Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Любимый музон и где его искать...


Любимый музон и где его искать...

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Музыка - это одно из самых выдающихся достижений человека и нелюбить, её особенно в наше время, при всём её многообразии,  просто нельзя. Лично я не только люблю слушать разные музыкальные направления, но и еще играю сам. Раньше , когда времени было вагон, играл в разных рок-группах, а сейчас заниматься любимым делом позволяет хорошее програмное обеспечение, не выходя из дома. Конечно живая музыка и электронная - это две разные вещи, но думаю, что с возрастом диапазон любимой музыки расширяется и начинаешь любить и слушать её еще больше. Приоритетными для меня музыкальными направлениями являются транс,  драм,н,бэйс,  техно , панк-рок и альтернатива.

0

2

мой музон ищите на волне 100.5 FM Европа +        короче попса

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-06-28 21:30:47)

0

3

я слушаю ультру, наше радио и чиллаут мне нравится... :bye:

0

4

тут стока нового направления музыки звучит о котором я никогда не слышалллл.......оххх

0

5

Блин, да вроде направления эти не новые - каждый наверняка что то да слышал из этого. Транс и чилаут рекомендую!

0

6

возможно и слушал я но названия не наю вернее не вникал, попробую поискать

0

7

а чего искать то взял винамп и открыл медиалиб... тама всё само находится :rtfm:

0

8

я не мело ман и поэтому такой частью как ты назвал в ПК я почти не пользуюсь но я быстро учусь и попробую найти........

0

9

РУССКИЙ РОК-- я слущаю больше свех!!! :D
Но транс тоже уважаю :P
   но POP,RAP и HIP-HOP ----НЕНАВИЖУ!!!!! :mad:

0

10

:lol: Бугагагага!!!!

0

11

хммм у каждого свои предпочтения.....

0

12

Если у человека есть винамп, то человек может слушать радио разных стран онлайн! Там есть такая настроечка - очень занимательно! рекомендую!

0

13

на Европе + крутят всё и иностранное и наше, если ещё и это врубить башка расколется хихихихихи

0

14

http://poxe.ru/page/3/ - старая забавная группа

Отредактировано Дмитрий (2007-10-01 15:16:28)

0

15

Polax
да там прикольное есть!

0

16

Я подсел на SKY (New age). Просто прет.
Под эту музыку расслабляешься и думать хорошо.

0

17

Сегодня разжился полной антологией U2. Прусь по полной. Раньше не понимал их совсем и не приемлил, однако с годами пришло осознание того, что есть группы и исполнители, до которых нужно просто дорасти, дойти умом. Так помимо U2 , в мою копилку фаворитов с годами капнули такие команды и исполнители , как A-HA, Depeche Mode, Elvis Presley, GAKT (врят ли его я стал бы слушать раньше, не посмотрев толком аниме, хоть он и яой ), Chill out , Drum,N,Base , Jungle, Psychedelic, Goa, Etnic и Synth-pop в целом. Давайте же делиться тут свими музыкальными пристрастиями и ссылочками на полезный музон.

0

18

очень хочу узнать, что за музыка играет в этом ролике. Если кто знает - подскажите)
http://rutube.ru/tracks/131541.html?v=8 … a2976fd489

0

19

а ты коменты читал? 10 years - wasteland что из этого название группы, а что песни - не знаю...

0

20

Нормальная песенка, после такого клипа хочется смотреть весь сериал ))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Любимый музон и где его искать...