Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО


кое что, что касатся РО

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Привет!!!!
если хотите начать играть в РО то вам для этого понадобиться 3 вещи:
1. клинт
он скачивается с домашней страницы сервера.Есть много серваков, опишу все плюсы и минусы тех которых тестил и которые стоят внимания.
а. Бакаро
сцылка http://baka-gaming.net/
начнем с плюсов: самый легкий кач за всю историю РО. максимальный левл 999 джоб 150. все статы можно добить при наличии денег до 999.Сервер придназначин для теста персонажей.самый большой плюс то что акаунт проплаченный.работают основные команды типо @go.@warp.@autoloot.@duel.@storage(сцылку на остальные команды дам позже). Дроп 100 процентный рейты 1000. Народ на этом серве в основном американцы!!!но есть 5-6 русских гильдий. среди них есть гильдии с очень очень интерсными и общитеьльными людьми.
минусы:привыкаеш к халяве :) Тяжко бывает найти дейтвительно хароший Русских людей.
б. Официальный сайт РО
сцылка http://www.raggame.ru/
плюсы: эээмм мне тяжело судить о плюсах так как очень маленькие рейты и дроп!!!много мы там не играли!!!народ оч приветливый и общиельный.
минусы:хоть и сервак является официальным в России, но на нем редко происходят обновления (новые профессии локации предметы карты).Скоро будет платным что не очень приятно для играков РО так как не самый лучший сервак.
в.Русро
сцылка http://www.rusro.ru/
плюсы: есть 4 сервака для игры, на 3х из них максимальный лвл 99.на одном(Thor) лвл 1к, но нельзя добить все статы до 999 только 2!!!так что при каче выбирайте что вам надо сразу!!! ПВП ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!если вы собираетесь играть на этом серваке вам надо иметь очень много нервов потому что на маленьких левлах и наличии друзей которые могут поддержать, очень трудно качаться, так как все пытаются тебя убить(просто от нечего делать(есть такие кадры)).на самом деле сервак очень веселый если забиваатьна все проблемы. Очень часто обновляется(новые профы ввели почти сразу как были нарисованы спрайты, новые карты , новый шмот, новые локации!!!)
минусы: ВЕЗДЕ ПВП!!=) не 100процентый дроп, всего 80!!!(хотелось бы большего)ну и соответствено рейты!!!!
г. ОСКОМ
сцылка http://ro.uoo.ru/ (временно не работает в связи с ложными обвинениями о нарушених авторских прав)но сервер для игры работает!!
плюсы: по моему мнению самый лучший сервер для инры в РО!!!очень отзывчивый и добрый народ(помогут в любых вопросах). максимальный лвл 99 джоб 50!!!рейты и дроп 1-1!!!кач на малых левлах легкий а дальше увидите сами=))шмот карты профы и локации обновляются по мере их написания.очень интеречный сервак, советую посетить!!!
минусы: если вы хотите иметь привелегии(автолут дуэль трейд и т.п.) то придется оплатитль акаунт(3 ор-1 ор 1 уе)!!!собсна все=))

остальные 2 нервы и время!!!

Ждите скоро описания професий и эквип к ним.Кого выбрать для ПВП и кого для ГВ!!!

Благадарю своего собутыльника, партнера и вечного  игрока в РО Daster(скоро зарегится на этой страничке) за помощ в написании этой темы!!!

PS ждем от Вас отзывов и предложений о выше изложенным!!!!

0

2

супер, ты забыл упомянуть флюро........ждём профессий

0

3

Ну вот и Феликс к нам пожаловал. Милости просим. Форум прежде всего направлен на развлекательную сторону быта, а особенно приветствуются темы по всеми нами любимому Рагнороку. В данный момент сам работаю над написанием гайда по классу аколит ->монк -> чемпион, так что скоро ( или в ближайшем обозримом будущем ) можно будет его узреть на страницах этого форума.

0

4

Сори на флюРО не играл!!так что можеш написать сам плюсы и минусы сервака, а как появится у меня возможность скачать клиент то позырю!!!

0

5

Что касается професи уделю большее внимания гайду нинзям и гунслинкерам!!!так как на них гайдов нет:)

0

6

вот как раз гинспиклеры меня ооочень интересуют и если можно их в первую очередь.....

0

7

сегодня стал ганслинкером...... одни расходы пока что...

0

8

на кой акрус вообще ввёл эти профы в игру и перекаверкал весь сервер вообще уже, петы не работают, аутолут едва поняли как надо использовать, и вообще получилось швах........ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД на свои места как и было

0

9

Я думаю при запуске любого сервера возникают проблемы и в данном случае, уверен - ситуация временная и скоро все будет работать стабильно....

0

10

сегодня акрус с божьей помощью исправил экспу и вернул всё назад частично что было а иначе многие были в панике и возмущены

0

11

Сеня выложу пхотки нинзи 1к лвл ну и если получится запечатлить то и урон его тоже!!!!пока не пофиксили, время каста на скилах равно 0!при дексе 1!!!пока очень радует глаз!!!так как флудить можно очень часто с неплохим уроном!!!танкам пипец :cool:

0

12

надеюсь но увы эти профы то ли навсегда то ли временно удалены с флая.........

0

13

приписка очень понравилась!!не смотря на то что его убли через 5 сек как я фоткнул

0

14

а вот и визы :D

0

15

и сины тудаже!!!тока с ними тяжко бывает если игрок прошаренный,  клок и хид соул брей делают свое дело!!!заметка нинзя мой не одет!!!лень было

0

16

вечный беспедел у стен орк данжа

0

17

в од

0

18

сори что мало пхоток. очень не удобно хотать и мачить одновременно щас выложу ганса!!!тока не смотрите на лвл:)

0

19

;) а у нас все работает

0

20

пулек для него уйма!!!все елементы есть!!!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО