Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)


Дневник Enko (Димона)

Сообщений 381 страница 387 из 387

381

И прямо таки все?

0

382

Разве, что не готовит. Шутка.
По мнениям тех, кто юзает, очень хорошая штука. Сама ищет все необходимое с разрешения юзера, конечно.

0

383

Завтра еду на дачу, так что я не смогу поехать. Вечером вернусь.

0

384

Вот и пришло мое время рассопливиться. Долго держался, но вокруг все болеют. Вот и не смог со всем этим справиться. Теперь раздражающе течет из носа. :-(

0

385

Вот я в полном рассвете сил. Выздоровел. Надеюсь, следующий раз будет не скоро, а лучше вообще не хочу болеть.

Сегодня оценил разницу между теперешней ситуацией с поездкой на автомобиле на работу по отношению к поездке своим ходом. Разница оказалась существенной - в 2 раза. Начинаю подумывать о пересаживании на общественный транспорт.

0

386

Привет, друзья.
Наконец я добрался до нашего сайта. Давно здесь не был. Не буду говорить, что не было времени, потому что это частично так. Уезжаю рано, а приезжаю поздно. Нет, я не поменял работу, хотя постоянно штудирую сайты работодателей. Есть и другая причина, почему я еще не ушел - хочу получить деньги за работу, которую выполнял. Их выдадут к концу года. Таким мой график езды стал, как с размеченной полосой для общественного транспорта, пробки увеличились в два, а то и более раз. Зато есть время спокойно посидеть над отчетом перед тем, как начнут тебя припахивать.
Раньше на работе заходил, а теперь действительно нет времени - время отчетов, а еще эксперименты не все проведены ((((. Так и проходят день за днем до выходных.
Думаю, что завтра поеду переобуюсь. Похолодало что-то.
А еще сегодня с сотрудниками из института ходили играть в пейнтбол. Очень заводная штука. Сие удовольствие стоит 1250 р, а доп. коробка шариков нам обошлась в 2600 р. На брата получилось около 2 т.р. (нас было 6). Уже появляются мысли о покупке своего маркера, а может и не стоит. В раздумье. Одному не клево, по идее. 4 ч актива и позитива и небольших синяков - вот мое сегодняшнее утро. Очень рад, что пошел. Пойду еще как-нибудь и вы подтягиваетесь. Не пожалеете!

Как вы? Что новенького?

0

387

Полностью согласен!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник Enko (Димона)