Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Rise of the Argonauts ( PC, PS3, XBOX 360 )


Rise of the Argonauts ( PC, PS3, XBOX 360 )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

COMING SOON

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7wK0TR1rdO4[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-01-13 23:09:27)

0

2

Прошел. На самом деле прошел еще неделю назад, но что то как то все никак). В целом впечатления от игры положительные, однако нюансов в ней великое множество и далеко не все они позитивные.
      Схема прохождения проста: после освоения управления начинаешь изучать здешний мир. Детализован он очень богато, повсюду яркие краски, качественная анимация, неплохие диалоги. Структура уровней построена следующим образом: Язон путешествует по разным городам древнего мира, где каждый из них представлен в виде отдельной карты. Карты обширные, с множеством разных путей, однако все в конечном итоге линейно. В каждом городе есть ключевые квесты и есть побочные, прохождение побочных дает нам возможность совершить то или иное деяние во славу выбранного бога-покровителя. Выполнение квестов сопровождается запарной беготней из одного конца карты в другой. Ну и конечно, как полагается, после всех совершенных мытарств, в конце уровня нас ждет босс. Боссы не особо сложные, проходятся в своем большинстве интуитивно, после сражения и победы, вам на выбор предлагается или улучшенная броня , либо новое оружие. Поклонение богам, тоже выполняет функцию "прокачки" - у каждого бога есть свои ветви умений, прокачав которые, получаешь доступ к вспомогательным навыкам ( лично я ими не пользовался вообще ).
       Отдельного слова достойна история игры - здесь все древнегреческие мифы разработчики переврали. Местами даже доходит до абсурда - Персей и Медуза - брат и сестра, а имя возлюбленной Язона - Альцеме. Однако именно в игровой интерпретации , звучит все и выглядит довольно складно.
       В целом получаем неплохой боевичок на мечах, да копьях с несколько кривеньким управлением и запутанным, но предсказуемым сюжетом

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-02-15 02:26:55)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Rise of the Argonauts ( PC, PS3, XBOX 360 )