Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Darksiders ( PS3 и Xbox 360 )


Darksiders ( PS3 и Xbox 360 )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Darksiders

Coming Soon

Игра в стиле God of War. Куплю себе сто пудов. А пока =>

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9VMxP_GstP8[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=keyaQIpJmr8[/youtube]

0

2

В общем, купил себе пару дней назад эту игруху и ... не прогадал) Очень качественная и хорошо прорисованная графика, удобное управление (герой послушно выполняет все действия без запаздываний ), новомодная система прокачки персонажа и оружия. В целом, если взять все составляющие Darksiders - перед нами отличнейший и наверное самый удачный клон God of War, за всю историю. А это уже немало.

http://2.media.tumblr.com/6RknQb2Xhns0fs30HP1Qa7UWo1_500.jpg
http://www.have2have.co.za/images/20081002154817_3485.jpg
http://gameslife.ru/cmsup/screenshot/06464a34faaab992ce7a369ecc0dfdbfc48c959a.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/2861/5.jpg

0

3

Прошел минут 15 назад эту игру и вот - спешу поделиться впечатлениями! В целом на Darksiders  у меня ушло чуть меньше 20-ти часов игрового времени. Но если учесть, что я, под конец особенно, довольно много плутал и собирал скрытые призы плюс периодически ставил на паузу и смотрел видео прохождения, то время игры могло бы быть около 13-14 часов.
     Как я уже говорил выше, Darksiders - это качественный клон God of War, имеющий однако, ряд преимуществ и наверное, немного недостатков. Что , впрочем, характерно для любой игры. Но обо всем по порядку.
     Рассказывая об этой игре, хочется того или нет, но придется периодически сравнивать её с Богом войны. Боевая механика и управление в целом, во многом повторяют God of War, что минусом назвать никак нельзя, ибо главный герой по имени Война (War), управляется идеально. Несколько видов прокачиваемого оружия, всеразличные gears и другие спецвозможности ( такие, как например скачки на адском жеребце, который появится у вас во второй половине игры ) делают сражения увлекательным занятием. Сбор душ из убитых врагов - дело обычное и приятное. На них можно покупать улучшения, items и новые приёмы. Боссы в Darksiders радуют не только разнообразными тактиками, но и размерами ( Straga - один из главных боссов, просто огромен. Война по сравнению с ним муравей ), что опять таки заставляет выдумывать особый подход к каждому.
      Отдельное слово нужно сказать о загадках и головоломках. Их в игре великое множество и возможно, если бы я знал, СКОЛЬКО их мне встретится - не факт, что засел бы играть, потому, как загадки должны быть в разумных пропорциях, а тут они составляют примерно 40% игры. некоторые логичны и просты, к другим же порой не знаешь как подступиться. несколько раз приходилось обращаться к прохождениям, но к сожалению не всегда от них был толк. Бывало, что уже от безысходности начинаешь дергать разные рычаги и скакать по всяким уступам и вдруг, бац - прошел дальше! Или же вот еще пример - несколько раз бывало такое, что я просто запутывался и не знал, куда нужно идти. Вроде бы и карты не слишком большие, и рисовка очень качественная, но вот упрешься в стену и каюк. Побегаешь раз 10 по всей карте и совершенно случайно обнаружишь какую нибудь маленькую ступенечку или скрытый лаз, хлопаешь себя в сердцах по лбу, материшься от души, идешь дальше.
       Резюмирую следущее: Darksiders вполне может занять достойное место рядом с God of War, ведь по сути обе игры равны по сумме своих плюсов и минусов, а значит обе в своём жанре первые! Кому нравятся умные слэшеры и у кого есть Хвох 360 или PS3 - рекомендую эту игрушку. Ну а если консолей нет - будет хороший повод подумать об их покупке на досуге! И не забудьте - скоро грядет Dante*s Inferno! Точнее он уже вышел и я скоро про него напишу!

http://haydndalton.files.wordpress.com/2009/12/darksiders-pic-3.jpg
http://i.current.com/images/asset/901/211/83/1f20pb.jpg
http://beta.images.theglobeandmail.com/archive/00420/darksidersg_420044artw.jpg

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Darksiders ( PS3 и Xbox 360 )