Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Наши былые праздники души и тела » Лирическое вступление


Лирическое вступление

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

вот отковырял из под слоя многолетней пыли фотки "пати" у меня дома на моё 16-летие.... Полакс ты себя узнаёшь? :bye:

0

22

в общем было весело тогда, я провёл небольшой эксперимент и пригласил нескольких людей друг друга незнающих...  получилось нормально, люди ведь коммуникабельны :thank_you:

0

23

Ха!!!! Ну просто молодца! Да уж..... детство в балахоне металлики у меня прошло как надо - весело было! Скучаю ужасно по этим временам - ведь прошло уже почти 10 лет..... Тогда я был худеньким студентом автомобильного колледжа, а ща толстый дядька коммерсант  :D хахахаха... смех и слёзы блин... В то время ( середина 90-х ) быть металом или панком было круто. И вот тут все в чёрном сидят, соответствуя эпохе тех времён, а Димон сидит и давит улыбу в лузерской паласатой рубахе! Пацану ща 26 лет и он абсолютно не изменился с тех пор - прямо Дункан Маклауд из клана Ивановых, блин! Эх...нарою свои фотки в цифровом варианте - выложу сто пудофф - поржём вместе! Там кстати и Смокли имеется тоже!

0

24

в 2004 году ездил на "нашествие" было весело. мне понравилось....

0

25

было выпито много пива, выкурено много сигарет....

0

26

так вот, сегодня я выезжаю на "нашествие-2006", курить уже бросил, жена едет со мной.... в общем жызнь налажывается :cool:

0

27

желаем тебе удачи, хорошенько отдохнуть и послушать хорошей музыки!

0

28

ну вот мы и вернулись... :O

0

29

фоток нормальных так и не получилось, во всяком случае у меня, но возможно позже мне пришлют чего-то интересного

0

30

Ну блин - клёво всё равно! Эти фотки уж точно ни в одном журнале не напечатают, а это значит, что мы обладаем эксклюзивной информацией! :D Ждём от Смокли краткого ( или полного ) обзора событий на Нашествии 2006! Кто выступал, чего было прикольного, курьезного и какие от всего этого впечатления!

0

31

накатал тут рассказ, даже фотку добавил, да вот беда не хватило памяти и всё пропало :black_eye:  :blink:  :threaten:  :rtfm: больше я такого не смогу

0

32

ааааа!!!! может всё таки попробуешь еще? хотя бы половину от того, что было.....

0

33

вот я и вернулся из 10ти дневной поездки на прекрасном теплоходе Варелиан Куйбышев..........как сделаю фотки правда не наю когда я на мели но обязательно быложу и оформлю в новую тему.........города и моё путешествие

0

34

дАВАЙ! ПУТЕШЕСТВИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО! ВОТ ОДИН НАШ СО СМОКЛИ ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ ДИМОН, ГОНЯЛ НЕДАВНО В ТУРЦИЮ - НЕБОСЬ НИХРЕНА НЕ ФОТКАЛСЯ ТАМ, А ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ НА ЭТИХ ТУРКОВ ПОТНЫХ ПОГЛЯДЕТЬ В РЕАЛЕ.... ГОВОРИТ У НИХ ТАМ С ТЁЛКАМИ ПРОБЛЕМЫ - НА ТУРИСТОК КИДАЮТСЯ, БАКЛАНЫ ТУРЕЦКИЕ...

0

35

сходи на рынок и глянь на наших чёрных гасторбайтеров.......почти разницы нет........далеко ездить не надо хихихихи

0

36

Да, в Турции творится беспредел. Но самое страшное то, чо девчонки сами дают повод этому. Некоторые просто кидаются на иностранцев. Своих девчонок надо держать при себе))))

0

37

Разница с гасторбайтерами все-таки есть и большая. Они не пристают, а турки вообще страх потеряли. Думают, если в своей стране, то им все можно. Они все равно трусы. Избегают драк. Особенно с русскими. КОЗЛЫ!!!!

0

38

Тогда вариантов несколько: либо ехать туда без девчонок, либо с девчонками, но не туда....Либо бить морду каждому турку, чтоб другим не повадно было!

0

39

Без девок совсем не прикольно, а с драками там строго. Сразу окажешься в каталашке. Пошлют тебя на плантации, арбузы выращивать. Зато душу отведешь, разукрасив потного турка.))))

0

40

эх... фотки то есть с турции? Вешай!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Наши былые праздники души и тела » Лирическое вступление