Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Форумы и сайты, которые мы выбираем


Форумы и сайты, которые мы выбираем

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

http://komok.alttelecom.ru/about/ - выставляем б/у мобильник, фотик, мр3 плеер на продажу.

0

142

http://news.ferra.ru/soft/2009/07/06/88562/  -  вот отсюда можно скачать прогу, изменяющую битрейт в мр3 треках.

0

143

http://www.abc-people.com/illusion/ - прелюбопытнейший сайт-сборник оптических картинок-обманок и иллюзий. Очень порадовал - мозг выворачивает наизнанку)

0

144

http://demotivation.ru - сайт, который, судя по камментам, посещает в основном малолетнее быдло. Однако есть на что посмотреть и даже поржать)

0

145

Прикольно. Есть на чем поржать ))

0

146

http://www.sektoved.ru/index.php - как написано в оглавлении: сайт о сектах, лжеучениях и деструктивных культах. Весьма познавательно.

0

147

сравнительно недавно услышал о существовании сайта chatroulette.com созданного московским школьником 17 лет и буквально взорвавшим интернет... ну естественно решил посмотреть что же это такое. не ходите туда. практически это сплошные дрочилы, иногда встречаются скучающие люди, подпирающие голову рукой. мне хватило 5 минут чтобы сделать такой вывод. вот примерно как вы будете реагировать на то что там можно увидеть. мир полон дерьма и от этого дерьма ему бы избавиться. но судя по всему уже не получится.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CB5NS5t4wTs&playnext_from=TL&videos=gzz72OhLYrM&feature=grec[/youtube]

Отредактировано Smokli (2010-04-24 22:34:54)

0

148

Так что же там на этом сайте? Я вроде прочитал, что сайт посвящен общению со случайными людьми. Чего же там такого ужасного?

0

149

ну я вроде написал. 5 минут посидел, за это время мне попалось около 30 человек. они меняются с такой скоростью, ну некоторые сами переключаются, некоторых я переключил. так вот 15 из этих 30 - хуи, которых ладонь хозяина надрачивает. 3 - какие-то музыканты с разными инструментами, то гитара, то барабаны, говорят не по русски, а я по другому не понимаю. 8 - скучающие мужики подпирающие голову рукой. 2 - реклама порносайтов, 1 женщина, 1 - какие-то весельчаки с программкой, которая показывает например медведя, который повторяет движения лица человека перед камерой - это единственное над чем я поржал. там то медведь, то монализа, прикольно. но основная масса - дрочуны. я читал отзывы в нескольких блогах, которые по поиску нашлись, чтоб вообще посмотреть как народ это все воспринял - какой-то мужик проводил исследования, пришел к тому что около 14 процентов - женщины, 86 - мужчины, из мужчин - 15 процентов - извращенцы. так вот, видимо исследования проводились давно, хоть и появился сайт недавно, извращенцев около 50 процентов.

0

150

Я так понимаю веб камера нужна? И какой смысл в общении, если, как ты говоришь они очень быстро меняются? Ничего не понимаю ... %-)

0

151

ну там получается так: соединяет со случайным человеком, если он тебе интересен - можешь попытаться ему что-то сказать или написать, если он не переключит, если же он тебе не интересен - можешь сам переключиться. управление либо вышкой либо клавишей ф9. ну естественно, тебе не интересно смотреть на онанюгу - ты конечно переключишь. или например кто-то ищет какраз онанюгу, а тут ты сидишь и не дрочишь... он переключит. такие дела. не ходи туда))

0

152

Ей Богу - дурь какая то! Как такое может быть вообще интересным? Помимо пресловутого языкового барьера у общающихся может возникнуть еще масса препятствий для нормального человеческого общения. Да и писькодёры еще эти... То ли дело форумы и их яркий представитель mybreaks.4bb.ru  )))

0

153

ну вот я к тому и пишу, что если вдруг кто решит поинтересоваться что это за чудо такое про которое так много писали в сети - не смотрите - дерьмо то ещё.

0

154

Вот интересный развлекательный портал http://comebox.ru - здесь можно найти креативные и прикольные фотографии и картинки, анекдоты, карикатуры, онлайн видео ролики, Арт и НЮ, фильмы, интересные новости, ужасы и конечно эротику. Все бесплатно и без ограничений.

0

155

Ничё так. Как и ожидалось - эротики процентов 80, ну а в остальном в принципе есть что поглядеть. Понравились картинки с постапокалипсисом http://comebox.ru/2010/04/20/kreativnye … -foto.html
ComeBoxRu - ты к нам надолго или так, поспамить?

0

156

По-моему там эротики 95 %. Зиза по-лучше будет. Там больше приколов.

0

157

http://www.civilization5.com/ - сайт Цивилизации 5. Пока не слишком информативный, но уже с уверенностью можно сказать - относительно скоро мы будем в это играть!
http://gza.gameriot.com/content/images/view_320200_1_1266512747.jpg

0

158

http://mf0.me/wps/  - официальный сайт мистера Фримена. Кому то он нравится, кому то не очень. Я вот захаживаю периодически.

0

159

В последнее время стал частенько пользоваться вот этим сайтом http://megalyrics.ru/?l=0
Представляет он собой музыкальный архив, где можно слушать музыку, находить информацию о группах, читать тексты композиций и их переводы,
смотреть видео-клипы и много чего еще. Когда трэк-лист на своем плеере поднадоел, то данный сайт оказывается весьма полезен. Меня он порадовал
своей насыщенностью, отличным интерфейсом и информативностью.
В общем, всем любителям музыки РЕКОМЕНДУЮ!)

0

160

Я нашел сайт где можно без проблем
зарабатывать достойные деньги, всё очень просто,
зарегистрироваться можно по адресу: http://selaus.com/?ref=2156452 
(пароль должен быть не более 10 цифр)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Форумы и сайты, которые мы выбираем