Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

http://www.gametrailers.com/video/booth … ame/705019   - Видеоподборка девушек-стендисток с самой популярной в мире игровой выставки Tokуo Game Show 2010. Все девушки очень красивые, не в пример последним Е3 и Игромиру.

http://cache-08.gawkerassets.com/assets/images/12/2008/11/Booth-Babes-Of-SEMA-2008.jpg

0

142

Новый Silent Hill. Что ни говори, а графический движок могли бы и поинтересней сделать.

0

143

0

144

Ну не мог я не запостить самое первое презенованное геймплейное видео из самого известного долгостроя современности - Duke Nukem Forever, который делают уже лет 15 точно. Он уже раз 5 наверное поменял свой игровой движок, сменил разработчиков и хозяев, дело было даже, что закрывают проект нахрен(что видимо было пиар ходом), и вот презентация! Не похоже на фейк, думаю в этот раз всё по настоящему)

0

145

Вот это да! Казалось бы 90-е ушли безвозвратно, а вместе с ними и замечательная эпоха рисованных авторских квестов, но нет - The Cat Lady ставит жирную точку во всех сомнениях и недомолвках. Местами уродливая, страшная, неказистая и кривая - она манит к себе своей жуткой, играющей на ностальгии повзрослевшего ума, натурой. Так же, как лет 15 назад, когда игры были искусством, а не плодом копировальной машины с лейблом игроиндустрии на боку, хочется сначала долго на неё смотреть, а потом прикупить себе эту дискетку и ехать, толкаясь сначала в переполненном автобусе, а затем в битком забитом метро, домой, сжимая под курткой во внутреннем кармане, свою драгоценную покупку, затем долго матерясь, устанавливать; отчаяться, и неожиданно, как то совсем через жопу, запустить и ИГРАТЬ, всю ночь, позабыв, что завтра на работу и будешь сонный весь день, но взамен получишь свой кусочек одинокого, ни с чем не сравнимого счастья перед мерцающим маленьким домашним монитором ...

0

146

http://vkontakte.ru/video64379967_158388958?h=cf81a1d4f0abb7b3&hd=3

0

147

Охренеть - у меня еще 1-ая часть лежит не распакованная, а они уже 3 делают! графа конечно потрясная, а вот сюжетец походу с тухлейо - все это уже было в Резистенсе на РS3. Доколе будут еще лАндон рушить? Я бы по Красной площади побегал с плазменной винтовкой. Да и Шепард что то преобразился.

0

148

Ну и вот... Smokli, давно меня долбит , что бы я рассказала свои впечатления от игр, в которые играла в последнее время, а то это все выливается на него одного, в устном порядке и как правило весьма эмоционально. И так:
[реклама вместо картинки]
как не трудно догадаться это игра Darksiders: Wrath of War
Мои впечатления примерно такие: :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:  Из недостатков...  даже не знаю... долго не могла убить Тиамат и Паучиху от чего приходилось громко и сквозь зубы материться и шипеть. Короче одни сплошные достоинства
Дальше Castlevania: Lords of Shadow
http://arklaypost.files.wordpress.com/2010/08/castlevbajpg.jpg
Первое впечатление - Очень красивая, с хорошей прорисовкой. К сожалению дальше не все так хорошо. Привязанная к определенным ракурсам камера просто выбешивала, особенно после  Darksiders. Сюжет в целом очень интересен и я с удовольствием читала истории героев-редисок, ну и концовка... необычна я бы сказала. В общем игра мне понравилась больше, если бы сначала я не поиграла в совершенный во всех отношениях Darksiders.
Следом у меня Dante’s Inferno
http://ampoarchive.files.wordpress.com/2010/05/inferno1.jpg
Понравилось... хотя Darksiders лучше. Опять же привязанная камера, но после Castlevania наверно уже попривыкла, можно сказать, что последние две игры примерно на одном уровне, но "Данте" почти вдвое короче. И еще после нее поняла, что  УЖАСНО, просто ЖУТКО, устала от трупов и их производных (гули, зомби, вампиры и просто мертвые тела которые чавкают под ногами)
Еще было Enslaved: Odyssey to the West
http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01732/enslaved-journey1_1732631c.jpg
, правда не долго, что-то совсем не впечатлила, прошла только первые два-три уровня и бросила. От негативных комментариев пока воздержусь, позже попробую поиграть может понравиться...
Еще Prince of Persia The Forgotten Sands
http://fxweb2.com/media/imgs/25/25188.jpg
Первая игра в этом списке которая мне не понравилась! Из-за примитивности, с тем же успехом я могла играть в тетрис, что бы убить время. Хотя с камерой в этот раз было получше
И последняя:Majin and the Forsaken Kingdom
http://www.gram.pl/upl/katalog/w3/201010251245205935.jpg
Пока еще прохожу где-то в самом начале. Не в восторге, но это может еще измениться, на этот раз с камерой все хорошо, зато герой привязан ко второму герою, это несколько раздражает с непривычки

