Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 41 страница 60 из 622

41

Что то такое смутно припоминаю, но без подробностей. хе! Во блин - чего только по пьяни не наговоришь людЯм - но враньё про зубы - это круто!

0

42

Вы правы. Печатую не всегда правельно. Это не только из-за неграмматности. Описки и у вас бывают. Это не повод измываться.
Вы же не первый год меня знаете, а высказываетесь как-будто недавно меня знаете :(  Не ожидал от вас такой издевки.

0

43

ПРАВИЛЬНО-исправился, радуйтесь.

0

44

Ты называшь это издёвкой?

0

45

вы называете это "дневник Смокли" ???

0

46

сегодня черепаху по квартире выгуливали, коту понравилось и долго потом сидел он около аквариума... фотка не грузится - запрещённый тип файла! кароч бебешники лохи и сервера их - говно!!!

0

47

болею :(

0

48

ну вот и закончились выходные.
снова на работу.
а так неохота.
охота валяться.
с женой обниматься.
ни в чём не теряться.
а завтра уж днюха.
и четверть уж века.
я стал человеком?
надеюсь что да.
когда-нибудь
может быть
встретимся
с кем-нибудь
выпьем чего-нибудь
песню споём
о том кам мы вместе
давно не бухали
о том как недавно
об этом скучали
и ностальгия
достала вконец...

0

49

ну вот и исполнился мне четвертак. ужас блин. :thank_you:

0

50

Поздравляем от всей души! Что бы было много у тебя всего положительного в жизни и желания исполнялись, в общем: не грусти - всё лучшее только впереди!

0

51

Я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю удачи в жизни и Любви, а остальное будет.

0

52

спасибо вам, друзья мои!!! вы такие .... такие... :friends:

0

53

а на утро голова не болит, жывот не крутит... я здоров и счастлив что у меня есть такая жена. она такой торт мне приготовила...

0

54

вчера вечером нашли гиннес по 36.50 это дороже чем в пятёрочке на 2р и дешевле чем везде на червонец... посидели попили посмотрели мисс конгениальность 2. так себе фильмец.

Отредактировано Smokli (2006-09-21 18:50:15)

0

55

Да уж - фильмик действительно не ах ти... Посмотрите лучше Громобой - говорят ничё так...

0

56

эхххххх вот и ещё одна неделя из жизни вон. скоро уж новый год.

0

57

И пора искать подарки :P

0

58

Весь в предверьи выходных. Еду на дачу к другу справлять свой день рожденья. Чувствую бухалово будет дай боже. Выздоровление откладывается.
:bye:

0

59

Моя аська: 245-871-613

0

60

Отлично отметь. Ведь Четвертак бывает раз в жизни :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli