Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » РО не онлайн, консольная, тачскриновая.


РО не онлайн, консольная, тачскриновая.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

товарищи! уже 3 дня ощущаю некоторые двойственные чувства. с одной стороны радость от общения с любимой игрой, доступной хоть и не в онлайне, но в любом месте, куда бы не заехал, т.к. установлена она на нинтенде дс. с другой стороны несколько закрученный сюжет, сопровождающийся постоянными диалогами, к сожалению на английском, который я ленился учить всю жизнь. но первое чувство пока сильнее, поэтому сижу и как псих играю... ну ностальгия, ничего не могу с собой поделать. если кто желает - могу поделиться файлом))

0

2

Я так понимаю, речь идет о версии для Nintendo DS, в которой рассказывается про вора или что то в этом духе. Сереж, ты бы хоть оформил свой пост нормально: ни фоток, ни видео - я еле понял о чем ты вообще пишешь.

0

3

ну пожалуй проще сразу видео. я таааак долго пытался разобраться с управлением и чуть было не отправил игруху в небытие. однако ж разобрался, теперь пытаюсь вспомнить, куда же я запасной стилус сныкал... не удобно играть уголком переходника для микросд карты  :D а ещё должен сказать, что если бы на ноуте был бы тачскрин, я бы наверно снова играть начал бы в онлайн версию. прикольно по врагу пальцем тыкать а не курсором))

Отредактировано Smokli (2010-09-08 22:32:33)

+1

4

Cкоро на айфоне и айпаде

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » РО не онлайн, консольная, тачскриновая.