Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

На складе есть двухслойники по 40 рублей. Нет, если конечно скорость дерьмо и инет не безлимитный, то конечно лучше не качать. А если скорость минимум 512 кб/с  и безлимитка, то не качать, наоборот кощунство, ибо инет надо юзать, качать и снова юзать на 100%. X-Blades в магазине у меня нет, но на складе, думаю, не проблема его взять. Дарксайдерс - это эксклюзив для бокса и Playstation 3, на компе его не будет, как и Dantes Inferno. Может еще какие нибудь Sims 3, Anno 1404, Тропико 3 ? В экономические симуляторы играешь?

0

122

Ура! Весело кричим и кидаем в небо шапки - на комп вышел Splinter Cell Conviction. Сейчас не могу объективно оценить саму игру, ибо качаю образ, но факт остается фактом - перед нами одна из тех веских причин, по которым приходит весна, по проводам системника/ноута течёт ток, птицы прилетают с юга, медведи просыпаются в своих берлогах, а дядя Вася наконец то перестанет жрать водку, пойдет сдаст бутылки и на вырученные деньги прикупит таки свеженький дисок Splinter Cell Conviction.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i6E2D11n-qQ[/youtube]

0

123

Свеженький ролик великолепной Medal of Honor 2010 - ого года выделки. Ролик не шибко динамичный, но зато показательный в плане того, что разработка идет полным ходом и ждать нам осталось всего ничего - до середины октября, каких то жалких 5 месяцев.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t8j6PAJ7DEc&feature=fvst[/youtube]

0

124

Как большой любитель старой школы или , как нынче говорят - олдскула, я с радостью размещаю этот видеоролик, в которм наглядно показано возвращения в большой секс.... ой, простите, в большую игру, замечательной, во всех отношениях, NBA Jam! Фу-у-у-у, баскетбол, возможно заноете вы и совершенно напрасно ибо NBA Jam - это не просто баскетбол. Тут играют 2 на 2, толкаются, носятся, как угорелые и выделывают с мячом такое, что настоящему баскетболу пошло бы только на пользу. Разбить огненным мячом щит с корзиной, предварительно раскидав по полю соперников, словно они тряпичные куклы и сделать умопомрачительный прыжок с пятью сальто. Welcome to the NBA Jam

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_FsGr1hbR6I[/youtube]

0

125

В конце июня, в игровой мультиплатформенной индустрии случиться Singularity. Компании, подарившие нам серию Call of Duty, расщедрились на новый шутер,  аля TimeShift, Gears of War и другие постапокалиптические развлечения. "Оригинальность", так дословно переводится название игры, подарит нам массу суперспособностей, а так же обилие стрелкового оружия, которым в равной мере нам позволят расправляться , как с обычными солдатами, так и с какими то уродцами, коих в будущем, если верить сией истории, будет с избытком. А еще, помимо телекинеза и научной фантастики, нам обещают КРОВИЩУ!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iO9urgAq3dE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7oSlZLXKDQA[/youtube]

0

126

Splatterhouse

     По причине острого дефицита идей, двухтысячные стали эпохой ремиксов, ремейков и камбэков - что бы это не значило. Перед нами очередной призрак прошлого - игрушка Splatterhouse, в своё время активно пугавшая подростоков и их предков на 16-ти битной Сеге. Самая качественная часть из 3-х вышедших была под номером 3. В ней главный герой, чувак носящий живую и не совсем добрую маску,  должен был найти и спасти свою подругу, над которой параллельно свершалось какое то невообразимое проклятие. Игрушенция была реально страшная, в ней пугало практически всё: атмосфера шатаний по ужасному особняку, музыка, кровища и разбросанные в обилии тут и там внутренности, а так же способы убийства врагов. Подобной жести по тем временам просто не было, так что Splatterhouse вполне имеет право называться праотцом жанра survival horror.
     Сейчас действительно стрёмных игрушек почти не делают,  а вот упор на зрелищность давят по полной - визуальная сторона у возрожденного Дома Кошмаров на твердую пятёрку, и это вселяет надежду, что честная расчленёнка будет выглядеть ну просто как по настоящему. И еще, данную игрушку выпускает компания Namco Bandai, а это значит, что на компе её не будет , бвахахахаха!
http://clausgames.files.wordpress.com/2010/03/splatterhouse-wallpaper1.jpg?w=497&h=745
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2aGtb_3DhAA[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-05-27 01:26:22)

0

127

Для тех, кто ждет чего нибудь эдакого из RPG, с хорошей графикой и наверное с интересным геймплеем - Two Worlds II
скорее всего подойдет. Я в первую не играл, но восхитительные отзывы разных гейм и прогейм изданий, укрепляют меня в мысли, что игра должно быть не плохая. Выход планируется на середину сентября сего года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4bBf2guOfI0[/youtube]

0

128

Наткнулся я на Youtube на новую версию Mortal combat. По-моему прикольно получилось. Намного эффектней стала игра.

Отредактировано Дмитрий (2010-06-21 10:54:20)

0

129

Круто! Я даже не знал, что новый комбат готовится к выходу. Буду ждать пополнения в своей коллекции файтингов!

0

130

Готовится к выходу, небывалой красоты RPGшечка, и вроде бы как на Nintendo DS, а так же эксклюзивно на Playstation 3. Примечательно то, что рисует игру не кто нибудь, а великая студия Ghibli - отцы таких нетленок, как Унесённые призраками, Ходячий замок Хоула, Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров и много других! Обычно подобные вещи ( я об играх ) делаются по кинолицензиям, но тут совсем другое дело. Гибли совместно с Level 5 создает мир не по своим мультфильмам, а специально для игры, используя свою фирменную рисовку персонажей и окружающего мира в целом. Уверен, что игра просто обречена на успех, но вот беда - дата выхода и точные игровые платформы до сих пор не указаны. Что ж, буду ждать и поглядывать на gametrailers.com почаще.

0

131

The Grinder

В конце октября выходит зверский экшн с видом " сверху-сбоку" для двоих. Сразу вспоминается всеми оплеванный, но лично мною горячо любимый - Fallout Brotherhood of Steel. Обещают много кровищи, оружия и самое главное - можно играть вдвоём!!! Димон, ты со мной?


0

132

Конечно. В такую стрелялку грех вдвоем не порезаться.

Отредактировано Дмитрий (2010-07-05 16:02:13)

0

133

Deus Ex: Human Revolution ожидается в конце февраля 2011 года. Это будет второе пришествие Deus Ex - одного из законодателей современного киберпанка. Да и плюч издатель - Square Enix(создатели серии Final Fantasy). Судя по ролику, нас ждет что то вроде Метал Гир, только в далеком будущем.

0

134

Компания SEGA нынче идет в гору. 19 октября, нам обещают явить фантастический шутер "от третьего лица" [b]Vanquish[/b]. Графика очень хороша, как и ураганный геймплей. Таким образом, отцы Соника собираются утереть нос создателям Too Human и Halo. Ожидаемые игровые платформы: PlayStation 3 и Xbox 360. Дааа - опять компьютерщикам не повезло)))

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-08-08 01:29:38)

0

135

Heroes of Might and Magic: Kingdoms

Компания Ubosoft решила подзаработать еще деньжат на брэнде Might and Magic, выпустив глобальную, по словам разработчиков, онлайн стратегию, на полубраузерном движке и с полным отсутствием вразумительной анимации. Единственным плюсом на данный момент, лично мне кажется совместимость игры с портативными ipod и Ipad, что может значительно расширить игровую аудиторию, а значит даст долгую и счастливую, в случае успеха, жизнь данному проекту. Дата выхода и системные требования(которые скорее всего будут более, чем скромными) не анонсирована.

0

136

Интересно, но хотелось бы посмотреть gameplay.

0

137

Dungeon Siege III

0

138

http://www.gametrailers.com/video/pax-1 … kem/704013   По этой ссылке наглядно показано, как группа людей, играет в сетевую (вроде бы) версию, "закрытого и похороненного заживо" Duke Nukem Forever - самого древнего и нереального долгостроя, за всю историю игростоения. Казалось бы песенка спета и нечего к этому добавить, ан нет - жив курилка)))

0

139

Need for Speed: Hot Pursuit

Играбельные ролики из нового нид фор спида, который примчится к нам аккурат к середине ноября ! Странное дело - игра не анонсирована на комп(

0

140

Настало время круто обосраться - свои полусгнившие и крайне зловонные конечности,Dead Space 2 протянет к нам уже этой осенью. Чувачки - это реально калометательная игрушня! Первую часть я так и не решился пройти из за мегастрёмной атмосферы и немножечко из за кособокого управления. Но разработчики обещали сделать Кларка более юрким и менее габаритным, что по идее должно поспособствовать его лучшей управляемости. Ну что ж - будем ожидать премьеру, тихо подвывая от ужаса, а пока - все бегом в Ашан за дешевой туалетной бумагой - её вам потребуется ОЧЕНЬ много!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок