Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 21 страница 40 из 622

21

а что это за кинолента?

0

22

я в фильмах про него выкинул инфу. покатался сегодня на велике, проверял его - что-то колесо заднее быстро спускает недели 2 и оно мягкое, как г...но :sorry:

0

23

Это еще что! Купишь себе машину - веселья поприбавится, помимо спущеных колёс...

0

24

ходили сегодня в магазин и видели серую шейку  :)

0

25

что-то голова трещит... день города, блин  :bad:

0

26

:cool: ну вот, осталось нам с Кисой убить белую королеву и нарнию мы с ней спасём

0

27

вчера сели играть и неожиданно легко прошли последний уровень, можем дать кому-нибудь поиграть  :) через пару лет, т.к. мой братик наверное тоже захочет пройти, 5 класс ведь

0

28

а я сегодня утром решил в комп не лазить и теперь вечером глаза не болят  :)

0

29

я разбил свой телефон. он меня окончательно довёл и я швырнул его об стену и один раз успел ударить кулаком, теперь он не работает и я счастлив... :threaten:

0

30

а на утро не могу его найти чтоб забрать симку, Катька его забрала хоронить и не отдаёт  :(

0

31

самый прикол заключается в том, что в итоге телефон работает, только когда ко мне кто-то звонит , я не знаю кто это и каждый раз это оказывается сюрпризом для меня  :)

0

32

как в старые, добрые времена: когда у всх были дисковые телефоны, а определителя номера не было нихрена.... каменный век...

0

33

и снова я единственный пользователь посещающий форум. игры кончились и я снова поигрываю в рагнарок, иногда даже интересно...

0

34

иногда встречаются на улице старые знакомые... обычно просто отводят глаза и все делают это по-разному кто-то быстро и с волнением, кто-то неторопясь делая вид что незаметил. сам иногда ловлю себя на том что увидев кого-то знакомого жду реакции того человека, если поздоровается - поговорим, пожелает остаться незамеченным - туда ему и дорога... в жизни незаметно меняется всё. из общительного паренька я превратился в замкнутого, двигающегося по жизни сам-по-себе человека, замечающего, что в 25 пора бы называть себя мужчиной, а не парнем-пацаном... соответственно и вести себя подобающе, а не бегать по улицам с радостью готовясь принять порцию допинга... через неделю днюха. :help:

0

35

Да, да.... иногда ловлю себя на аналогичных мыслях - думается: вот дела все разрулю и все будет как раньше, по старому. Соберутся друзья, у всех будет всё хорошо - гитара, пиво, сорвёмся в гости на сейшн, здоровья снова дох...я, пей,кури - нехочу, решено всё.... Но вслед за решёнными проблемами появляются другие, третие, пожирающие время, дышащие в спину и друзей не видно стало и сам какой то, себя не узнать - взрослый парень, семья, а вчера пацан, без гроша за душой, немного навеселе, но почему то очень при всём этом счастливый и беззаботный. Ты вспомни нас лет 7-8 назад: руки в карманы, всё по боку, гражданская оборона, тусы, тусы, тусы, огни большого города кругом, весь мир для тебя, от того весь, как на ладони, мысли о будущем взрослении кажутся какими то нереальными, не нужными.... Лично я тогда о таком, как сейчас есть, будущем не помышлял и не думал - хотя всю жизнь слоняться и в родительские темы вникать в мои планы тоже не входило. Принимать настоящее нужно таким, какое оно есть, с оглядкой на прошлое и с расчетом на будущее. Наверно так жить будет правильней, хоть и врят ли легче...

0

36

просто вчера видел в магазине девушку с которой ты однажды зажигал на днюхе дяди димы иванова она бродила по магазину с волосатым мальчишкой и когда я проходил мимо испуганно отвернулась, дабы я её не заметил... и потом пока я в кассе не оплатил товар бродила и всякую херь рассматривала. лишь бы время потянуть как мне показалось...
вот и навеяло на меня всякими мыслями из прошлого...

0

37

Прекратите, пацаны. Было о чем беспокоиться. Таких лохов везде много. Если каждый раз так горевать, нервов не хватит.Пусть они считают, что они лучше всех. ЛОХи они и в Африке урады)) Настоящие друзья, которых у вас немало, так не поступят.
Будем умными, парни, и не будем им подобаться.

0

38

дааааа димон, даааа
дырка да дырка...

0

39

Ну типа Димон отмочил про "урадов" ...... Это наверно те, кто кричит : УРА!!! или ( о ужас!!! ) человек с высшим образованием не умеет писать!!!! Это бич нашего времени - придумывание новых слов по причине тотальной неграмотности ( вспоминаю Гогу, Серёг помнишь его? Барабанщик из моей группы - изобретал какие то нелепые фразы, типа - ватумь, крепушки, зьмяга и ебёныч.... последняя фраза означала ваще все типы настроения и говорилась по поводу и без...). Блин, Димон, напиши опровержение моим домыслам. Ты ведь не просто так купил.... ой прости... получил диплом?

0

40

гогу помню. обычно вспоминается как мы над ним прикалывались - говорили что у нас с тобой все зубы сделаны из слоновой кости, типа нам однажды их выбили все полностью за то что не в тот район зашли, типа вообще тогда еле выжили... какими глазами он на нас смотрел... как на богов  :dance:

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli