Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Каждый любит Tekken


Каждый любит Tekken

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с готовящимся выходом 6-ой части 27 октября, решил сделать небольшой экскурс в мир Tekken, рассказать немного о самой игре и её вселенной. Многие тайны еще не раскрыты, не все хитросплетения сюжета ясны, однако слегка приоткрыть завесу не прочь и сама Namco. Думаю будет интересно.
   Вот несколько новых персонажей, готовых впервые появиться на арене Tekken. У каждого из них свой мотив для участия в чемпионате Железного Кулака, но сражаться они будут главным образом за Вашу любовь и уважение. Посмотрите на них.

0

2

Первые двое самые адекватные)

0

3

Трейлер всеми любимой игры.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cS0O-o9qY9I[/youtube]

0

4

Купил себе его я наконец то! Играю, прохожу и испытываю смешанные чувства. Чуть позже отпишусь о процессе и самой игре в целом.
http://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/tekken6_308/l/7.jpg

0

5

А вот и на сонечку ПСПешечку пожаловал Железный Кулак 6. Даааа - кто то в Namco явно приворовывает. Кстати, графика, вопреки ожиданиям и прогнозам злопыхателей, в игре на высоте. Все очень быстро происходит и геймплей совершенно не страдает из за этого. Немного все же квадратненько, а ну и что - зато целый мир Tekken 6 у тебя в кармане!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WCNmJ4onnlY[/youtube]

0

6

Новинка! Создатели величейшего файтинга Street Fighter 4, решили, что сидеть сложа руки, даже после окончании работы над таким шедевром, для них непозволительно, и вот, совместно с Namco нам явят (видимо не в этом году) нечто грандиозное. Скоро мир содрогнется от пришествия Street Fighter X Tekken!!!


А вот еще - крутое геймплейное видео. Казуя таки надирает зад Риу))

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-07-27 02:44:52)

0

7

Tekken теперь и на мобильнике!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Каждый любит Tekken