Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО


кое что, что касатся РО

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

остальное позже выкину

0

22

ганклишен мне понравился а больше никто, жаль что новые профы отменили, но это хоть улучшело нашу жизнь обратно, а то ввели и перекаверкали всю игру, вводить дак вводить с улучшениями а не с мучениями.......

0

23

Спасибо Феликс! Погрел душу - особенно где фигачат синов порадовало ( не люблю я их )! Я очень надеюсь, что серв на котором играю, скоро обзаведется такой гвардией новых классов!!!! Нинзям и Ганслингерам БОЛЬШОЙ респект!!!

0

24

ага тока бы при введении новых проф все опять не ринулись сменивать персов, зая.....т

0

25

Смена перса - гражданское право каждого! Тем более менять и создать нового чара - две разные вещи.... Я, к примеру, менять уже созданного персонажа не собираюсь - создавать нового вполне логичное и закономерное желание, т.к однообразие убивает радость ощущений от игры....

0

26

я не спорю....интересно почему меня это не зае......ло

0

27

НУ я тоже пожалуй выложу свой скриншотик))))

0

28

ууу куль......это на каком серваке???

0

29

Я не пойму....почему у некоторых игроков на РУС РО ауры ?? У маего мага появилаь эта аура,  :(  а потом исчезла???

0

30

аура наверное после 99 лвла появляется.......тут она тоже на флае присутствует.....

0

31

на самм деле это загадка и для аминов!!!:) как я начал играть новисом она была потом апернулся и пропала появилась только на 99 лвл и держалась до 200!!!

0

32

не важно, главное чтобы перс был мощный а какая там аура я не вижу от неё ни пользы не труда.....

0

33

До 200?!?!?
Это был глюк :р
Аура появляеться на 99 левле и держиться до того момента, пока ты не поднимеш левел и не перейдеш на другую локу.

0

34

нет тут у всех светится после 99 и не исчезает.......

0

35

дастер блин ты че на баке со мной не гамил что ли??там она всегда преследует чаров а на рус ро я описал выше!!!

0

36

итак я сам скоро стану 99 и скажу появилась али нет.....

0

37

Я бы с ней ходил бы всегда, неполохое украшеие (мне кажется) :P

0

38

я вчера стал 99 лвлом и у меня светится ...........красиво но больше ничего не изменилось.....ну не странно ли хихихихихихи

0

39

вот еще один пвп сервер мы освоили с дастером!!Ванро. кака та еще,мне не понравилось там много чего : например народ какой то бешенный, полно идиотов!!да и лвл скромный 250 максимум и что самое удивительное статы нельзя качать больше 99 тобиш ппц!!!дроп кошмарнуй голд выбивать надо 5 лет чтобы какую нить хоть самую ерундовую шмотку сделать!!!неее не наш выбор!!!

0

40

ууу статы до 99 а лвл 250........это надо будет качать и то что не понадобится......я уже чувствую полное г....
а то что все бешеные это да....у нас тоже такое на флае наблюдается.....но всё же большинство нормальные......

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » кое что, что касатся РО