Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок


Видеоролики игровых новинок

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

ААААА - вот это точно крутизна! Кстати, как там Смокли или Катя проходят Нидзю Гайден 2?

0

162

Вот и подросла смена God of War и Принцу Персии. Правда только для РС. Точите джойстики, сэры)

0

163

L.A. Noire

Это просто потрясающе! Я влюбляюсь в эту игру все больше и больше. Из за неё хочется, что бы май пришел поскорее.

0

164

Неплохие новинки. Когда появится в продаже игра про большемечего и мясного мужика?Есть информация? Смесь Мафии и Тяжелого дождя тоже радует.

0

165

Игра про готофворовского мужика уже вышла, называется Хроники Героя, а вот L.A. Noir похоже пока что будет лишь эксклюзивом для консолей. И да, самая важная весть - 06/05/2011 официально выходит Duke Nukem Forever!!!! Это ли не праздник, это ли не Новый год!!!

0

166

Сомнительный праздник. Порево какое-то. Графика 12-летней давности.

0

167

Хотя посмотреть все таки стоит. ради интереса.

0

168

Насчет графики - это ты зря. Там перерисован движок с учетом современных директ иксов, да и по сути это совершенно другая получилась игра - совершенно не то, что обещали в конце 90-х. Я в лицензии буду брать по любому.

0

169

Кирби понравился. Хорошо, что на двоих.

0

170

У меня уже есть) Местами довольно сложно, но в целом 5/5 баллов ставлю!
А вот и еще новость - можно потихонечку начинать ждать Prototype 2 . Пока нет ни даты выхода, ни списка поддерживаемых платформ, но думаю, что предпочтения разработчиков первой части не сильно изменились, а пока посмотрите этот замечательный клип о полетах не во сне, но наяву!

0

171

Немного о Ведьмаке 2. На Канобу.ру выложили интервью с одним из разработчиков игры, из которого можно узнать много интересных подробностей о грядущей новинке. Судя по всему, нас ждет очень любопытная РПГ. Посмотрите видео http://kanobu.ru/video/id193090/

А тут просто игровой ролик, для так, кто игру еще не видел и не имеет о ней представления.

0

172

Чем ближе официальный релиз нового Mortal Kombat, тем больше я укрепляюсь в мысли, что наконец то после стольких лет, даже почти десятилетий, провальных продолжений, будет таки и у поклонников Саб Зиро и Скорпиона праздник. Да, теперь это и вправду старый-добрый Комбат.

0

173

Кратос из великолепной God of War, приглашенный гость в новом Мортал Комбат. Очень жестоко, брутально и очень зрелищно!

0

174

Восхитительно! Capcom решила вновь вернуться к событиям в Ракун-Сити из 2-ой части и теперь, вот лично мне, остаётся ждать новой инфы по Resident Evil: Operation Raccoon City, который обещает быть мультиплатформенным и .... сетевым? Надеюсь, что не последнее, хотя, при грамотной реализации, может и стоящее действо получится. Только вот не ранее, чем в 2012 году.

0

175

0

176

Прикольно редактируют. Мне понравилось.

0

177

А здесь показана эволюция движка от Id Software, авторов игр "от первого лица" - Doom, Qwake, Wolfenstein и другие.

0

178

Возрадуемся люды! Макс Пейн 3 выходит в третьем квартале 2011 года!!! Вот и повод напиться, перепроходя предыдущие части!

0

179

Hunted: The Demon's Forge

Скоро

На РС, ХВОХ 360 и PS3

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-04-28 23:57:58)

0

180

Я хочу!!! И еще 14 июня обещают выход новой "Алисы", жду-прижду

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Видеоролики игровых новинок