Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » эт я ..........


эт я ..........

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сот таков я .... :)
(заметьте: кажется на футболке написанно не "Властелин Колец", а "Гластелин Колец" :D )

0

2

где-то я этого пузыря уже видел, не нравится мне всё это... :mad:

0

3

:lol:  :lol:  :lol: хихихихихихи у ми стольких фоток нет скока вы выложили а ещё говорите что не любите фоткатся, лгунишки.........хихихихи  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Мне тоже, а что делать - не выгонять же... Хотя ник то мог бы себе другой придумать. Можно устроить опрос, а пока присылайте свои варианты никнейма для этого мелкого перца - фаната толкина....

0

5

предлагаю "сумкин" нормальный ник вполне и некокова плагиату

Отредактировано Smokli (2006-06-29 06:06:08)

0

6

нет оставь Полакса и не мудри........

0

7

да он не про свой ник, он про смоки этот чувак не поддаётся на уговоры и в итоге может перепутать себя со мной..... :cool:

0

8

Тут такое дело - Смокли есть Смокли уже очень и очень давно ( что в районе лет так десяти ), а Смоки появился недавно и что самое интересное знал про существование Смокли. Одно дело перса в игре так обозвать и ходить - другое дело знать, что есть человек с почти таким же именем и все равно так назваться..... Я вот бы тоже расстроился, еслиб где нибудь на горизонте возник какой нибудь Полаксообразный ник.....надо быть объективным в этой жизни... :) и считаться с чужим мнением...

0

9

такс если желаете сменить имя на форуме это просто, я уже на своём менял, а то что имя похожее дак таких Лордов и на английском и на русском хоть отбавляй, но я то единственный оригинал....хихихихи

0

10

Блин - тут от имени многое зависит - Лорд, как бы распространённей, а вот Смокли - честно говоря не видал ваще ни разу.... Видал тока Смок и то однажды -  кароче случай очень индивидуальный с явной примесью плагиата....

0

11

проще не говорить а просто сменить имя и всё........

0

12

Мой ник со Смокли никак не связан.  ^_^ 
я назвал себя в честь енота из RagnaroKа токо его имя пишется Smokie

0

13

интересненько.......короче выбери имя и ходи под ним.....хихихихих

0

14

кароче хрен с ним с именем, а вот это Петюн за игрой в угадайте што... :lol:

0

15

:mad: зачем эту убогую фотку повсили и когда её сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :mad:  :mad:  :O удалите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :mad:  :fie:

Отредактировано Smoki (2006-07-13 20:55:31)

0

16

не удаляяяяяяяяяйтеееее.......смешно глянуть на мученияя ..........хихихихи

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » эт я ..........