Июнь начался для меня не только со дня защиты детей, но и с игры X-Men Origins Wolverine, котору я с удовольствием прошел на своем новом ( ну не совсем новом, все таки уже три месяца ) ноутбуке. Игра не то, что бы понравилась, а просто затянула так, что не во что другое мне и играть не хотелось, пока не прошел до конца.
    Не буду обременять вас сюжетом игры - он на 70% повторяет события одноименного фильма, обзор которого читайте в разделе кино. Однако сюжет игры все же более масштабен и раскрывает много темных пятен из жизни Росомахи.
     Самое невероятно - это геймплей. Разработчики ( кстати игру издавала сама Activision - мать Call of Duty ) сумели объединить красивые трюки с супер отзывчивым управлением. Логан, как заправский акробат , выделывает красочные трюки  и комбо, камера практически всегда показывает то, что надо, лишь во время битвы с боссами она центруется на врага. В игре много секретов, присутствуют так же некие RPGшные элементы - Росомаху можно качать и устанавливать различные улучшающие мутагены.
    Подводя итоги, хочу сказать одно: X-Men Origins Wolverine - это God of War для компьютера! Наконец то возможно и такое!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-06-02 16:23:02)