощи него не починишь.
Сережа. К разговору мы к давнему не только не возвращаемся, а он у нас по сути и не заканчивался, потому, как ничего не изменилось с тех пор вообще. Ты прав - надо уходить в твиттер, в жж, обратно к праотцам в чаты и там набивать себе аудиторию. Но что если я хочу аудиторию знакомую, чьи лица я знаю почти с детства и примерно представляю, как вы мыслите. Да, мне хочется порой горячих дискуссий, хочется обсуждаемых новостей, хочется своей доли ржаки и просто досужих зрелищ, хочется увидеть и прочитать что то такое, что мне интересно, но я еще об этом не знаю. И я осознаю, что вы мне здесь этого дать не можете или не хотите, потому, как надо мозг напрягать , искать чего то, писать, оформлять опять таки пальцами, а пальцы с мозгами вечером совсем, как рыба с молоком, не сочетаются. Твои слова можно толковать двояко: с одной стороны да - это переход на новый уровень общения и качества ведения своего дневника/блога/твитта, что не безынтересно и наверное даже в какой то мере ответственно, с другой стороны - давай я между строк прочитаю: отстань от меня со своими темами и сообщениями, мне ничего это неохота, вот тебе поле для деятельности, а я понаблюдаю за всем этим со своего, как сказал давно Димон, "места молчуна". Тогда это тебя задело, а теперь ты сам туда забираешься. Я никак не хочу вас обидеть - Боже упаси, я хочу вас расшевелить и пообщаться, потому как мне тут в этом недоделкино совсем одиноко бывает (10 лет тут уже почти и не одного знакомого) , а кататься в Загорье каждые выходные - я уже, если не забыли, родному району все долги отдал сполна. Суррогатное общение - это факт, но порой то по другому никак, мы же при встрече не ленимся чего то говорить, обсуждать, рты раскрывать не лень - что мешает здесь хотя бы раз в неделю что то похожее устраивать? Тем более, на других ресурсах начнут в приватные диалоги левые люди лезть, а тут междусобойчик из 3-4 человек и все так знакомо. Мне просто форум жалко - я в него вложил столько, достаточно просто кол-во наших сообщений посчитать, но если вы считаете, что пора валить, что ж - пусть так и будет...

0

365

Да завезли, только не в ходу, я этим лет в 18-20 увлекалась, потом переросла. Хотя, вот подруга, только уехала, сидели с ней два часа анализировали, доанализировались до того, что анализировать надо меньше, а то толку нет только голова болит

0

366

Вот вы тут демагогию развели. Создали бы темку под это. Здесь то не к чему!

0

367

Сегодня вернулся с дачи. Вчера весь вечер и ночь лил дождь, поэтому практически ничего не сделал, только отвез шкаф, поэтому задерживаться там не было смысла. Прохладно там.

Сегодня разговаривал с Серегой - что-то у него сынуля приболел несколько дней назад. Сегодня просил забрать сына из больницы. Я уже был готов, как он смог отпраситься с работы и поехал сам. Хотелось бы узнать, как его сын, что было и благополучно ли все?

0

368

Молодец, что помогаешь. Активный у тебя получился отпуск.

0

369

Сам рад. Еще раз спасибо за приглашение на дачу.

По поводу помощи, не стоит. На то и друзья, чтобы помогать! А ребенку сам Бог велел!

0

370

Вот пошел второй день моего труда. Пока все тихо, поэтому дел особых нет. А тут еще напасть приключилась - комп заблокировали вирусом. Ничего не действует и никак не лечится. А все произошло от простого поиска рецептов солений. Даже обидно. Ладно бы по порно сайтам лазил, а то - соленья. :-(
Видимо, придется форматнуть комп. Может это и к лучшему - давненько я его не чистил.

Отредактировано Дмитрий (2011-08-23 14:29:26)

0

371

Может под "соленьями", какими то группами людей подразумевается некий извращенный вид коитуса? В любом случае эти ублюдки заели уже своими блокировками - надо их по одному отлавливать и на кол сажать, что бы другим не повадно было.

0

372

Вчера все переустановил и настроил сеть. Правда, не сразу сеть далась. Пришлось звонить в техподдержку. Оказалось, что у меня IP-адрес и практически все поменялось, а я и не знал. Хотя все до блокировки работало хорошо. Теперь я в курсе. Поставил семерку х64. Сижу вечерами разбираюсь в специфике этой винды. XP-то полегче будет.

0

373

Мне  семерка вообще не нравится - буду до последнего поддерживать Висту и ХР, а там может вообще на Мас пересяду.

0

374

Пока я такого же мнения!

0

375

я сам семерку не юзал особо, но знаю что её на данный момент признали самой лучшей из винд которые выходили за последние годы. типа там гораздо больше вещей доработано, в отличие от висты, которую сама микрософт свернуть торопится уже.

0

376

Я не влизаю, конечно, в такие тонкости. Пока одно скажу - красивая. В пользовании сложная пока.

0

377

С вистой все в порядке. Есть конечно, скажем так "особенности", но в целом, мне она кажется удобней и приятней, чем ХР. На семерке постоянно у народа какие то проблемы совместимости, потом микрософт понавыпускала целую кучу её разных версий, опять таки сложна в освоении, да и просто чисто объективное мнение большинства, которое, первым делом, взяв комп с предустановленной вин 7, форматируют и ставят ХР.

0

378

Я пока не дошел до этого :-D

0

379

ну насколько я помню идиотская система защиты старфорс с вистой конфликтовала до сих пор где-то валяется фаайлик для лечения проблемки)) а так в целом я когда на висте начал сидеть, долго разбирался, лазил по форумам, изучал проблемы, народ поначалу висту тоже сносил, ставил хрюшу, пока сервиспаки не начали выпускать, потом стало полегче. сейчас семерку тоже притрут и будут пользователи жить - не тужить. говорят максимальная (или как там она называется не помню) версия самая офигенская...

0

380

Слышал о такой версии. Шикарнейшая штука. Все делает сама.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)