Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях


Дисскусии об автомобилях

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

димон, тебе только внешний вид не нравится? вообще интересно что в россии такое решили выпускать. но зная как в россии делается вообще всё, не верится что это какая-то своя российская разработка, окажется в итоге что в 60-х годах где-нить в америке запускали такой проект, он не пошёл совершенно т.к. машины ездили недалеко и не быстро, в итоге закрыли до появления возможности продать каким-нить лохам. больше всего радуют сообщения об этой машине, время от времени возникающие в сми, такие как: очередь предзаказов на ё-мобили уже выросла на три года вперед, при том что завод по производству комплектующих ещё не построен, или что компьютер е-мобиля будет работать на андроиде... видимо гуглкарты будут дополнительно продаваться ну и глонасс теперь вроде как обязательное условие выпуска любых машин в раше.

0

162

Внешний вид не нравится. Внутри я и не проверю.
По поводу сборки, ты сам же написал, что нет завода здесь, поэтому, как мне кажется, это набор деталей от других иномарок. Грубо говоря: ... слепили из чего что было...
Все хотят попонтоваться и, видимо, некуда деньги девать, как такое покупать. Да, у нас не ЗИМБАБВЕ, который объявлен худшим городом мира.

0

163

Мне нравится внешний вид - эдакий спорткар получился. Однако не будем забывать, что это пока что всего лишь концепт - серийные модели будут выглядеть попроще. Да и по моему модельный ряд будет состоять из нескольких автомобилей. А Димон  похоже решил стать Ё-Мобилененавистником: столько негативной и на мой взгляд, не совсем адекватной критики, всего лишь при виде концепта... Ты наверное что то такое знаешь, чего не знаем мы?

0

164

Я лишь сужу о внешнем виде. А другом ничего сказать не могу. Внешний вид мне не нравится. О предпочтениях не спорят.

0

165

ну собрали его я так понимаю таки на заводе в россии, просто пока не серийные станки стоят. а так вообще как я слышал хотят сделать такую фигню, что чуть ли не каждый покупатель придя к дилеру может собрать свой емобиль, собираться они будут непосредственно у дилера из поставленных блоков, которые по идее должны будут идеально друг к другу подходить (ну грубо говоря несколько баз - под 3 двери под 5 дверей под каблук и пошли обвешивать облицовочными панелями) ну и естественно что там уже навешаешь себе - от того и цена зависит.

Отредактировано Smokli (2011-09-03 09:06:35)

0

166

Пусть с конвейера сойдут и я возможно тоже озадачусь сим авто в серьез. Вот вам ссылочка на сайтик http://eomobile.ru/

0

167

Индийский автомобиль планирует покорить мир

http://auto.mail.ru/article.html?id=35167

Вот пришло время и Индии вклиниться на мировой рынок. Трудно им будет, ведь конкуренты у нее просто звери. Одни Китай и Корея чего стоят. Посмотрим, что из этого выйдет.

Теперь о дизайне.
Не буду говорить, что эти тачки на картинках мне кое-кого напомнили, т.к. все модели уже что-то напоминают. Поэтому просто оглашу свое мнение о внешнем виде. В целом мне все понравилось. Смотрится грозно. Несмотря на это, хотелось больше узнать о надежности этих аппаратов, о чем не сказано ни слова. А это главнее всех дизайнерских фенек!

Отредактировано Дмитрий (2011-09-06 15:58:20)

0

168

Не совсем об автомобилях:

Как сообщает Creep.ru, Ryno Micro-cycle - это одноколёсный мотоцикл, как называют сами разработчики своё детище. Но учитывая его максимальную скорость - "мотоцикл" в данном случае - очень громкое заявленик. Данный гаджет может передвигаться на скорости до 32 км/ч. Зарядки аккумулятора хватит на предодаление дистанции в 48 км, а время полной зарядки занимает всего 90 минут. Работы над совершенствованием модели до сих пор продолжаются. Версию для конвейера обещают к началу следующего года. Стоимость Ryno Micro-cycle предполагается вполне демократичная: $4200 за экземпляр.

http://science.compulenta.ru/upload/iblock/af2/Clipboard01.jpg

0

169

Опасная штука, как мне кажется. Правда, не скрою, удобная и экономичная. По городу страшновато ездить. Мотоциклисты разбиваются, а эти уже одной ногой в могиле.

0

170

Одним колесом вообще-то :D  и как мне видется он не намного опаснее лю-люшкиного самоката

0

171

Кать, он же не будет ездить на самокате по дорогам, а на этом 100 % кто-нибудь поедет и не один, я думаю. Вот и опасность налицо.

0

172

Почему ты думаешь, что не будет? Точнее Люлюнчик может и не будет, но молодежи гоняющей где не попадя, и на дорогах в том числе, на самокатах, завались

0

173

На дорогах ни разу не видел. Так на пешеходных тротуарах.

0

174

Люлюнчег?

0

175

Хмм... как вариант

0

176

Я тоже был несколько удивлен, и ведь люлюн смолчал:-)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях