Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колбасофф

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А вот и наш поход

0

2

и это тоже

0

3

А это тоже оттуда )

0

4

В целом - поход удался: живая музыка, резвые официанты, вкусная еда и конечно много пива!!!

0

5

Потрясающее совпадение: через два столика от нас, сидел известный актер театра и кино Анатолий Белый. Я к своему величайшему стыду не сумел вовремя вспомнить его фамилию, а то бы точно попросил у него автограф. Кстати его видно на самой первой в этой теме фотографии за Димоновским плечом.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-02-10 01:37:04)

0

6

И все-таки мне кажется, что это был не он. Могу и ошибаться))

0

7

Ну, когда сидишь к человеку спиной - вообще тяжело кого либо узнать, а то , что ты ошибаешься - это 99,9%!

0

8

Вы конечно такие "молодцы" - никто не оставил своих комментариев по поводу: понравилось , не понравилось, весело или тупо.... Такая обыденность - первый поход в этом году всех вместе вообще куда либо - ну в самом деле, действительно - что тут писать?

0

9

Не хотелось повторяться. А вообще, место отличное. Здесь можно и поговорить, не привышая голоса, и спокойно послушать музыку! Что не везде удается. Рекомендую!

0

10

к сожалению данный вид форума не позволяет выкладывать много фоток...

0

11

поэтому выкладываем по одной

0

12

Сходили неплохо... с продолженьицем ))). Бар Колбассоф на симферопольском раза в два больше и раз в 50 тише. Много удобных мест и очень мало народу. Впечатления самые положительные.

0

13

димон в пьяном тумане к вечеру засветился, а за окном все ещё светло, потому что май месяц на дворе.  :writing:

0

14

Да я и не пьян, может быть только чуть-чуть.
Действительно, посидели клево. Иногда большое количество народа так напрягает. С этим здесь все впорядке. Все больше и больше мест для встреч мы открываем. Что ни может не радовать.

0

15

Колбасофф - октябрьский поход!

Сегодня, как вы уже знаете, мы посещали Колбасофф, что на Симферопольском бульваре. Тут все хорошо: обслуживание, вкусное пиво и еда, а так же отличные места и уютная атмосфера. На четверых у нас вышло почти 5 тыщ, но ни хавать, ни пить мы уже почти не могли. Метро там рядом, ехать практически всем одинаково, внутри вообще ничего не напрягает -  так что можно уже называть этот ресторанчик "своим".

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-10-10 00:26:34)

0

16

фоточки с места событий

0

17

Надо было еще в скверике, возле пруда щелкнуцца, но на тот момент у нас были вопросы поактуальнее...

0

18

в третьей партии фоток мы с катей выглядим обожравшимися...

0

19

Да и у нас с Шуриком глаза в кучу. Конец вечера все-таки.

0

20

Был сегодня в этом заведении снова. Ну что могу сказать: цены немного поднялись, пивцо разбодяживают чуть больше, а в остальном - все тот же старый-добрый Колбасоф. Пища вкусная весьма.

0