Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » ITs Forum time! » Пожелания форуму


Пожелания форуму

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Буду очень пристально следить за этой темой.... а ВЫ - пишите.... ;)

0

2

Великолепно, замечательно, прекрасно, молодец Саня, сделал супер форум и он будет жить и развиватся не сомневайся....
поржеллания таковы чтобы он развивался, рос и набирался сил....хихихи :lol:  :lol:

0

3

Огромное спасибо за внимание и пожелания! Прощу еще раз обратить Ваши взоры на тему ниже: там ОПРОС. Примите в нем участие...пожалуста... :yes:

0

4

ща глянем ща поинтересуемся........

0

5

нет, ну пока тут не появится новый народ, тут будут обитать только 3 чела... желаю расширения аудитории.

0

6

я уже разослал по многим знакомым весть о форуме, но похоже, что чванливый народец не желает поддерживать молодые стремления, а жирует уже на готовых благах цивилизации.... Это ведь интересно - общаешься о чем хочешь, никаких ограничений тебе, всегда можно засветиться перед остальными чем нибудь прикольным и в отличии от реальной жизни - дать волю фантазии и творчеству! Я за существование форума - потому что мне всегда есть, что сказать!

0

7

я сразу обратил внимание на инфу о форуме у нас на форуме гильдии и сразу же решил поинтересоватся творением и как оказалось не зря а остальные пропустили мимо глаз и поехали далее.....увы увы

0

8

блин администрация намудрила и стало ещё хуже чем было и на нашем и тут и ещё на паре форумов, совсем уже.........мы сами должны решить что у нас должно быть......тут много всякого крутого ещё мона понаделать, просто надо подумать на недельке.......

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-06-30 01:31:00)

0

9

диагноз-жить!!!Хороший форум так что я с тобой Сашка ;)

0

10

форум реально прелесть........жить и процветать.......

0

11

Большое, блин, спасибо! Очень надеюсь на вашу поддержку и участие! И главное, что бы все чувствовали себя тут комфортно.

0

12

рисуночек супер, радует сердце и душу

0

13

рад, что нравится - просто люблю кошек, а дома держу кролика - клевый зверёк!

0

14

какая прелесть, как зовут?........

0

15

Кролика зовут Мафин. Иногда супруга выпускает его погулять по квартире - очень любопытное животное.....

0

16

ой а у ми двое животных: кошка Алиса 15 лет и кот Багс - 1.3 года.....кот  просто мелкий пакостник и любопытная морда.......будет фотка выложу...

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-07-11 11:13:05)

0

17

а если написать mybb и спросить куда опросники делись, а?...........

0

18

Опять убрали опросы - просто жесть эти mybb! Я хотел еще пару опросов воткнуть для потехи, а эти тормоза их опять убрали! Слов нет...

0

19

Народ! Давайте будем поактивней - приглашайте своих друзей, а те своих друзей на наш форум, что бы стало веселей и разнообразней! Можно столько дискуссий развернуть, столько тем создать, столько сказать хороших слов и просто поприкалываться по человечески! Форуму нужна аудитория, а аудитории форум. В общем форум уже есть....

0

20

ну если после моего уезда жизнь на форуме оживил тока ты то что говорить об друзьях.......ктобы на мой зашёл для начала а продвижение стройно на этот я бы толкнул.......

0


Вы здесь » Форум Полакса » ITs Forum time! » Пожелания форуму