Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Наши былые праздники души и тела » Лирическое вступление


Лирическое вступление

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ну тут можно многое сказать.... Ведь большинству из нас уже не 5 лет, а значит всегда есть, что рассказать. Вот именно этому и будет посвящен этот раздел: истории из жизни, курьезы, прикольные моменты, радостные новости и многое другое пишем ЗДЕСЬ!!!

0

2

вот недавно праздник у меня свершился  :)  и душой и телом праздновал свою  поездку в Пятигорск и вот теперь праздник продолжается... пока что это всё, что меня заполняет и радует

0

3

скоро выложу свою предыдущую днюху и прочее

0

4

Такой вот имел место быть праздничек у меня - это на даче у родителей после небольших возлияний продукции Ивана Таранова ( ПИТ). . .

0

5

Потом вот даже на костюмированное действо потянуло - прибомжился немного вот....

0

6

хехехехе смешно выглядит хехехехехе товарищ бомж........хихихихи

0

7

Рабочий натюрморт.

0

8

а это вот наше пати в Питере....правда давно уж было но как будут новые пати выложу

0

9

ну вот тут можно меня узреть.......в центре....это мы уже хорошо выпимшие

0

10

а ты вроде это выкладывал уже?  :threaten:

0

11

вот этого вроде ещё никто не видал, кроме может быть Кисы... и ведь почти трезвый был, просто солнышко припекло :rolleyes:

0

12

Отменная фотка! Главное в жизни - это самоирония! ....А лорд 100 пудов зафлудился вконец - эти фото есть в другом разделе ( найди 10 отличий называется...)

0

13

простите простите я запамятовал, тоже долго сомневался...........ну значит получите фотки с днюхи

0

14

вот ещё.......это мой друг Саня он раньше на хаосе играл........

0

15

ну это снова мы в клубе.......21 год мне как раз исполнилось.....

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-07-30 22:19:55)

0

16

крутой.......

0

17

этих точно не было

0

18

а эти ребята вокруг тебя - твои младшие братья? :(

0

19

не уж то я так старо выгляжу..........на предпоследней фотке слева направо: Саня - мой друг, раньше играл в РО, в центре я а за спиной Митёк(PooPoo), справа Дима (Zeke) - все мои друзья.....шутка удалась я оценил.......

0

20

Нублин шутки шутками, а вот на этой, странной на первый взгляд, фотографии запечетлён момент спуска теплого пива в холодный погреб для его дальнейшего охлаждения и принятия вовнутрь..... В гараже моего товарища во время небольшой, но корпоративной пьянки...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Наши былые праздники души и тела » Лирическое вступление