Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Отдых в Испании


Отдых в Испании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень ждал этого отдыха. Это не только потому, что устал, но и хотелось все-таки узнать, во сколько же все это обойдется. Полет длился 2,5-3 часа (обратно 4) авиакомпанией "Московиа". Очень мне не понравилась. В Испании ужасно сели, да и обслуживание плохое.
И вот уже Испания. Аэропорт тихий без лишних заморочек. Все понятно и ясно. Трансфер до отеля мы не брали, а пошли брать тачку напрокат. Тачку мы взяли совершенно не ту, которую планировали. В этой не было навигатора, пришлось взять трешку БМВ, что повлияло на наш бюджет. Обошлась примерно в 750 Евро (пежо бы обошелся в 450-500).
Благополучно добрались до отеля. Апартаменты хороши, но сам отель шумный. Немецкая и голландская молодежь, бывало, не давала спать. Хотя мы после клубов старались приходить попозже. Бухло там что-то дешевле, что-то примерно также. Вино от 3,5 евро, мартини - от 7. В Андорре еще дешевле.
Первые дни мы привыкали к Испании. Осматривались и, конечно же, пили. После недели тупого отдыха все-таки собрались и поехали в музей Дали. Очень много впечатлений. Далее монастырь Монтсерат. Андорра на пару дней и Барселона. Остаток пляжный отдых и клубы.
Обратно в самолете просидели 1,5 часа - не давали вылет. И в 12 часов мы были уже в Москве.
В целом, все прошло на "ура". Такой вид отдыха тоже интересен. Отдых в Европе отличается от Турции. Вот я тоже это осознал.

Отредактировано Дмитрий (2010-08-02 12:27:44)

0

2

На картинках:
Самолет
Пляж
Музей Дали
Монастырь Монтсерат
Я на фоне Термальных источников в Андорре.

И последняя - Улица Барселоны.

0

3

Сколько звездей был отель? Есть с ним внутри и снаружи фотки?

0

4

Звездей было 4, но как-то я сильно в этом сомневаюсь. Фоток фасада нет, а внутри выставлю.

0

5

Если хотите нормально отдохнуть в Испании, я вам дам информацию.....есть местечко не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Отдых в Испании