+1

149

Большое спасибо за отзывы и миниобзоры - лично мне безумно приятно читать и осознавать, что не я один занимаюсь прохождением новинок игроиндустрии, тем более, что мнения по играм почти совпадают: Принц реально самый халтурный из всей серии (даже 1-ая часть на IBM, с её раритетной графикой, смотрится и то лучше), Дарксайдерс и Данте впечатлили, но лишь Данте я прошел 2 раза подряд, а Дарксайдерс напугал своим размахом и любовью к головоломкам. 2 - ой раз точно не осилю  %-)  Enslaved очень классная, но её надо прочувствовать - там, как и в Majin, два героя, которые взаимосвязаны и из за этого порой трудновато, но графика в Enslaved просто на высоте, да и управление на твердую 5-ку!
Попробуй отвлечься от зомби и производных и поиграть в Batman Arkham Asylum - это очень серьезная игрушенция, с кучей секретов, призов, прокачкой и запутанными историями. Если понравится - в 2011 году выходит продолжение, как раз будет во что поиграть.

http://playworksonline.com/blog/wp-content/uploads/2009/08/batman_arkham_asylum_screen.jpg

0

150

Не помню, постил или нет это видео - игруха выйдет в этом году на ПС3 и ХВОХ 360. Думаю будет интересно.

0

151

L.A. Noire

0

152

Вот вам, получайте! Никто еще не успел толком отыграть в Нью ВЕГАС, как вдруг, первое масштабное дополнение -  Fallout: New Vegas: Dead Money. Тут есть большой ролик  http://www.gametrailers.com/video/revie … new/709272
Это мне только кажется или игра и вправду стала все больше походить на Биошок???????

0

153

А вот и подоспел новый ролик, более, чем наглядно, демонстрирующий нам, работу одного из самых основных графических движков современности CryEngine 3. Все выглядит совершенно потрясающе, единственное, у меня вопрос: а не разорвет ли в клочья мою видюху от такой красоты? Вопрос ведь может стать и риторическим ... Тем же, кто не располагает мощным "писюком" (что бы это не значило), будут абсолютно не обламываться, играя на PS3 и XBOX 360, ведь игровые приставки созданы для того, что бы дарить людям радость и избавлять их от такой запары, как апгрейд.

0

154

Близится DIABLO 3

0

155

Как дела в стране чудес?

0

156

American McGee's Alice моя самая любимая в мире игра, ну если не считать Darksiders. можно ли считать что это продолжение или что то похожее? ХОЧУУУУУУ

0

157

Дата выхода и игровая платформа новой Алисы еще не объявлены.

0

158

Battlefield 3

Во второй половине сего года, любителям мудрёно пострелять, крепко повезёт. Популярная на весь мир, серия Battlefield, разродится третьей частью, по всей видимости, никак не связанной с ответвлением Bad Company. Хорошо это или плохо, мы сможем узнать этой осенью, а вот по показанному ролику, становится ясно, что пройдет еще каких то лет 7-10 и хорошие игры, по графике, не будут уступать хорошим фильмам, что примерно нам и продемонстрировал в прошлом году Black Ops. Программистам осталось только научится перестать делать резиновые рожи и квадратные колёса, а в остальном - тенденции правильные.

0

159

Kirby's Epic Yarn

Посмотрите, какую красоту сотворили волшебники из Nintendo! Весь мир нового Кирби будто соткан из множества веревочек, тряпочек и лоскуточков. Что то отдаленно похожее мы уже видели в Super Mario Bros 2: Yoshis Island (там герои игры и весь окружающий мир был словно нарисован детской рукой) и в замечательной, но несколько экспериментальной Little Big Planet (современный аналог Super Mario, только с реальной физикой и безграничной возможностью моделирования и создания собственных миров ), однако такого уровня игр все равно еще не было. К сожалению для многих, Kirby's Epic Yarn является эксклюзивом для Nintendo Wii.

0

160

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок