Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 41 страница 60 из 387

41

А тебе по-больше клиентов))

0

42

Привет всем. Давненько здесь не бывал. Много работы. Живу отлично, чего и вам желаю. Как настроение перед выходными? Завтра встречаюсь с однокласниками, а мне пить нельзя. Вот досада. :(

0

43

ты с ними ради выпивки встречаешься чтоль?

0

44

Да нет. Мне же пить нельзя. Просто давно не виделись.
Встреча прошла на отлично, если не считать того, что к двум девчонкам пришли мужья. Причем один из них уже принял на грудь.
Не понимаю смысла в этом. Зачем мужей приглашать. Не приходили бы вообще, если мужья ревнивые. Тем более в таком состоянии :(

0

45

а вы этих девченок не приглашайте больше

0

46

Просто поступили неприятно. Самое удивительное то, что одна из них даже сама была против таких вещей.

0

47

Опять на работе жопа. Откуда работа вылезает, не пойму. Только разгребешь, как она снова тут как тут. Что за времена пошли!

0

48

Привет всем.
Как я долго здесь не был! С работой совсем ничего не успеваешь. Я согласен с Шуриком, проблем полно, особенно под конец года.

0

49

Опять на работу. Ни дня отдыха. Дома ремонт и куча дел на работе.
Хочу отдыха.

0

50

Нажрись - и отдохнёшь))) А то ты вечно какой то забеганный, проблемный... Хочешь - в гости приезжай - на зимний шашлык))))))) Я снега из холодильника наскребу - в качестве реквизита его раскидаем рядом, чисто фотогеничности ради... :D  Смокли думаю тоже приедет - со  своим снежком :) Будет весело, пофоткаемся, потусим, алкоголя попьём, пообщаемся в конце концов! А то я ща комп возьму новый и надолгое время потеряюсь для общественности ( я уже список игр, в которые по причине аппаратной отсталости нынешнего компа пропустил, подготавливаю потихонечку, а это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Буду фигачиться в них до красных глазей! )

0

51

Разве пьяным отдыхнешь. Для меня это не отдых. Комп конечно хорошо, но и свежий воздух нужен.
На счет встречи идея хорошая. Как только завершится ремонт обязательно заеду.

0

52

Опять я не выполняю свои обещания :(
Никак не получается заходить чаще. Поздравления Сергею по поводу новой работы.

0

53

Привет всем.
Наконец пятница :) Хотя как-то все равно, т. к. в субботу и воскресенье опять ремонт.
Решил переустановить Windows. Хочу поставить Х64. Правда английская версия, но ничего. Что зря, что ли, учил язык ;)
Всем теплого и солнечного настроения. Привет женам.

0

54

А чем он лучше обычной экспы?

0

55

Да в общем-то и ничем. Оформление по-лучше, правда не все программы устанавливаются из-за 64-разрядности. В целом ничего особенного.

0

56

В субботу попал в аварию. :(
В лобовую столкнулся с пьяным уродом. Человеку 60 лет недавно исполнилось, а ума так и не нажил. Надо было в такую погоду в таком состоянии садиться за руль. Славо богу никто не пострадал. Просто счастье.
Кроме этого (поподалово полное) у него истекла страховка да и еще попытался скрыться. Но на его пути (метров через 100) встретился джип. Его он тоже попортил. Просто смех. Как говориться: "Что бы не делалось, все к лучшему."

0

57

Ну и чё, как вы с ним решать будете? Со страховкой то просроченной? Это надо дело на него заводить. Ты с водителем джипа скорешись обязательно и делайте всё вместе. А ваще - таких пидоров наказывать надо.

0

58

Теперь суд нас рассудит. Телефонами мы обменялись, а что толку. У него каска. Все будет решать его страховая компания.
На ближайший год дела обеспечены.

0

59

офигеть, Димон. а я только хотел предложить на птичий рынок сгонять... машина то сильно повреждена?

0

60

Привет всем.
Ну вот и настал конец ремонту. Во вторник соберут кухню и основной план выполнил. Остались небольшие недоделки, которые я не считаю работой. Теперь вплотную займусь машиной.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)