Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Наши Города и районы » Солнцево и Переделкино


Солнцево и Переделкино

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Живу тут почти 10 лет. Иногда фотографирую сам. Это гора, предназначена специально для сноубордистов и фанатов екстримального спуска на великах.... Одна моя знакомая тут сломала ногу 2 года назад... А ваще тут красиво ( тока зимой холодно..... брррр - не люблю холод )

0

2

я живу в Питере - это самый клёвый для мя город, живу в крайнем районе от центра, стройка напротив меня но скоро закончат......пока более нечего из того что можно сказать

0

3

Я был в Питере однажды - в 7 или 8 классе ( непомню точно - может даже и в 6 ... )... были мы в марте месяце и город мне показался несколько мрачноватым. Видимо сказалась плохая погода, почти полное отсутсвие солнца и вечно гундящая училка, подгонявшая нас на разные беспонтовые экскурсии.... Хотя некоторые мне понравились - даже до сих что то помню... Греческий зал, ботик Петра ( хе... гид так ужасно картавила, что мы потом давясь со смеху её передразнивали: А сейчас ПАГАДНАЯ МГАМОГНАЯ ЛЕСТНИЦА! хахахахаха!!!!!!)

0

4

хахахахахахах смешная шутка........а мне нравится мой Питер это мой город..........

0

5

Возвращаясь к теме: Солнцево зимой

0

6

И летом

0

7

Зимой мне показалось более интересным почему то........

0

8

я тоже как-то раз в питере был... ездил туда автостопом с неочень знакомой девушкой из толи зеленограда, толи ещё какого-то подмосковного города, ну в общем туда приехали погуляли, она поехала к своим друзьям а я обратно в москву и опять же автостопом....
ну а в переделкино - солнцево частенько бываю.

0

9

приезжайте отдохнуть на пару дней в Питер как нить если будет желание.....

0

10

желание то есть, нет возможности, это лето уже забито другими далекоидущими планами.

0

11

я говорю вообще когда нить в наиближайшее будущее 1-3 года........погуляемммммм

0

12

:D Кароче разбавлю старинный флуд - вот несколько фотографий района, где я живу - выбирал самые лучшие, а вообще фотоколлекция насчитывает более трёхсот фоток! Наслаждайтесь!

0

13

это здесь гоняют на сноубордах и сюда приезжают знаменитости

0

14

рынок, шоссе и макдоналдс - точно есть уже везде

0

15

фотка с соседнего дома: рядом и очень красиво!

0

16

поле , недалеко от нашего шашлычного места

0

17

незнаю откуда фотографировали, но получилось здорово! соседняя улица

0

18

еще немного абстракции

0

19

:)

0

20

тут я водить учился

0


Вы здесь » Форум Полакса » Наши Города и районы » Солнцево и Переделкино