Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник IS2


Дневник IS2

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Саш. Вот хоть убей не знаю. У меня под каждый выходной приключение. Скоро напишу все в дневнике :)

0

22

Ну че ты там?  Пойдешь с нами 3 января в японский ресторанчик?

0

23

Парни купил себе SSD диск. Типа такого.

http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/a … =89538::::

Цена за 60 ГБ конечно зашкаливает, но это ФЛЭШ, скорости записи чтения заоблачные, никаких движущихся частей, легкий, бесшумный. ТОЛЬКО ПОД СИСТЕМУ!!!! Поставил семерку (ХР не имеет смысла), и самые часто используемые проги, все. Остальное на другой диск. Такого прироста производительности я не видел от обычного апргейта никогда. Винда грузится мгновенно, все программы открываются очень быстро. Мои любимые танки летают :) Всем рекомендую!!!! Просто настаиваю!!!! Не пожалеете.

Купил себе телефон
Samsung S5660

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobi … returnurl=

Точнее это смартфон. Тачскрин. Первые впечатления:

Android 2.1  шустрый с кучей прог, в том числе бесплатных. Подрубил себе безлимитный МТС интренет за 200 руб в месяц (gprs). Такой кайф. На телефоне есть все и погода и новости, фото видеоролики. Игрушек завались, особенно прут гонки с управлением от наклона самого смартфона. Есть даже видел full throttle, полностью портированный, надо установить будет. Заходишь на андроит маркет, там тебе сразу все приложения, можно смотреть только бесплатные, там же отывы, причем множество на русском, цены в рублях. Я пока только бесплатных накачал, причем игры шикарные. Есть все социальные сети. Читалки книг очень достойные. Установлены карты, щелкнул, тут же показывает где ты находишься, нажимаешь бары и вот тебе рядом все показывает :) Шикарно. Тут же скачал себе онлайн расписание электричек от Яндекса, очень удобно. Все словами не передать. Можно дома переключится на wi-fi и тогда можно серфить с бешенной скоростью.

Недостатки:
Аккумулятор при полной нагрузке (играть постоянно) - один день.
Набор текста - на тачскрине надо привыкнуть. Хотя есть мулька, новый ввод текста, водишь пальцем по виртуальной клавиатуре по буквам, он сам ставит слово, уже привык радует.

Отредактировано is2 (2011-04-04 22:03:54)

0

24

Прими мои! Я с андройдом уже с февраля хожу - мне нравится. Хотя игрушечек под мой телефончик найти нормальных почти нереал - слабоватый проц, зато в остальном все просто замечательно. Ты наверное хотел фотку с SSD диском повесить, типа такой?

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2007/03/27/l_20070327_03.jpg

0

25

Я там дополнил

0

26

Мля народ простите что пропал! Расскажу чего со мной было.

В конце августа меня рубанул тот же вирусняк, что выбил многих. Весь в соплях и таблетках проволялся почти две недели. Если в начале было ничего, то потом настал сентябрь .... мляяяя
Все лето мой мобильник молчал как партизан. В конторы которые обслуживаю, приезжал только за зарплатой. Все работает. Тут как прорвало.... Я тупо засекал. Просыпаясь в 10.00 я видел 25 неотвеченных звонков. Мля. Это просто минимум. В этом году острый приступ критинизма, шизофрении и месячных у пользователей и начальства совпал ровно с 1 сентября. Вы не подумайте, все продолжало и продолжает работать, просто народ деградирует и это не лечится. Начиная с тупо забивания системного диска гигабайтами фоток с отдыха и последующих воплей "У меня компьютер тормозит", заканчивая откровенными издевательством "у меня в ворде табличка сместилась, приезжайте и исправьте, это ваша обязанность".....в результате, в каждой конторе набрал актив, собрал в кучу, и обосрал так что уши вяли, предупредил, что звонки мне на мобильный по таким пустякам, закончатся таким матом, что бесплодие как минимум гарантированно, а смена ориентации лишь побочный эффект. Не буду утомлять, но в этом году что то страшно происходит в этом плане.
Пытался выбраться к Вам, надо было забросить вещи на дачу, сначала отработать целый день в контре, и свободен. Вышел к машине в 5 утра. И тут под ноги бросается маленький серый котенок, мокрый, худой, ротик открывает а писка даже не слышно...мляяяяяя. У меня жена только подобрала котенка, на детской площадке,на даче, черного, как смоль, дрожащего и некормленного. А дача тещи, и там ещё кошка и собака. Полна коробочка. В квартиру не вариант, потом не привезешь к другим животным, драки будут, проходили, знаем. Решил быстро к ветеринарам, на лишай проверить, благо на соседней улице. Круглосуточно. Заскочил, трезвоню, трезвоню, нихера, открывает бабка уборщица, че типа приперся, котенок?, нахер нужен, выбрось его :) И это в платной клинике :) Лано будим врача, лаборанта, аптекаршу. Лишая нет, блох нет. Но котенок болен. Типа кишечной инфекции, это без анализов на глаз :) Врач лениво "Возиться будете? Нужно лечить". Мне показалось он готов его выбросить был в мусорную корзину. Спрашивается, чтож ты пошел в ветеринары, а не на колбасный завод? Мля тебе денег платят, есть шанс спасти живое существо, а ты.... Короче лечим. Антибиотик, витамины, вся херня.... делаем пару уколов, остальное вечером, потерял час, еду с котом на работу, стою в пробках, весь в мыле. На работе все скопились, давай сюсюкать, говорю инфекция у него, всех как ветром сдуло :) Вечером не успеваю домой, звоню ближающую ветеринарку в Ясенево "Юниор", и понимаю что тут вообще все запущенно. Отвечает хамло, начинает с первой моей фразы орать "Езжайте туда откуда приехали". Я ему объясняю, мне только укольчик поставить, а вообще готов заплатить за консультацию и прислушаться к мнению другого спеца. Мля ну там вообще неадекват, орет как резанный, типа вали в измайлово. Я так спокойненько, должность? Главврач. Ну говорю мудак ты дядя. Клиента потерял, и отызвы в нете заработал. Соси теперь. Пришлось срочно ехать обратно, ставить уколы. Жена не пускает, ребенок маленький, котенок есть, все могут заразится. Сижу пару дней в квартире, ставлю уколы, карантин. Собираюсь к отцу на дачу, у него тоже две кошки, котенок и собака, все подобранные. Как раз мимо вас ехал :) Думал заброшу котенка и к Вам, приезжаю, и сваливаюсь с ангиной.....круто да? Кондишен рулит. Не привык ещё после шахи.

Отредактировано is2 (2011-09-28 23:39:45)

0

27

Ой, да не парься ты так - ваще никто не приехал. Меня в один день кинули три человека и я один до понедельника торчал на даче, хотя мог поехать на днюху к Вове в субботу.

0

28

ну не знаю прямо уж так ли и бросили... я порывался прикатиться на полночки))

0

29

Кому твои полночки нужны? Хоть бы позвонил на следующий день - ведь я сказал, что ждать буду.

0

30

Плохо, что не осуществили задуманное. Когда так еще встретимся. Но дети - это все же святое. Не нападайте на Серегу!

0

31

Дмитрий написал(а):

Плохо, что не осуществили задуманное

Если тебя это так тревожит, что же ты первый то соскочил?

0

32

Что значит соскочил? Я собирался приехать. Пусть не на целые выходные.

Отредактировано Дмитрий (2011-10-01 09:56:55)

0

33

Не важно, что ты собирался - важно, что сделал. Ни один из вас мне не позвонил в субботу, хотя знали, что я там.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник IS2