Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

ОООООО.....ААААА .....АХХХ......
Буквально пару недель назад мониторила, не было ничего, наконец хоть пара слов (правда я ни единого не поняла ), жаль что половина и без того короткого ролика - образы первой части...
Верю! Люблю! Жду!

0

202

Call of Juarez: Картель

Ну вот и они - злобные, потные и вероятней всего, вонючие, вооруженные до зубов, мексикашки из разных воюющих наркокартелей. Кол оф Хуарез: Картель, появился прямо на безрыбье, но он отнюдь не дешевка, да и вид у него самый, что ни на есть, многообещающий. Пока разрабы доколдовывают над новым Деус Иксом, мы сможем навести порядок в, сотрясаемых, от кокаиновой лихорадки, городках - родине всяких мучач, текилы и просто огроменных пушек! Будет на Хвох 360, PS3 и естессно на писюке, что бы это не значило.
P.S. - Одна из героинь очень похожа на Холли Берри

0

203

Saints Row: The Third

0

204

Какая-то крававая игра. Кровь хлещет даже тогда, когда ее не должно быть. Но не смотря на это, игра понравилась своим действием и сюжетностью.

0

205

Это будущий "убийца" GTA 4 . Правда на мой взгляд, гэтэаху уже убили в прошлом году Мафия 2. Можно даже сказать размазала по полу. Единственный в ней был минус - мало уровней, а так - игруха просто мечта! Кто не играл - тот лох! Шутка.

0

206

Assassin's Creed: Revelations

Ну что - ждете? Я тоже. Я правда пока еще не одну часть не прошел, но собираюсь, как только пройду свою программу минимум.

0

207

Max Payne 3

0

208

Need for Speed The Run

В ноябре

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-09-22 23:56:49)

0

209

Что-то звука нема((

0

210

Продолжение культовой игры середины 90-х Синдикат. В феврале 12-ого года.

0

211

Он уже близко ...

0

212

Игромир 2011 глазами Мэддисона

0

213

0

214

ДАААА Офигенные игры

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок