Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Почему именно Рагнорок?


Почему именно Рагнорок?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давным давно, года эдак 4 назад, открыл я для себя Диабло 2..... Концепция игры там - проще не придумаешь: бегаешь, лупишь всех, а все тебя, собираешь шмот, оружие, выполняешь задания (квесты), увеличиваешь характеристики персонажа и все лишь для того, чтобы было лучше бегать и лупить..... Кароче замкнутый круг.... Но как эта, бредовая на первый взгляд концепция, затягивает.... Кароче подсел я на него плотно и еще подсадил других... Играть в Диабло выстраивалась целая очередь - всем нравилось водить маленького человечка по мрачным лабиринтам и подземельям, наполненым разными чудовищами, скелетами, зомбями и еще не пойми кем... Чего уж говорить - это была революция! Практически шедевр игростроя со всеми отсюда вытекающими.... В Диабло присутствовал такой важный элемент, как реалистичность, который обеспечивался  РПГ составляющей. Характеристики росли по мере твоих достижений в игре, а это прямо как в жизни! Чем ты больше что то делаешь - тем лучше это у тебя получается!
   Рагнарок пришёл гораздо позже... Уже после многих разочарований в сладких речах разработчиков (на деле большинство обещаний оказывалось просто рекламной фичей). Лениво запустив диск с игрой, полностью и по сегодняшний день нахожусь в состоянии приятного шока от этой замечательной ММОРПГ. Это тот же Диабло, тока лучше: гигантский мир, плюс аниме графика совершили еще одну революцию в жанре! Сейчас в рунете уже несколько бесплатных серверов с игрой, но в данный момент лично я играю на   http://www.flyro.ru . Ничего не имею против Лаён эджа, но Рагнорок Онлайн лучшая РПГ в мире. Все туда и до встречи  в Пронтере!

0

2

:)

0

3

:D

0

4

ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! RagnaroK это мощь,мне очень нравится
вот мой герой. . . токо он 1 профы

0

5

там 1 профа вора, а ут 2 профа АССАССИН

0

6

а тут я и неподалёку "МВП" - тоесть БОСС ( 1 из 24 )

0

7

а это самый центр г.Пронтеры - столица мира РагнароК

0

8

мир РагнароК такой большой что после 5 месяцев я нашёл какойьо город!! :O !!

0

9

дааа и я когда открыл сначала подумал что я там один бегаю а другие персы так для поддержания мира а потом понял что это такие же люди как и я(я тогда впервые открыл онлайн игры для себя и не знал что это) и начались  мои приключения в мире РО а теперь я на флае и мне зашибенно нравится....ура ура ура

0

10

наконец то его оплатили и нам снова его открыли, зато как наша гильдия сплотилась перед лицом распада......я договорюсь с акрусом чтобы почаще такое устраивал хихихихихихихи

0

11

А кто нить сможет скинуть папку DATA(ее содержимое) желательнов архиве(качать много влом :р)

0

12

честно говоря незнаю как это сделать при помощи форума, а так качать со средней скоростью его примерно 3 часа....

0

13

блин качайте качайте, а наша гильдия будет рада принять вас с 70 лвла

0

14

Опять не работает  сервак с игрой - задолбали уже со своими денежными поборами: " наш сервер абсолютно бесплатный,  полная копия оригинального, бе бе бе...." и при всём при этом раз в месяц отключают его, мотивируя тем, что нужно платить за сервер. Так какого чёрта было орать, что флай бесплатный!? Таким макаром можно идти обратно на оффициальный, платить им 15 американских рублей в месяц, страдать от нескончаемых лагов и багов, но зато всё это хозяйство отключать никто не будет ! Буду другой серв искать.....Фелиииикс!!!! Ау!!! ты там мне что то про другие серваки говорил.....

0

15

привет!!!да их полным полно!!!могу посоветовать хевен ангел ниче так да и народ вродь тож=))))звони как нить передам те клиент или ссылу кину

0

16

ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАГНАРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАНЬШЕ ОТ НЕГО ПЕРСЯ от него. а теперь надоел....... я сейчас поиграл бы....только на рейтах 100 000/100 000/50 000 видел как то раз такой..... скачивать времени не было... а потом потерял сайт и найти до сих пор не могу((

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Почему именно Рагнорок?