Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Форумы и сайты, которые мы выбираем


Форумы и сайты, которые мы выбираем

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

http://www.adultmult.ru  -  мультфильмы и аниме онлайн!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-06-22 01:53:36)

0

82

http://www.nash-protest.ru/  -  нашел вот такой интересный сайт. Тут люди протестуют против ... сайта одноклассники. Показалось забавным.

0

83

http://homeidea.ru/   -  форум , посвященный идеям для малого бизнеса. От самых абсурдных до реально интересных и воплотимых бизнес идей.

0

84

Заметка для любителей читать.
Ввиду того, что книги бумажные довольно дороги и не всегда доступны, книги электронные (или попросту текст в электронном виде) пользуются особым спросом, поэтому пара ссылок, где можно совершенно бесплатно и безболезненно скачать самую разную литературу.

http://lib.aldebaran.ru/ - книги выложены в странных форматах (аналоги .pdf) но читалки найти можно за 5 секунд
http://www.lib.ru/ - полностью выложены тексты - копируем и сохраняем
http://lib.rus.ec/ - зе бест оф хит-парад) можно читать онлайн, можно скачивать в формате .fb2

enjoy, как сказали бы англы)

0

85

http://pirat.ca/forum/index.php вот нашел торрент трекер имееется лицензия, которую обычно не разрешают выкладывать на torrents.ru

0

86

http://www.nonoba.com/ - ДОФИГА ОЧЕНЬ интересных флеш игр!! и онлайн  ))

http://www.games-tv.ru/ - сайт о видео играх, новых технологиях и прочее, так же прогдамы про игры те что транслируются и что не транслируются)

0

87

http://www.vosmidesyatniki.com/   фильмы и музыка популярные в 80-е и 90-е. Качать зае...шься, но проглядеть и сделать заметки на будущее несомненно стоит)

0

88

http://www.konami.com/games/shsm/  Сайт Великой и Ужасной Konami, автора таких вещей, как: Contra, Castlevania, Silent Hill, Metal Gear, Pro Evolution Soccer, Dance Dance Revolution, а также десятков замечательных игрушек, времен 8-ми и 16-ти битной эры.

0

89

http://zakonu.net.ru/  -  сайт посвящен глупым и нелепым запретам в штатах США и не только. Действительно много идиотских законов. Некоторые, правда, разъясняются.

0

90

Отличные законы. Большинство из них полный брет и, конечно, меня не удивили. Все америкосы, как дети, по поводу любой мелочи бегут в страховую компанию и просят деньги. У них это, как болезнь. Правда, некоторые из них очень актуальны. Нам бы они не помешали.

0

91

http://www.smartvideos.ru - очень интересный сайт про найчные разности) все видео на русском ( озвучка, субтитры)

0

92

Порадовала эволюция. Интересно.

0

93

http://nokia-java.ru   Отличный сайт с бесплатными игрухами для Нокия в хорошем разрешении. Все разбито по жанрам, есть аннотации, аккуратненько. Единственный минус - нет скриншотов к играм, но в большинстве случаев и так все понятно)

0

94

http://jmuse.org  -  хороший сайт, посвященный OST из аниме и собственно самому аниме, хентаю, манге. Доступен свободный режим скачивания через файлообменники.

0

95

wwwold-games.ru  -  великие и могучие хиты прошедших лет. Где то пара тысяч олдскульных игрух разных жанров порадует ценителей и коллекционеров. Имеется возможность качать через торрент. К сожалению не все работает под Висту, а с Дос эмулятором я еще пока не дружу. Если кто в нем шарит, буду рад получить помощь.

0

96

http://bez-obid.ru/top  -  жалобная книга рунета.

0

97

http://www.keygenmusic.net
http://www.keygenmusic.com

Музыка из кейгенов к программам и играм. Местами очень и очень хорошая.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m4V3FJHTNHc[/youtube]

0

98

Классная штука. Отличная музыка. Только прослушать скаченное не удается. Надо найти проигрыватель. Если ты, Шурик, уже накочал такого музона, то я обязательно в следущий раз приеду, чтобы его перекачать.

0

99

так вроде же там на сайте написано что винампом играется

0

100

Пробовал, ничего не вышло. Надо посмотреть что-нибудь еще.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Форумы и сайты, которые мы выбираем