Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО


кое что, что касатся РО

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

блин да тут надо качать не токо те что не понадобятся, но есть подозрение что +статы за достижение максимального лвл, и все статы по 99 будут!!!брет

0

42

короче лажа полная.......

0

43

Да!!! Неходите туда, ходите на РусРо^^
Есть еще один сервак. Он конечно не пвп но неплохой и называеться aeRO Gaming.
В нем 4 подсервака с рейтами
2k/2k/2k(хай рейтс), 500/500/500медиум рейтс), 50/50/50(лов рейтс), 5/5/5(тест сервер).
он лайн в среднем 700~900 человек.
Про левлы сказать немогу так как недокачался до мак левла(тяжело), а народ англоязычный и необщительный( америка, мать ее за ногу^^).
Сцылка на аеРо !!!

0

44

Вчера вечером наткнулся на еще 1 сервак. Он тоже не Наш.
AncientRO
Рейты:
LR Rates: 10/10/10 Max Level 99/70
HR Rates: 3k/3k/300, Max level 500/120
MR rates: 100/100/50, max lvl 255/120
По хоже это стало модно делать много подсерваков.
В топе он стоит на 1 местепо (по мне БакаРо должна стоять на этом месте!!!).
Вот и все что я хотел сказать про этот сервак.

0

45

Блин, если ситуация с правообладанием Рагнарок Онлайн в России сложится не лучшим для нас всех образом, а именно - останется тока пара платных серваков, то наверно имеет смысл всем нам дружно метнутся на англоязычные серваки и создать там свой оплот в память о прекрасных , халявных временах и играть там, развиваться, не особо  при этом обламываясь..... минусов вижу тока два - опять качать перса и опять качать клиент, но видать такая наша доля.....

0

46

ну уж нет. я пришёл на флюро не для того чтобы скоро свалить а для того чтобы играть там долго и счастливо.........

0

47

Твой флюро может перестать существовать в принципе - видимо читал ты моё послание невнимательно.....я говорил о таких вещах как авторские права и если мадос их заявит, то угадай что будет с флаем? Мадос - официальный представитель Гравити в России, вкладывают кучу денег не для того чтобы мы  с вами бесплатно играли в разрекламированный ими рагнарок на других серваках... логично будет предположить, что компания захочет начать получать деньги с сего довольно таки дорогостоящего проэкта..... Я платить им - пасс... поищу всвязи с этим сервак другой.... всем спасибо!

0

48

увидим ещё....в России это может тянутся годами эти авторские права и судебные заседания и ещё не ясно кто победит.......короче....чего мозг забивать, пока работает будем играть........а потом и иное развлечение найдём....

0

49

Кто победит ясно ( раз закрыли Оском, Русро уже не работает....Флай то по лажовей сервачок будет - рейты не те ), надежда вся на то, что до такого нерейтингового сервака Мадосу просто не будет дела ( 160 человек играет, из них треть на 2 окна  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:, тогда как на Русро играло по 16000 человек и не тока из России), так что сидим тихо и не пукаем - авось незаметят :D

0

50

Лорд Повелитель написал(а):

в России это может тянутся годами эти авторские права и судебные заседания и ещё не ясно кто победит

:lol:  мля смешно!!!!ты не понимаеш, контора не русская и если они всерьез собрались похерить серваки то они это сделают почти без проблем!!!кто им помешает?? разве что геймеры не выдут на забастовку и перегорадят мкад!!!

0

51

будем сидеть ниже травы и тише воды чтобы мимо нас проскочили........

0

52

По моему сидеть сложа руки ненадо.
Это неприносит плодов.
А что делать я сам ненаю.
Вот.
А Оском все таки жив это были ложные заявления по поводу закрытия сервера 27 числа.
По поводу Рус Ро оно откроеться(я думаю)!!!! Если Оском жив то и живо Рус ро.
Ждемс.....................

0

53

ну вот видите разговоры одни о закрытии а они живут и не кашляют........хехехе

0

54

тока зайти на них нельзя...

0

55

ну вернутся на хаос самоубийство да и он будет платным скоро........

0

56

живут и не кашлеют это да но русро быстро превратился в лайн ейдж 2!!!сцуко придалинах  :mad:

0

57

ну чё о них говорить.........блин надо надеятся на лучшее........

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО