Wanted: weapons of fate

        Сегодня прошел очень любопытную игрушенцию, по мотивам художественного фильма "Особо опасен ". Игра, собственно, является продолжением фильма, и повествует о дальнейшей судьбе главного героя, ставшего профессиональным киллером. Анджелины Джоли к сожалению не наблюдается, однако это не повод горевать, ведь перед нами действительно увлекательный TPS - шутер от третьего лица.
        Сюжет раскрывает секреты семьи и братства, очень много камбэков ( играть приходится то за отца, то за Уэсли ), в процессе которых протагонист научится новым фишкам и суперприемам, а так же встретится лицом к лицу с самым главным негодяем. Девять обширных глав, в конце каждой - босс с уникальной тактикой и соответственно индивидуальным подходом. Принцип игры построен на беготне между укрытиями, стрельбой кручёными пулями и редкими рукопашными схватками, но скучно не становится ни на минуту, хотя по большому счету, многообразной, игру не назовешь.
         Игра мультиплатформенная , я сам играл на компе, в связи с чем иногда путался в управлении, но не думаю, что на консолях оно получилось лучше. В целом очень приятные впечатления. Во время прохождения почему то вспомнился Макс Пейн и от этого захотелось увидеть третью часть как можно скорее...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NXUGc0euXvc[/youtube]