Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Тест Люшера психологический цветовой


Тест Люшера психологический цветовой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читая книгу "Психология зрительного восприятия" открыл для себя, и делюсь им с Вами, психологический цветовой тест Люшера. Я прошел этот тест и был очень приятно удивлен, и в то же время немного расстроен, в правдоподобности результатов. сам тест занимает от 2х минут.
   
    отрывок из описания теста: "Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов(оттенков) и его текущим психологическим состоянием. Из имеющихся в арсенале психологов тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера на непродолжительный период (10 минут) может дать столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им нравится."

     весит всего 320 кбайт
     ССЫЛКА НА ТЕСТ: http://colorzone.ru/download/lusher.zip

0

2

мне написаи что мои ответы содержат неустранимые противоречия, что делает невозможным обработку ответов и предложили отдохнуть.

0

3

у меня в одном "разделе"так написано было, ну отдохните и еще раз)

0

4

Как нестранно, на 95 % все верно написано. Противоречия встретились только в одном пункте и один был неверным по моему мнению. А так еще раз осознал - какой я клевый.  :cool:

Отредактировано Дмитрий (2011-08-25 12:05:23)

0


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Тест Люшера психологический цветовой