Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » ITs Forum time! » Пожелания форуму


Пожелания форуму

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Твой ты имеешь ввиду тёмные времена? Я захожу туда регулярно, но ситуация и там аналогичная - тишина....

0

22

Что-то у Сергея никакого энтузиазма о посещении форума.  :/  Он наверно меня забыл. Или он не знает, что я периодически посещаю эти тематики? Пусть не вместе с вами, но я вношу свою лепту в беседу. Тут речь идет не просто о наборе людей для беседы, а о тех, кто сможет поддержать тему не гадя и не флудя :rtfm:
Так что можете на меня расчитывать.

0

23

Дмитр...й ну ты прям никакой этики не проявляешь... :threaten:  у тебя я смотрю много энтузиазма.

0

24

А ты думаешь я не прав? Очень зря. Потом от таких "редисок" не отвяжешься.

0

25

я может глуп, я вообще не понимаю о чём ты...

0

26

дааа.... вы собственно о чём?

0

27

вот и я не пойму, Д. гонит что-то...

0

28

Д - не гони!

0

29

Да не в жизни))
Когда я гнал? Видимо, Сергей не оценил мое высказывание о флудливых people. Или ему всяких подавай в беседу. Что скажешь, Mr S...?
Энтузиазм есть и будет и дальше есть и никуда не денется)))

0

30

Вот это дерьмо и называют флудом...... :lol:

0

31

Ща всех покусаю нахрен!!!!!!! А ну пишите давайте!!!!!

0

32

Смотри, зубы не поломай :)

0

33

яП, ЯП!!!!!   у МЕНЯ ИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!

0

34

привет всем!!!!саня сори времени вообще нету!!!как сам то??=))

0

35

Вот пришёл 2007 год. Уже непомню, когда, чего и как создавался этот форум.... Если всё же вспомнить - энтузиазма было просто море, столько всего хотелось поведать миру, о стольком хотелось рассказать, столько тем хотелось обсудить, со столькими людьми познакомиться....  Время всё расставило по своим местам. Ушли флудеры, ушли эрудиты, ушли те, кто так и не написал здесь даже знака препинания, оставив после себя лишь безликие, ни о чем не говорящие,  "ники", а вместе с ними медленно уходит самое главное - то, ради чего, всё это создавалось. Нет, я не хочу сказать, что ради этих людей я порой засиживался до поздней ночи, желая придумать и оживить форум, но если нет зрителей в зале - кому тогда нужен артист? В данный момент живет только раздел личных дневников, вся остальная информация нечитаема и бесполезна. Ребят: может есть какой нибудь вариант с заселением сюда постояльцев, может все таки кому то будет интересно в нашей маленькой, но дружной компании, может есть друзья готовые присоединиться к нам,  или https://mybreaks.4bb.ru  уже поёт свою лебединую песню?

0

36

Приколитесь: форуму полтора года! Да, дела....

0

37

Поздравляем нас ))

0

38

Эх.... Желаю тебе форум побольше веселых тем, да побольше друзей, да чтоб, сцуко, регились. А еще быть тебе большим и информативным, но это со временем.

0

39

Форуму пошел 3-ий год!

0

40

Аббррр Шаббрррр Фаббрррр Маббррр .... Я пьян и мне всё можно !

0


Вы здесь » Форум Полакса » ITs Forum time! » Пожелания форуму