Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Это полное дерьмо! Я надеялся уже в следующем году потеряться для общества, играя в Диабло 3, однако, зная Близзардов, понимаешь, что переносы релизов дело для них привычное. Но думаю, что в следующем году все равно будет во что поиграть, хотя все равно очень горько ....

http://world-of-diablo.ru/diablo3/media/pictures/wallpaper/2_05_800x600.jpg

0

42

Они не хотят мешать релизы. Ставка в 2010 на StarCraft. Да и просто они любители вылизывать свои игры. Зато не одного провала.

0

43

Сейчас прохожу Call of duty: modern warfare 2 и нашел вот такую вот ... хрень. Это отнюдь не фотошоп - это суровые военные будни. Причем действие данной локации происходит совсем даже не в России.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-11-17 20:14:29)

0

44

Call of duty: modern warfare 2 чего то не впечатлил, как то очень натянуто. Заскриптованно. Первая часть лучше. Единственно понравился прыжок снегохода :) И кстати надоело в наших стрелять :(

0

45

а в первой варфаре тоже такое встречается.

Отредактировано Smokli (2009-11-17 21:45:34)

0

46

Такое ощущение, что это обрывок фразы. стаеться только перечислять, что авторы там написали или предполагали написать :-D

0

47

А шрифт и стиль написания один и тот же. Это, сука, заговор!

0

48

Final Fantasy XIII

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=naUSBEVRLng[/youtube]

0

49

Mass Effect 2

На gametrailers.com вовсю холят и лелеют второй Mass Effect 2. А кто нибудь играл в первый? У меня например лежит дома в лицензионной коробочке от 1с, но все как то не досуг... А между прочим , игруха от Великих и Ужасных BioWare. подаривших миру NeverWinter Nights  и вроде бы еще новомодный Dragon Age. И откуда у них столько времени на хиты? Вот бы и Близзарды так делали))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lCpK2XnIaeI[/youtube]

0

50

мммм....играл в первый....загнулся от скуки на длиннющих диалогах...и тупой беготне между NPC, оружие однообразно......плюнул и бросил играть

0

51

Aliens vs. Predator

Ну что друзья: похохочем над очередной попыткой стравить Чужого и Хищника, в неравной схватке за титул "самого зло...бучего монстра современности" или сядем, испуганно  и восторженно хлопая глазами, в лужу из собственных сомнений и страха ? Незнаю, незнаю ....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IC8RM1udgiY[/youtube]

0

52

Всем кто любит Диабло и считает дни до выхода третьей части - Torchlight лучшее спасенье. Игру делала команда людей трудившихся над Fate, Diablo 1 и 2. Очень симпотная графика, легкодоступное управление, суперпонятный геймплей - это самый лучший клон Диабло за более чем 10 лет. От всей души рекомендую!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ghQBj6Gfn10[/youtube]

0

53

Metro 2033 Underground Trailer

Новейший трейлер из ожидаемой игры Метро 2033. Зычим)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1QYeYZJTXFc[/youtube]

0

54

А ничего так.....молодцы. Натсоящий "рельсовый шутер" :)

0

55

Dark Void

12 января, а именно сегодня, Великий и Ужасный CAPCOM ( кто не в курсе - это создатели Resident Evil, Onimusha, Devil May Cry, а так же вось мибитных Duck Tales и Megaman ) выпускает симпатичную на первый взгляд ( другого пока не имеем ) стрелялочку" от третьего лица". Смотрим, думаем, ждем... Вообще после тухлого Bionic Commando, отношение к фантастическим играм " от третьего", да и Капкому вообще, несколько поостыло.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LmNsRnbf_gk[/youtube]

И геймплей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MFPN6nR6WQE[/youtube]

0

56

Toki Tori

Вот такая вот развеселая желтизна, бегает, резвиться и решает головоломки на экране вашего РС. Для любителей аркад и казуалок - самое оно! кстати, выход игры назначен на 29 января, так что, извиняюсь за здоровый цинизм - ищите в торрентах )))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Y_gmi2aOfA[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-01-26 20:14:30)

0

57

Прикольная игрушенция. Буду искать, если найдете раньше, напишите ссылочку.

0

58

Spec Ops The Line

Новый ураганный экшн, с видом "от третьего лица", перенесет основные действия игры в Дубай, где основной задачей игрока, будет планомерное уничтожение террористов ( ? ), явно превосходящих игрока числом и вооруженностью. Графика очень хорошая, геймплей по всей видимости тоже. Будем ждать конца 2010 года, а раньше она и не выйдет.
Рекламный ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9odnl0oUdnQ[/youtube]

Геймплейное видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jsaK8qYPvS0[/youtube]

0

59

Mass Effect 2 просочился на BitTorrent до официального релиза

picВ прошлый четверг версии Mass Effect 2 для PC и Xbox 360 просочились на BitTorrent-трекеры, и это событие не осталось незамеченным.

Начало официальных продаж было запланировано на вторник в Северной Америке и на пятницу в Европе, но многие любопытные пользователи решили не ждать до этого момента и скачали пиратскую версию.

На момент написания этой статьи десятки тысяч людей качают эту игру, PC-версия которой весит больше 14 Гбайт, а для Xbox 360 – 13. По данным, собранным TorrentFreak, свыше 300,000 людей начали качать игру за последние дни.

сама игра http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=168929
Руссификатор http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=169430

кстати на этом трекере много игр и для приставок

0

60

А вот здесь есть официальный русификатор от ЕА http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=273591
Я наверное качать не буду, поскольку у меня дома до сих пор на полке, лежит нераспечатанная лицензионная версия первого Масс Эффект.  Когда доберусь до неё ( если это вообще произойдет), оценю, тогда и о второй подумать будет можно. Кстати, у меня к форумчанам такой назрел вопрос: а есть ли у вас дома давно лежащие нераспечатанные игровые диски? Много ли и как долго? У меня 18 ( о ужас! ) лицензионных нераспечатанных дисков на РС и пара на приставки. И это при том, что я периодически что то скачиваю, так сказать " на потом", а процент прохождения игр у меня вообще никакой - последнее, что прошел, была антисоветская Кал оф Дьюти 6. Знаете - игр вроде много хороших, но что бы прям вот так вот зацепила - практически нет.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок