Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 941 страница 951 из 951

941

Сань, если ты еще не уехал: надо будет наверное как в москву вернешься тебе часть бухла в машину положить. Чтоб остывало к началу празднования:-)

Отредактировано Smokli (2011-09-13 10:49:28)

0

942

Ну я планирую быть с понедельника вечера по четверг вечер. В этом промежутке можно будет пересечься и переложить бухляндию, а так же соки, воды, кокс, тёлок и диджея (не нужное подчеркнуть).

0

943

мне телок и кокс, диджея можете оставить себе

0

944

Можно просто телок взять. Все-таки 30 :-D

0

945

так! этих телок я забила, ищи себе других. и почему "просто-телок-всетаки-30" Как раз именно потому что 30 простотелки скучно и как-то не камельфо, а вот телки с коксом уже вкуснее. Кстати, Димон, ты  с нами поедешь в субботу за продуктами?

0

946

У Димона для всего должна быть веская причина и время на раздумье.

0

947

Ну я и говорю-пусть думает где телок брать

0

948

У Димона для всего должна быть веская причина и время на раздумье.

Конечно. Надо же спланировать свои действия, чтобы без причины не маяться без дел. :-D

...Кстати, Димон, ты  с нами поедешь в субботу за продуктами?

Пока не знаю. Если на дачу не поеду, то могу присоединиться.

0

949

Кароче так, в субботу 8 октября, я собираюсь ехать на Игромир. Если кто то хочет присоединиться - звоните мне завтра до 15:00 ибо я поеду за билетами, либо можете звонить позже (до пятницы) и билеты купить самостоятельно. Проходить мероприятие будет в Крокус Экспо, что на станции Мякинино. Вот сайт Игромира 2011 http://www.igromir-expo.ru/

0

950

В общем так. Хочу сообщить вам о решении, которое нужно было принять уже давно: Форум Полакса закрывается. Причина проста - я больше не хочу тратить своё время на то, что никому не нужно.
Если оглянуться назад, то можно увидеть, что работы в целом было проделано много - на форуме почти 6 тысяч сообщений за более, чем пятилетний срок, 150 тем, среди которых десяток самых активных, около 40 реально зарегистрированных пользователей и еженедельные посты и прочее.
Что касается моих личных эмоций по этому поводу: когда все это затевалось, я очень рассчитывал на то, что форум соберет на своих страницах некое сообщество, людей общающихся по общим темам и интересам, реально друг друга знающих и желающих делиться друг с другом интересными и обыденными моментами своей жизни. И все условия для этого были созданы. Я разослал по своим знакомым и друзьям инфу о форуме, просил по возможности подтягивать других людей со стороны, часами администрировал этот ресурс, что бы на нем было комфортнее находиться, однако эффект был далек от ожидаемого. Со временем, ко мне пришло осознание того факта, что проблема не в том, что на форуме чего то нет или там, адрес к примеру не очень запоминается. Проблема в самих людях. Одним лень лишний раз мозгами пошевелить, другие, гиперактивные (как Толстый или мой брат например), быстро перегорают, третьи зайдут раз в сто лет, потом логин или пароль забудут, ткнут пару раз - не получилось, ну и хрен с ним. И на каждого найдется своя субъективная отмазка. Надоело.
Форум Полакса еще просуществует до конца этого года, после чего регистрация будет закрыта, а пользователи не смогут оставлять сообщения. Таким образом, с момента последнего сообщения пройдет  пара месяцев и администрация мубб сама удалит ресурс, если я не найду способа сделать это раньше.
Все, кто хочет оставить сообщения, передать что то, запостить, скопировать - у вас есть время до конца 2011 года, позже сделать это уже будет невозможно.

http://uploads.ru/t/E/c/j/EcjXs.jpg

0

951

А я предлагаю просто перейти на новый уровень. Форумы это конечно хорошо. Но почему не уйти в блогосферу. Она, положа руку на сердце все таки выигрывает. Давайте подумаем. Может вести блоги? Объедениться? Или есть вариант поднять свой сайт. Я могу предоставить все ресурсы. Во первых там можно завести собственные блоги, писать новости, причем они будут попадать на главную страницу, там же писать камменты. Разместить на нем удобную фотогаллерею, опять же с кучей фишек. Файловый архив, где можно быстро скачать "милые игры OLDschool" Не надо опускать руки. Надо двигаться вперед. Сейчас форумы отмирают повсюду. Я, например, пропадал, потому как тоже организовал свой ресурс, форум, для нашего клана в WOT, и столкнулся с теми же проблемами, о чем говорит Санёк. Посидел подумал. РЕшил: ДЕЛО В СТРУКТУРЕ, В ФОРМАТЕ ИНФЫ. Ндо развиваться. Опять же. Саш. Если поднимем то, что я предлагаю, у тебя будет больше возможностей. Я уверен что твои статьи по видео, играм, обзоры, могут привлечь огромное количество посетителей. И если это дело раскрутить. А есть варианты.....реально работают ща.....можно и зарабатывать. Во как.

P.S. Насчет гиперактивности, это ты прав :) Но ты меня тоже пойми: Сыну три года, жена беременная, теща и тесть требуют ремонт, начальство требует любви, студентов у меня 200 человек, работы 4 штуки, + кланом командую :)))))

Отредактировано is2 (2011-11-19 21:10:19)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс