Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

14 июня говоришь ? Что то еще должно будет в этот день произойти, но вот что то совсем не могу вспомнить... Подумаю об этом завтра.

0

182

Вроде уже вышла на РС и Хвох 360

0

183

Shadows Of The Damned

Игра от студии Grasshopper что подарили нам все от Devil May Cry,Killer 7, и Resident Evil 4 !!! поклонникам творчества Миками посвящается... Shadows of the Damned предложит игрокам бороться за выживание в предбаннике Ада, сражаясь с превосходящими силами демонов, решать паззлы и биться с поистине гигантскими боссами.  В 20-х числах июня обещают выпустить эту игру на Playstation 3 и ХВОХ 360! Ждем!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-05-10 23:08:05)

0

184

Sonic Generations

Ну наконец то! После почти 15 лет издевательств, разработчики все таки осознали и приняли тот факт, что популярность Соника заключается не в крутых 3D и всяких беспонтовых камерных кульбитах, а в простоте и скорости, присущих только 16-ти битным приставкам. Ребята из Sega (хочется думать, что в команде будут хотя бы несколько человек, создавших оригинального Соника) решили вернуться к истокам в буквальном сысле: как видно из ролика, от самой первой части осталось .... всё! Только с поправкой на современные технологии, но играет всё та же музыка, слышны все те же звуки, уровни все те же, только кажутся они объемней, и динамика похоже то же та же) Впервые за много лет я буду ждать нового Соника, сваять коего должны в 4-ом квартале текущего года.

0

185

Классная вещица. Очень порадовало изменение видов во время игры.

0

186

А хотите смесь GTA и Fallout, приправленный Left4Dead-ом? Если да, то смотрите этот угарный ролик (там вначале тётка месит лежачего зомбака руками - очень забавно), проникайтесь духом райского острова, где все отдыхающие стали вдруг, дурно пахнущими зомбями, и начинайте ждать официального анонса - ведь дата выхода до сих пор еще неизвестна, однако смею предположить, что судя по увиденному ролику, степень готовности игры, более 80%. Так что в этом году, благодаря нам с вами,  зомби будут отдыхать на пляже особенно активно)))

0

187

жуть кошматерная! наверное это навеяно землетрясением на гаити.

0

188

Игра для юных Чекотил

0

189

Ну вот - это последняя капля для тех несчастных, кто еще не приобрел Хвох 360. Вы хоть знаете чего вы лишаетесь?! Это будет самый лучший 3D Action 2011 года и это даже не обсуждается! Конечно будет и Battlefield 3 и COD: Modern Warfare 3 и Rage может даже выпустят в срок, но это кросс платформенные проекты, в которые сможет поиграть любой и каждый , а вот Gears of War 3 - это Эксклюзив с большой буквы. Всю прелесть движка Unreal Engine 3 вы сможете лицезреть только здесь. И конечно же потом появятся и другие проекты на этом движке, но впервые во всей так сказать красе, увидеть его можно будет только здесь. Хвох 360  стоит того что бы его купить, хотя бы потому, что осенью это будет ваша самая любимая игра!

0

190

Шикарно, но XBox все равно не буду покупать. Только порадуюсь за вас.  :glasses:

0

191

http://www.psu.com/media/articles/image/lotrwarinthenorth.jpg

Сейчас у фанатиков творений Толкиена (коих тут наверное и нет) затрясутся вспотевшие ручонки, подогнуться ножки и головушка пойдет кругом. Встречайте новую забаву по вселенной Властелина Колец - LotR: War in the North! А игру то оказывается еще год назад анонсировали на Е3. Ну что ж - судя по роликам, время разрабы зря не теряли. Война на Севере будет мультиплатформенным проектом, так что совсем не обязательно бежать в магазин за приставкой, а можно стряхнуть пыль со старого системника, заточить клаву и обнажить мышь и окунуться в мир магии, рубилова и всяких других фентезийных штук.

0

192

Классные ролики. Игра, думаю, тоже классной будет!

0

193

А когда она выходит?

0

194

ТВА - ту би анонсед .... Шутю - 8/24/2011

0

195

Посмотрите товарищи - новый Tomb Raider это просто невероятно!!!!

0

196

Самые лучшие телки-стендистки (Booth Babe) с величайшей геймвыставки Е3

0

197

X-Men: Destiny

А вот и новые Люди-Х пожаловали! Их появление было лишь вопросом времени, тем более, что фильм уже заканчивается в отечественном прокате, странно, что игра не вышла раньше, ведь обычно такие продукты запускают вперед, а уже потом идет кино. А тут релиз намечен, аж на 4-ый квартал 2011 года и это при довольно посредственной (пока??) графике. Ну да не будем раньше времени делать выводы - у разрабов еще почти пол года и лично меня не покидает надежда, что игра будет интересной и симпатичной. Росомаха (который Origin) мне например очень понравился.

А тут разработчики дают интервью и показывают геймплей.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-06-29 02:13:44)

0

198

И снова великолепный Rage! Уже в середине сентября мы с вами получим очередной приключение в стиле Фоллаут, с прекрасной графикой, кучей оружия и возможностью гонять на самых смертоносных тачках будущего! Похоже, что Джон Кармак снова совершит революцию в жанре FPS, во всяком случае - очень хочется в это верить.
http://www.gametrailers.com/video/the-l … age/716964  тут более полная версия дневников разработчиков из ID Software

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-07-01 15:38:43)

0

199

Deus Ex: Human Revolution

Август еще никогда не был так далеко, как сейчас, ведь грядет, обещанный еще весной, новый Deus Ex. Всем поклонникам, киберпанка, FPS 3D Action, стелс игр и конечно же RPG, будет, чем заняться в конце лета. Ожидаем 23 августа.

0

200

Darksiders II

Ну думаю комментарии излишни - Дарксайдерс 2 станет реальностью в конце .... 2012 года, блин(((

http://www.gametrailers.com/video/exten … -ii/717620  -  тут видос для тех, кто не любит рекламу перед роликами.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок