Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 21 страница 40 из 387

21

Хотели фоток, пожалуйста. Моя днюха на 25 лет.

0

22

эх не пропускает. Наверно фотки большие. Уменьшение размера ничего не дало. Придется резать((

0

23

дубль 2

0

24

Мы на даче.

0

25

я и шашлыки)

0

26

Купание в тине

0

27

Вот так и прошел день. Надеюсь понравилось.

0

28

это мы должны надеяться что понравилось, а ты уж наверняка знаешь.

0

29

зачем ты чувака в тине запостил? это ведь не ты. Даже не написал кто это..... А это у тебя на даче?

0

30

Все происходило на моей даче.
Прошу прощения. Я забыл, что некоторых вы знаете по наслышке. В тине Лев, В розовой футболке - Андрюха (ездил с ним в Турцию), я с Маринкой и сестра.
Кроме Льва никто не рискнул покупаться. Да и он был несовсем трезв.

Отредактировано Дмитрий (2006-11-10 13:19:04)

0

31

а ведь кто-то ещё фотографировал ;)

0

32

Да, ты прав. Алексей фоткал. Я с ним работаю.

0

33

Опять сыро на улице. Толи весна пришла, толи зима такая хреновая.
Утром еле встал. Да и голова чо-то побаливает. День не задался уже с утра. Надеюсь, к вечеру все изменится.

0

34

:) Эх, Димон - а может нам еще перед "новым" встретиться? Шашлыки на снегу..... экзотика.....  :D  Надо тока, чтоб нормальный снег выпал и было не особо холодно.... я б с  вами, друзьями водки бы попил - прикольно мне кажется будет ;)

0

35

Да ради бога. Только, как я уже писал у Сергея в дневнике, пока не могу пить. Тепло и снег - вещи не совместимы  :D

0

36

Уже который день я оформляю продление моего срока трудового договора. Вот отправили на медкомиссию. Опять столько времени зря пропадет.

0

37

Дмитрий написал(а):

Тепло и снег - вещи не совместимы

совместимы, если погода -1, рядом костер и алкоголь, ради сугрева.....

0

38

Привет всем! Сегодня узнал, что работать здесь мне вредно( Как мне не нравится, что врачи привязываеются к словам. Не могут понять, что зав. лаб. - должность административная. Только проблем мне создают. Но с другой стороны, в армию-то я годен. Одни противоречия, а еще больше смеха))) Одно слово-жизнь.

0

39

Наконец-то я в должности. Все неприятности позади. Жизнь прекрасна.
Сегодня оформил водительскую медицынскую справку. Обошлась, зараза, в 500 рублей. Оболдеть, а надо.

0

40

:) ну успехов тебе на работе

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)