Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » fallout online


fallout online

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

собственно хотел спросить, не играл ли кто? может что-то интересное?

0

2

Я думаю, что выражу общее мнение, так вот в Fallout online не играл никто, т.к этой игры нет в природе. Печально, но факт, по большинству запросов в поисковике, значительная часть информации датируется 2007 годом и ранее. Фирма Интерплей, издавшая первые две части, продала Бефесде права на торговую марку Фоллаут ( благодаря чему мы с вами с удовльствием имели честь пройти Фоллаут 3 - игру 2008 года!!! ), но с ограничением, что сама Интерплей может делать ММО проект в данной вселенной, однако и тут не все так просто. Вот последнияя инфа от апреля месяца сего года:

" ...Interplay наконец-то вновь напомнила не только о себе, но и о таинственном Project V13, который также известен как Fallout Online. Представители компании заявили, что в разработке игры будет участвовать болгарская Masthead Studios.

Interplay будет отвечать за идеологию и дизайн проекта, в то время как Masthead Studios предоставит компании собственную графическую технологию, которую посетители GDC уже могли видеть в MMOG Earthrise. О предположительной дате выхода Project V13 разработчики вновь скромно умолчали.

- Игромания ... "

0

3

в общем то и я нихрена не нашёл. однако мой брат сидит играет. игра на основе 2 фаллаута, если кто заинтересуется клиент игры я у него выпросил. т.к. сайт с клиентом умер в первый же день работы от слишком большого числа запросов.

0

4

Это сто пудово самопал! Как и сетевой GTA San Andreas. Нахрена Интерплею, Блэк Айсл ( которых уже давно нет ) и тем более Бефесде делать онлайн клиент к игре, которая вышла аж в славном 1998 году? А раз это самопал, значит готовьтесь к череде багов, глюков и наверное не совсем проработанному геймплею. Да и графа в игре, мягко говоря, не крем брюле... Серег, ты бы хоть пару скриншотов кинул.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » fallout online