Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Любимый музон и где его искать...


Любимый музон и где его искать...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

ага) исполнитель 10 years песня - Wasteland

0

22

Группа называется 10 years. Вот список торрентов на пиратской гавани: http://thepiratebay.org/search/10 years wasteland/0/99/0

А я увлекаюсь направлением New Age. Это смесь классики и folk, на мой взгляд. Мне очень нравится.

0

23

Сегодня буду о попсе. Группа Винтаж , не то что бы взбудоражила, но откровенно порадовала, примерно как ранняя Виа-Гра ( тогда тексты их были умнее, а девчонки по настоящему красивее). Лет 10 назад про попсу мне можно было даже и не говорить - ужасно не любил. Теперь, видимо, процесс взросления пошел своим ходом. Если честно - красивые барышни в клипах вместе с вменяемыми и интересными текстами песен - вполне одобряю. А еще очень уважаю группу Руки Вверх - ребята уже больше 10 лет продают людям одно и тоже в разных обёртках! Это надо уметь ! Кроме них, на такое способны только зарубежные попсеры и то не все.
   Так вот о группе Винтаж. Всё очень мило - на клип "Плохая девочка" пригласили Корикову. Я потом еще до кучи переслушал весь альбом - 90% вполне нормального музла. В общем вот. А еще - клип   http://smotri.com/video/view/?id=v419331c80d

0

24

Сегодня слушал группу 10 Years, а именно альбом  Killing All That Holds You. В общем , по хорошему, порадовало всего 2 песни, это - -blank shell и конечно же wasteland - основная песня с альбома. Остальную часть пластинки могу охарактеризовать следующим образом: регрессирующий Linkin Park. Альбом изобилует "пустыми" и совершенно не запоминающимися треками с невнятными мотивами. Все же, если "тяжеляк" у ребят - самоцель, то мне грустновато от этого. Ведь на дворе не начало 90-х, когда, чем страшней и тяжелей, то круче и модней. Однако, на диске (видимо в качестве бонуса ) лежали 4 акустических песни с какого то концерта 10 Years. Вот это было действительно качественно и просто прикольно. Грамотный ударник  и всё остальное в целом в живом варианте зацепило. Незнаю какая тут мораль, но в акустике у 10 Years больше шансов понравиться...

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-09 02:34:22)

0

25

Я тут скачал с пиратской гавани торрент с музыкой 80-90х годов, послушал и так приперло. Dr. Alban, 2 unlimited и др. Типа, вспомнил молодость :D

0

26

По поводу  10 Years:
Альбом  Killing All That Holds You был первым для группы, так что его вполне можно посчитать блином, вышедшим комом. Действительно, кроме великолепной (если не великой) песни Wasteland, получившей не одну награду, там особо нечего выделить. Мне нравится оттуда еще песня Magna-phi.
Что касается двух других альбомов: The Autumn Effect и Division, то они намного сильнее. Их тексты  "альтернативны", сложны по своей лексике и в полной мере интеллектуальны. Дело в том, что я занимался перевод почти всех треков с этих альбомов, поэтому знаю о чем говорю.
На Linkin Park мне кажется не очень похоже - вот уж точно у кого полная деградация произошла: от достойной умной музыке к попсовой пустышке.

0

27

Я немного ошибся - имел ввиду  Papa Roach . Музон больше похож. По поводу музыки 80 и 90-хх - я очень люблю музон тех времён, но только зарубежку.

0

28

Да, как не прискорбно это признавать, но последний альбом Папы вышел полным дерьмом. Так обидно, что группа опустилась до такого низкого уровня. А если сравнивать с 10 Years, то по стилю и темам сходство несомненно, но Папа все-таки "потяжелее" и не стесняется использовать резкие слова в текстах, а 10 Years более интеллигентные что ли...

0

29

Открыл для себя такое чудо, как 8-ми битная музыка! Вы будете смеяться, но это действительно круто! Во первых народ действительно хорошо освоился с этим музыкальным движением и диджеев, играющих это, довольно много. Во время прослушивания возникает ощущение, что сам сидишь и играешь в какую нибудь клёвую дендёвскую игру или ( если воображение богатое ) - сам становишься её героем! )) Дабы не быть голословным - даю пару ссылок на наиболее понравившиеся мне темы. если обрадует - обращайтесь, я уже кое что себе намутил ))

http://ru.youtube.com/watch?v=zZjuubpo540  Мощнейший трек , как выяснилось, культового диджея Sabrepulse. Собственно после его треков я и завис на этой музычке

http://ru.youtube.com/watch?v=xqlJyQrOZNY&NR=1  -  тут можно еще кое чего из Unicorn Kid заслушать

http://ru.youtube.com/watch?v=U3CWN_jUrO8  -  еще один из диджеев Trash80

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-10-20 02:06:14)

0

30

Моя новая любовь :blush:  Katy Perry

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3fBdgZUtpBg[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-01-10 00:23:48)

0

31

Незадолго до отъезда, на меня напала какая то тоска. Сидел, в квартире никого не было, настроил гитарку и просто так, для души поиграл. Несколько вещей решил записать, записал бы больше, но потом кто то приперся с работы или не знаю там откуда, начали ходить, дверями хлопать, греметь чем то. Мне очень не комфортно играть, когда кто то ненужный уши греет, поэтому я и гитарку последние несколько лет позабросил. Решил в общем выложить свои песенки - тут все старое, середины 90-х . Димону и Смокли эти подъездные времена очень хорошо знакомы, поэтому, если желание есть - понастальгируйте =). Остальным, тоже желаю приятного  прослушивания, однако сразу говорю - качество записи не особо хорошее.
http://narod.ru/disk/3929607000/Мои песни.rar.html

0

32

Сань, это ты поёшь о_О, голос сооовсем чуть чуть узнаваем.

0

33

Пою я. Поделись впечатлениями.

0

34

Не плохо поёшь) Я был удивлён)

0

35

Alanis.Morissette - Not As We кому понравилось - отпишитесь.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=NZ3gIrBXHYU[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-01-07 01:11:28)

0

36

Мелодичная, спокойная музыка. Голос хороший. Такое можно на ночь слушать, чтобы спалось лучше)

0

37

Музыка ничего так. Под такую музыку грустить хорошо, вспоминать о прошлом.

Мне кажется или отдает Агилерой или что-то вроде того?

0

38

Однозначно - кажется! Аланис Моризетт - очень серьезная певица и в исполнении попсы уличена не была. Послушай её другие вещи и все поймешь сам, а может и даже полюбишь! ))

0

39

Rage Against The Machine - Sleep Now In The Fire  -  одни из моих кумиров 90-хх. Вас прёт? Отпишитесь ))

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Jz8wU9DdbqU[/youtube]

0

40

Rage Against The Machine - Guerrilla Radio - И снова они! "Партизанское радио" свело с ума целое поколение! И ты с ними? Отпишись ))

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7eZAqMYat-0[/youtube]

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Любимый музон и где его искать...