Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 141 страница 160 из 387

141

Требуй с них деньги, а то, скажи: все у меня нах в армию пойдёте и включай сразу музыку ю лет ми арми нау, оуо ю лет ми арми, наау!

0

142

Это классная идея. На парнях сработает, может быть. Но проблема в том, что у меня и девченки есть. Их армией не напугать!

0

143

Наконец все отчеты написаны и половина из них уже сдана. Осталось еще немного: подписать оставшееся. И можно ждать НГ. И будет мне счастье  :D

Отредактировано Дмитрий (2007-12-26 11:21:28)

0

144

Всем привет.
Вот и настал пятый день нового года. Особо ничего не происходит, но почему-то усиленно хочется что-нибудь сделать. Ходил на каток в Парк Горького. Классная вещь-коньки. У кого появится желание, может составить мне компанию, когда немного мороз спадет.Отдал машину в ремонт. В середине месяца получу назад.
Кроме развлечений появились множество дел (или проблем). Кто как назовет. Значит появился новый смысл жизни, который заключается в решении проблем. Как я считаю.  Кстати, появилась маленькая тема для обсуждений.

0

145

Расскажи нам про маленькую тему для обсуждений.

0

146

если я правильно понял, маленькая тема для обсуждений - решение проблем - смысл жизни. Дим ты конечно человек учёный, но если честно, такие темы в голове у меня возникали лет в 13 - 14... я ещё тогда, во время переходного возраста, всё для себя решил, осознал и принял кучу судьбоносных решений. и теперь вот сейчас, когда для меня смысл жизни - жизнь спокойная и комфортная с моей любимой женой, просто как - то глупо снова вспоминать про решение проблем и задач. они были есть и будут и можно даже о них не вспоминать всуе.

0

147

Всех с Рождеством!

0

148

Вот я этого и добивался. Чтоб каждый написал в созданной мною теме - что для кого смысл жизни.
Рад, что ты его нашел, Сергей)))

0

149

Привет, друзья.
Вот начался второй рабочий день. Не скажу, что он трудный, скарее наоборот. Все пытаются досидеть до выходных, поэтому и работы особенно нет. Так что сижу на работе и бью баклуши  :P
А вообще на выходных собираюсь пойти на коньках кататься, если лед не растает.
Всем приятного дня и поскорейшего наступления выходных.

0

150

Огромное спасибо - очень хорошо, когда тебе желают приятного дня - тебе того же)

0

151

Привет.
Что у кого новенького? А то уже вечность не виделись (( Хоть так узнаю.
В субботу хотел сходить на новый фильм от комеди клаб, просто аншлаг был. Практически на все сеансы билеты были раскуплены. Может сегодня побываю, если на работе не задержусь. А как у вас с выходными?

0

152

Дела ничё так  вроде, а фильм этот говорят - дерьмо! Если надо - могу 18 февраля, когда он на ДВД выйдет официально, по закупочной цене подогнать.

0

153

Ты прав. Почитав отзывы, сразу расхотелось идти. В общем говоря, один из многих гадких и пошлых наших фильмов  :(

0

154

так ты его посмотрел или опираясь на чужое мнение заявляешь?

0

155

Теперь уж точно не пойду. Присмотрю репертуар по-лучше.

0

156

Привет всем.
Ну что ты будешь делать. Опять не выполняю своих обещаний по поводу посещения сайта. Я просто "редиска". Можете меня линчевать :P

0

157

ещё скажи :
"отшлёпайте меня, я проказник!"
Димон, честное слово уже давно никто не переживает из-за того что ты не посещаешь форум. у каждого есть свои дела, у меня вот например снова сессия, езжу на лекции по вечерам, вот утром вышел сегодня. у тебя видимо ещё больше дел раз выходишь ещё реже. все же уже взрослые люди и понимать должны.

0

158

Ты прав. Грех на это жаловаться. Как сессия? Есть чем поделиться или еще нет?

0

159

Дим,просьба к тебе -  поменяй приписку - ты ей не соответствуешь. Ты ведь за последние пол года( на самом деле гораздо больше ) мир не поменял и сам не поменялся, следовательно прогресса нет. Надо другие приоритеты определить. Если трудно придумать, есть несколько вариантов , например: "Консервативный чувак", "Общество уфологов Бирюлёво", "Ом мане падме хум", "Ищу жену без вредных привычек", "Я - Рак по зодиаку" и "Куда все - туда и я" , а так же" Да здравствует теория!". Встряхнись Димон!  :D

0

160

Димон. Как думаешь, может пора нам всем вместе сгонять к тебе на дачу? На майские празднички например. Шашлыки, водка, пиво, гитара и вкусная еда ( если из нас кто то сможет сам приготовить вкусно ). Как тебе вариант?

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)